СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:54

в борьбе за права человека людей не принято жалеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:52

Даже если скажут что ночь это день,я уже не удивлюсь.😳

Вик
29 окт 2021 в 14:27

Господин Президент, в Вашем распоряжении есть ФНБ , из которого финансируются проекты правильных пацанов ( в данный момент - часть новой дороги Москва-Питер в обход Твери, ведь между Москвой и Питером дорог то нет, совсем беда. Или очередная дорога в Казань каждый год). Почему бы из него не профинансировать полностью нерабочие дни с сохранением зарплаты? вместо этого негатив от работника, вызванный соответствующим указом и ограничениями, Вы предлагаете словить работодателю, который эти решения не принимал. А работнику предлагается соответственно получать 2/3 вместо 3/3. Может быть каждый будет отвечать за свои решения, в том числе рублем, как этого требуют с рядовых россиян направо и налево?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:58

Смешно читать в приказе "Отказался проходить ДОБРОВОЛЬНУЮ вакцинацию".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:56

"Для этого издается приказ об отстранении в связи с отказом проходить обязательную вакцинацию. До издания приказа работодателю следует получить от работника письменный отказ от вакцинации. С приказом об отстранении работника необходимо ознакомить под подпись."
Отсюда следует, что если работник не будет подписывать никакие бумажки, то отстранить его не имеют право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:45

Требование соблюдения конституционных прав будет рассматриваться как отказ без уважительной причины?

Гость
29 окт 2021 в 14:00

То есть если человек под медотводом, то все равно треть оклада теряет. Это же просто грабёж.

ОТВЕТИТЬ
Борис
29 окт 2021 в 15:13

Мало покупают эти справки , значит будут больше покупать их , только и всего . Но зато врачи и медсестры озолотятся на этой вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:40

А если прикажут ослиной мочой уколоться, тоже все побегут? Где доказательства, что вакцина помогает, а не вредит?! Они сами требуют роспись, что медики не несут никакой ответственности, что человек делает прививку по собственной воле! Это говорит о том, что никто ни в чем не уверен! Ставят эксперимент на населении!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:00

Насчёт отстранения от работы сотрудников старше 60 лет. Знаю компанию. где это требование не соблюдалось. Название принципиально сообщать не буду. Почему? Карантинные меры - показуха. Головой бы думали. Если директору 61 год, представьте что будет, если он сам себя отстранит от работы? Хотя куда там, людям во власти. Главное - приказ.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 окт 2021 в 16:20

Как же мы устали от этого беспредела. Как же это все остановить. Это тоталитарное запугивание и устрашение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:48

90% частных шараг ни копейки не заплатят , удавятья от жадности , люди для них скот , который ни на что не имеет права

Гость
30 окт 2021 в 06:53

Недалеко тот день, когда допустим всем прикажут добровольно прыгнуть с крыши. Это не цинизм. Это суть власти. Чем больше народу передохнет, тем лучше. Территория без людей. Как вам? А недостаток рабочих рук восполнят в нужном количестве пока послушными мигрантами из средней Азии.

Роман
31 окт 2021 в 06:53

У меня жена в садике специалистом работает. Из-за этой вакцинации вообще работать стало некому. И так то очередей желающих работать в садике не наблюдалось, а сейчас вообще писец. Все работают сутками - потому что работать вообще некому. Если ещё надавят своей вакцинацией, уйдут ещё человек 5 и будет полный писец.

Владимир
29 окт 2021 в 18:15

А я вот хочу вакцинироваться а подпись что добровольно ставить не хочу,пусть если что кто то ответит за жижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 16:28

Бред.То здание отожмут у детей больных, то добровольно принуд.вакцинация- что это? Как назвать эпоху?

Гость
30 окт 2021 в 22:44

Как достали уже с издевательством над людьми!

старый
31 окт 2021 в 07:58

если до сих пор ты дожил до 60 + и не умер и даже не заболел то власть уморит тебя голодом!!! несмотря на твой хороший иммунитет к вирусу!!! прикрываясь о заботой о тебе!!!! БРАВО!! СЛАВА ЦАРЮ!!!

Гость
29 окт 2021 в 15:02

Чё вы возбудились,олухи?Вы все равно дома с мамочкой портки протираете.Вас не отстранят,неоткуда отстранять.

Василийони
29 окт 2021 в 18:03

Когда этот ужас кончиться с прививками???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 10:51

Наконец-то

Виктор
1 ноя 2021 в 07:53

Ну, наш президент же тут не причём, верно? Сколько людей лишится работы? Но ему там, в бункере, тепло и сухо. А холопы что, потерпят.