RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Чего ждать после прививки: все побочки пяти российских вакцин от коронавируса

Гость
16 ноября 2021, 09:01
Я вакцинировалась Спутником -V, ревакцинировалась Спутником-лайт.. Видимо, из-за того,что у нас процветают антиваксеры, придётся пробовать Эпивак....Но жизнь покажет,что там будет в наличии..Как сильно изменились люди- думают только о себе,вакцины боятся,как чёрт ладана...На социальные сети молятся..
16 ноября 2021, 21:28
процент вакцинированых-- процент доверия власти !! мало обманывали??? еще не один раз проведут пройдохи!! думать надо!!
Гость
16 ноября 2021, 20:33
Почему вы называете людей "антиваксерами"? Это их право - вакцинироваться или нет. Делать операцию - или нет. Лечить зубы - или нет. Жить в городе или жить в деревне. Работать за копейки или быть миллионерами. Есть мясо - или нет. Примеров масса. Насчет вакцин. 100% населения не будет вакцинировано НИКОГДА. Почему? Агрессивная реклама, призывы, побочки, формальный осмотр перед вакцинацией. Вот я не знаю, есть у меня диабет, или нет. Врача виновным никогда не признают.
Гость
16 ноября 2021, 09:00
Введите обязательный полный медосмотр со сдачей всех анализов и ультразвуковых исследований перед вакцинацией, тогда и заставлять никого не придётся.
Гость
16 ноября 2021, 13:04
как интересно - некоторые комментаторы в одних ветках хвалятся победой ссср над фашизмом, а в других яростно приветствуют проявления фашизма на своих согражданах. гнильё
Гость
16 ноября 2021, 13:12
они привили 49% легких дурмалеев,с остальными 51 им будет в разы тяжелее
Гость
16 ноября 2021, 15:54
О самой главной побочке - умолчали. А состоит она в том что с самого начала осени, если верить официальной статистике, чем больше этими вакцинами прививают - тем больше и больше растет заболеваемость и смертность. В то же самое время в тех странах где прививаются другими вакцинами а "Спутник" безусловно запрещен к вкалыванию людям - например, хоть в Швеции, хоть в Китае - эпидемия уже давно закончилась и почти все коронавирусные ограничения отменены.
Гость
16 ноября 2021, 10:28
Таки возможные побочки и у витаминок есть.
Гость
16 ноября 2021, 13:14
А что же они после вакцинации заболевают то? Видимо, не такая уж это и редкость, если даже в этой статье привитые рассказывают о том, что заболели. Вопрос, почему же невакцинированные не болели и не болеют? При этом они в том же обществе находятся, не в бункере сидят. А еще и поактивнее некоторых вакцинированных образ жизни ведут. Это я уже из личного опыта говорю, т.к. у меня есть пример вакцинированной родственницы-пенсионерки, которая по кафе-ресторанам не шарахается, в поездах/самолетах последние несколько лет не передвигалась, по ТЦ не гуляет, на общественном транспорте практически никуда не ездит, и заболела.
Гость
16 ноября 2021, 08:09
Чего ждать после прививки? Улучшения благосостояния отдельных граждан РФ!
Гость
16 ноября 2021, 10:36
В 60-е года нас на земле было 3 миллиарда,а сейчас 7 !!! И что прикажите делать природе,если каждый хочет ездить на своей машине,жрать повкуснее,жить в коттедже,отдыхать на Мальдивах,и так далее.Просто на всех земли и воды не хватит,вот и происходит то,что мы сейчас наблюдаем.И как бы вы все тут не ругались друг с другом,вы ничего не измените,от слова вообще.
Гость
16 ноября 2021, 18:06
Я инвалид 1 группы рак привился спутником спустя пол года ревакцинировался тоже спутником и ничего жив здоров а кто боится один день побыть с температурой в перед под аппарат ивл на пару недель
Гость
16 ноября 2021, 11:11
Думать о вечном)
Гость
16 ноября 2021, 11:10
Вопрос,у меня двое стариков живёт в квартире,на улицу не выходят,(один лежачий),почему нет вакцинации на дому?Они тоже хотят вакцинироваться,а сколько таких по области???
Гость
16 ноября 2021, 13:16
Смерть почему то не считают побочкой. В Казахстане признано более 600 человек умершими вследствие вакцинации шпунтиком №5 , еще полторы сотни - от китайской вакцины и вакцины разработки местных гамалеев. То есть можно пропорционально посчитать у нас. Но у нас не умирают от вакцинации, это факт. Да здравствует лучшая вакцина в мире. Гамалее слава!
Гость
16 ноября 2021, 14:58
Одна из побочек это гормональный сбой у женщин особенно если есть проблемы с шитовидкой, и как следствие это жёсткий пмс начинающийся дней за 10 до , сбой цикла, температура до 37.5 и слабость . Проверено , все восстанавливается но например температура при пмс первые 2-3 месяца после прививки сбивает с толку ТК начинаешь думать Толи ковид подцепил Толи ещё что. Официально этого нет нигде ведь пмс не считается болезнью а по сути во многих странах это диагноз требующий лечения и выбивающий женщину из жизни на несколько дней. Все больше такой информацией делятся на женских форумах. Это не у всех, не всегда но довольно часто
Гость
26 февраля 2024, 00:39
ищоД
Гость
16 ноября 2021, 11:07
В Австрии, где накануне ввели локдаун для непривитых, начались проверки. Тех, кто нарушает карантин, местная полиция ищет в торговых центрах и выписывает штрафы в полторы тысячи евро. Однако пока сбить антирекорды заболеваемости местным властям не удается. 12 тысяч новых случаев заражения каждый день. И, если ситуация не изменится, местные власти могут запретить выходить из дома ночью всем, даже привитым.Все это, по мнению медиков, должно подтолкнуть австрийцев активнее прививаться.
Гость
16 ноября 2021, 08:40
А чего вы хотите-то получить, какой эффект (?!),..если здоровый человек подвергает себя заболеванию в легкой форме этого Вируса для возможной выработки ( а возможно и нет..) антител. Тут не только запершит..
Гость