RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ощущение, что избили палками». Врач назвал главные ошибки при лечении ковида в домашних условиях

Гость
5 ноября 2021, 15:22
Поболели, не умерли. Чего уколы заставлять тыкать?
Гость
5 ноября 2021, 13:38
Рекомендация врача? Ну ну... Позвоните в поликлинику в Брагино на Труфанова. никто к вам не придет.
Гость
5 ноября 2021, 13:11
Мда, опять говорильня, протокола лечения так и не написали - болтуны. Могу сказать лишь вот что по словам родственницы из другого города ей на 5-ый день стали давать левофлоксацин - через сутки температура стала нормальная(до этого почти неделю держалась 38,5-39), когда болела жена точно такая же динамика - а вы говорите антибиотики бесполезны. - вылечили же.
Гость
5 ноября 2021, 13:16
Год назад мне только антибиотики и помогли,и знакомым тоже выписывали.Все живы и здоровы,чего и всем желаю.
Гость
5 ноября 2021, 13:21
Бла-бла-бла и еще немного бла-бла-бла. Вывод - ничем. Что статья, что доктор ни о чём… Протокол свой может трубочкой свернуть для удобства применения. Для лечения и предупреждения требуются тесты и своевременные КТ с набором необходимых анализов, в том числе на тот же тромбоз. Исходя из этого подбирается лечение. Доктор с коллегами своими не может этого обеспечить и несет очередную ошеломляющую своей правильностью чушь. К ответу людей в белых халатах, к ответу!!!
Гость
5 ноября 2021, 14:42
Надо вставать, а то всё валяюсь.Доктор прав.Надо двигаться
Гость
5 ноября 2021, 19:26
Оптимизация по - Ярославски ни в здравоохранении, ни на транспорте, да и в других отраслях ни к чему хорошему не привела. Пора оптимизировать мэра и мэрию.
Гость
7 ноября 2021, 03:44
Мне орви поставили выписали антибиотики и арбидол ,начала пить слала тест и ковид, прошёл относительно легко . Знакомой сразу ковид поставили и выписали только арбидол ,в итоге у неё поражение почти 40% и она дома лечится за свой счёт. Так что хоть и сама понимаю что антибиотики от бактерий ,а от вирусов не помогают,но факт остаётся фактом ! Либо что то не так исследуют
5 ноября 2021, 14:58
Какой адекватный подход!Если бы люди в панике не бросались закидывать в себя все таблетки,что дома есть,и в больницах бы одновременно для перестраховки не лечили антибиотиками и псевдопротивовирусными,то осложнений было бы меньше,а живых осталось бы больше!