перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Удивительные решения»: в Ярославской области чиновники возобновят профосмотры и диспансеризацию

Гость
28 ноября 2021, 20:57
Я болела ковидом. Ни одного анализа. Вообще ничего. Поликлиннику закрыли под госпиталь. На Углическую пошла-там аншлаг. Я понимаю что нужно обследоваться после болезни. Я инвалид 2 гр. Буду ждать когда откроют мою поликлиннику.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2021, 21:16
Это не здравоохранение, это опасно для жизни наших людей г Ярославля, не одной нормальной больницы во фрунзенском районе, на весь фрунзенский район похоже только липовая и все, а другие жители города Ярославля и кто живет по ул калинина суздалськое шоссе, ньютона, видимо совсем забыли о людях которые также болеют, только вот в этом вопросе неиктоине хочет разбираться нужна современая больница
Гость
28 ноября 2021, 21:23
А разве профосмотры останавливали?
Гость
28 ноября 2021, 21:39
Люди, ну что вы до сих по не поняли? Такая истерия в больницах создана оптимизацией медицины, сократили все и всех, а теперь рисуют графики умерших и статистику! В каждой больнице раньше было инфекционное отделение, по 6 терапевтов минимум, и профильные все были врачи, сейчас даже кардиолога нет в 9 больнице от слова вообще!!!
Гость
29 ноября 2021, 11:17
Люди, кто недавно был в поликлинике по какому-либо поводу, вопрос к вам: хоть что-то из этого списка соответствует реальности? >"проведение термометрии, соблюдение социальной дистанции, использование медицинских масок. В поликлиниках организуют «зеленый коридор», а также прием в вечерние часы и по субботам, чтобы люди могли пройти обследование без очереди и в удобное для себя время"
Гость
29 ноября 2021, 00:23
Севастопольский Мясников красава !) сейчас все наладит
Гость
29 ноября 2021, 07:33
Правильное решение. А то с этим ковидобесием совсем всё забросили.
Гость
28 ноября 2021, 20:21
Их направляют в платные центры. Никаких загрузок терапевтов и других врачей нет.
Гость
28 ноября 2021, 21:41
То то я смотрю и у Малахова и у Галкина, и на других шоу, все без масок плечом к плечу,целуются,обнимаются,танцуют нос к носу.Думаю чо такое?Странно.
Гость
29 ноября 2021, 06:13
А нам все равно , а нам все равно , хоть боимся мы ...... Чиновники ЯО - "сила" .
Гость
29 ноября 2021, 12:21
У нас что кроме ковида люди не болеют!?? Правильно и нужно осмотры возобновить. А то всех на ковид проверяют ,а народ мрет от рака от инсультов инфарктов! Плановые операции двигают!
Гость
29 ноября 2021, 12:29
Вообще из названия статьи непонятно, то ли чиновники будут проводить сами проводить профосмотры и диспансеризацию для всех, то ли для возобновят сами для себя.
Гость
29 ноября 2021, 13:37
Вместо того, чтобы лечить больных, будут здоровых гонять по коридорам поликлиник, чтобы они там тоже заразились! 😠😞😱
Гость
29 ноября 2021, 15:12
Очередные отписки будут в картах , подруга лежала с 60% поражения , после выписки в поликлинике даже не послушали, анализы сама выпросила, врач просто скрутила все обследования из стационара и скрепила в карточку по ковиду, и все, какая диспансеризация. И кто это будет делать ,если люди не могут попасть к врачу на выписку, или продления больничного, занимают очередь в семь утра, в одной очереди больные и выздоровевшие, на входе сидят для галочки с термометрами, маски для видимости ниже носа на подбородке, дистанции ноль, одна показуха везде
Гость
30 ноября 2021, 00:40
Этого делать нельзя !
Гость
28 ноября 2021, 20:19
А что удивительного? Другие болезни исчезли куда-то?..
Гость
28 ноября 2021, 22:20
Эта пандемия и есть ни что иное как профанация.