перейти к публикации
102 комментария к публикации

За месяц в Ярославской области от коронавируса умерли почти 200 человек

Гость
14 ноября 2021, 16:44
Сегодня видела новость о том ,что Гинцбург предлагает колоть вакцину каждые полгода . Я, конечно,не врач и вообще не медик ,но мне кажется,если постоянно колоть вакцину свой-то иммунитет будет работать ? Может кто разбирается - расскажите .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2021, 13:17
А сколько людей умерло за этот месяц от онкологии? Сколько от сердечно-сосудистых заболеваний?
Гость
14 ноября 2021, 13:58
0,00375 % населения области. Или 0,19% ( примерно 2 человека на 1 тысячу) в год. Много это или мало? Все относительно.
Гость
14 ноября 2021, 17:31
А всего сколько? 200 списали на бараний вирус, а сколько всего уморили?
Гость
14 ноября 2021, 13:01
Самое интересное - это не то что заболеваемость не уменьшилась после нерабочих дней. Самое интересное - это то что она не уменьшилась за год несмотря на громадное количество вколотой вакцины. А наоборот, только усилилась. Это - все что надо знать о вакцине "Спутник".
Гость
14 ноября 2021, 16:01
Официально, даже в ВОЗовских документах пандемии нет. Так, что эта "пандемия" лжи, лицемерия и нарушения или прекращения действия (на некоторых территориях, в частности в рф) прав человека.
Гость
14 ноября 2021, 14:05
удивляться нечему..- чем больше привитых, тем больше заболевших..- иммунитет разрушен полностью! все эти коды ситуацию не спасут. Интересно, а почему нет статистики ,кто умер после вакцинации? ..☹️💉
Гость
14 ноября 2021, 15:20
Правильно Преображенский сказал: "люди,которые должны принимать пилюли, принимают законы!
Гость
14 ноября 2021, 17:33
Попал в больницу, попробуй выживи) а без оказанной помощи тоже. Так что без вариантов, будьте сильными, живите!
Гость
14 ноября 2021, 14:39
Ещё один очень интересный вопрос. Почему от коронавируса не умирают дома, а только в больницах?
Гость
14 ноября 2021, 13:48
Причем здесь онкология если человеку болеющему раком предоставляется хоть малейший шанс выжить он им воспользуется А вакцина это тоже шанс вернуться к нормальной жизни
Гость
14 ноября 2021, 20:24
Голикова:Нам,необходимо ,22 миллиона человек,вакцианировать. План номер один:Сделай прививку,-оказался,неэффективным.Провалился. План номер два: Кнут и пряник: Кнут-штраф 5000 тысяч руб , Почему-то дополнительных выходных ,не оправдал наши ожидания.Полный провал. В прессу просочилась,секретная информация из достоверных источников ,в Правительстве находится в разработке план номер три: Маразм и тупость. А что дальше? Принимаем заказы ,на изготовление колючей проволоки,в неограниченном количестве. Людей умирает всё больше,никакие,прививки,и методы не помогают.Полное бессилие,и отсутствие,каких-либо ,эффективных,методов лечения.Всем здоровья.
Гость
14 ноября 2021, 23:25
В осенний период всегда идет рост ОРВИ-подобных заболеваний. А с учетом того, что вариант дельта имеет огромную вирулентность и дал большую вспышку даже в летнюю жару, когда ни вспышек ОРВИ не бывает, в осенний сезон. когда у людей повышена восприимчивость к вирусам, число заболевших возросло. Компенсировать этот рост заболеваемости вялотекущая вакцинация не в состоянии, собственно, нашим властям надо было вводить ограничения еще в июне, тогда бы это дало результат к текущему периоду. Но шизофреническое поведение власти не повод отказываться от вакцинирования. Вакцинирование Спутником-V, кто бы что не говорил, дает снижение инфицирования и заболеваемости в разы, а смертности - на порядки. При единичных тяжелых негативных явлениях. Согласно данным аргентинцев, которые фиксируют любые проявления, на каждые две сотни тысяч введенных доз приходится 3 (три) тяжелых негативных проявления, возможно потенциально связанных с вакциной. Без вакцинирования не снизить число цепочек заражения. Это все, что нужно знать о Спутнике-V Антиваксер - синоним слова убийца. Это все, что нужно знать об антиваксерах
Гость
14 ноября 2021, 18:33
в прошлом году занижали статистику! сейчас смотрите ка, растёт у них что-то
Гость
14 ноября 2021, 14:10
Странно было бы, если бы она уменьшилась. Все в каникулы гуляли и делают это по сей день. Никто меры предосторожности не соблюдает. Людям наплевать на себя и на своих близких.
Гость
14 ноября 2021, 14:00
Надо еще раз ввести нерабочие дни! А потом еще и еще! И так до тех пор, пока заболевамость не спадет до нуля. А перед выборами проголосуем как надо!
Гость
14 ноября 2021, 18:19
Результат каникул будет через неделю. Но легко предсказуем, откуда снижение при таком туризме?
Гость
14 ноября 2021, 19:27
А чего в вакцину всё уперлось? Почему не разработают лекарство? Ведь есть темифлю от гриппа! И здорово помогает.Вообще молчат про лекарство.
Гость
14 ноября 2021, 20:20
3 года ничем не болел, укололся, теперь бегаю по врачам, под новый год без денег , спасибо нашей медицине , самой лучше медицине в мире . Через пол года если заставят , лучше работу сменю. Хватит уже всех подряд как баранов прививать. Человек должен сам решать прививаться ему или нет, тем более если он знает свои болячки , а нормальный терапевт может дать заключение будет ли посадка иммунитета опасна для его заболеваний
Гость
14 ноября 2021, 20:30
План номер два: Пряник-два дополнительных выходных.В предыдущем ,Комменте,ошиблась, Извините,просмотрела.
Гость
14 ноября 2021, 21:09
Переболела,Ковидом,без температуры,лечилась дома.Прошёл ровно месяц,ничего жива,нет никакого желания,делать прививку,ни какими лекарствами, не нашими,не импортными.Гарантии,не какой,что не заболеешь.
Гость
15 ноября 2021, 15:18
да кто бы сомневался, если массквота в выходные потащила заразу по всей стране. Это их надо изолировать за каменной стеной с колючей проволокой
Гость