RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Назвали два обстоятельства: когда умирают от коронавируса привитые пациенты

Гость
7 октября 2021, 18:45
"основная масса заболевает в промежуток между первой и второй вакциной" - дальше можно не читать.... 60 дней на формирование иммунитета!!!???? бис, браво, брависсимо...
Гость
7 октября 2021, 18:20
И как господин Гулин предлагает поберечься между прививками 3 недели и е ще 40 дней после? Засесть в бункер? Или все же рулетка-повезет не повезет?
Гость
7 октября 2021, 19:28
я заболела по истечении пяти месяцев после вакцинирования. и не факт, что не заболею снова. так что эти цифры 2-3% враки!
Гость
7 октября 2021, 19:58
У родителей соседи, все семья привита обоими компонентами ещё весной. Заболели разом, муж умер 3 недели назад, жена и сын перенесли средней тяжести. История из жизни
Гость
7 октября 2021, 20:03
Гулин нормально сказал: если есть противопоказания на прививки, надо всё равно прививаться. Смотрю чиновникам наплевать, от чего можно умереть, всегда можно списать на ковид.
Гость
7 октября 2021, 18:46
А почему не назвать точное число привитых умерших? Ведь с точностью до одного каждый день нам сообщают, сколько заболело. Прививать в период подъема заболевания, это и означает обречь привитых первым компонентом на встречу с вирусом (а это срок длительный - почти два месяца, пока будут антитела, за это время вирус подцепить очень вероятно)ю. Отсюда заболеваемость и смертность.
Гость
7 октября 2021, 20:50
40 дней, т.е. полтора месяца только на формирование иммунитета? А потом через 4,5 месяца снова на ревакцинацию??? Да не пошли бы вы куда в пень. Что это за иммунитет, которого только на 4,5 месяца хватает?
Гость
7 октября 2021, 19:13
Меня забавляют экзерциссы официальных лиц то вакцина защищает то не защищает, то у нас спад то опять волна, то мы достигли 60% то не достигли, то есть коллективный иммунитет то опять нету. Правительство, чиновники и едро уничтожили систему злравоохранения в стране, а теперь у них истерика - они не знают что делать, медицина не справляется - вот и лепят чепуху.
Гость
7 октября 2021, 19:42
пока ничем не привился ничего не подхватывал , как привился через 2 недели сопли , горло, иммунитет сажает видимо сильно , конечно по умы бы недели 3 на изоляции посидеть , да кто рабам такое позволит , у нас только президент в бункере от всех изолируется
Гость
7 октября 2021, 21:48
Мы живем не на луне- масса знакомых привитых и болеет и умирает, зачем врать. Все страны и Израиль и исландия публикуют неэффективность прививок, при высоком проценте вакцинации- у нас сплошная ложь.
Гость
7 октября 2021, 17:49
С этой транспортной реформой невозможно беречься между первой и второй вакциной! В транспорте давка, какая вакцина поможет от этого?
Гость
7 октября 2021, 22:47
А как на счет ре вакцинированных, которые получили третий укол но заболели? В мире много таких.
Гость
7 октября 2021, 19:43
Не знают что ещё выдумать , как ужи на сковородке
Гость
7 октября 2021, 18:12
Прививаться в эпидемию- они чекнулись? Врачей вообще уже не спрашивают?
Гость
7 октября 2021, 20:06
Истребление нации!
Гость
7 октября 2021, 20:20
вот как заболел или умер, так почти всегда привитый. что за совпадения?
Гость
7 октября 2021, 21:49
Привилась Спутником в июле, болею третью неделю.
Гость
7 октября 2021, 21:21
Переболеют 99% населения. Так зачем прививки, дайте же спокойно переболеть и получить свой естественный иммунитет.
8 октября 2021, 18:54
И да, еще транспортную реформу провели!!? Утром господа реформаторы проедте ка в общ. Транспорте! Прям «антиковидные» меры!!!
Гость
8 октября 2021, 09:26
Заболевших не привитых нужно начать лечить за 100% оплату из своего кармана. Бюджет может пополнится немного. Всё уже объяснено и доказано научными методами. Пусть они и дальше играют в свои экзотерические игры, мировые заговоры и диванными экспертизами занимаются. Непривитый заболевший - это фактический убица для пожилых, людей с ослабленным иммунитетом, людей с хроническими заболеваниями. Вот это уже бут реальная мера для не привитых и для изменения ситуации с коронавирусной инфекцией… Советую правительству города и области прислушаться к такой инициативе.
Гость
8 октября 2021, 09:54
Задолбали со своим ковидом. Других проблем в городе нет что ли?
Гость
8 октября 2021, 13:36
Пусть каждый сам решает!!! Блеете как овцы. Врачи у нас - айболиты! Не надейтесь на них! Везде коррупция!
Гость
8 октября 2021, 20:16
Власть....Вам не верят.Возникает вопрос...Кто вас выбирал? Почему какие то москвичи лезут к нам в ярославскую обл. на такие должности,где должны быть наши земляки.Губернатор ты нам чужой уйди в отставку вместе с Волковым,как не справившиеся со своими обязанностями
Гость
7 октября 2021, 23:11
Есть каналы в телеге вакцинированных и ревак. Так вот, народ болеет но тяжёлых или доведших до койки практически нет.
8 октября 2021, 18:41
Да в Ярославле всего чуть больше шестисот тысяч населения! А они хотят привить восемьсот тысяч человек!? Пилим, пилим, пилим!
Гость
8 октября 2021, 10:00
Одним словом- Задолбали! Медпомощь вовремя оказывайте и лекарства адресно заболевшим выдавайте- хоть в чем -то людям помогите, а не пустобольством!
Гость
7 октября 2021, 19:54
Мы бы семьёй привелисьбы еслибы была вакцина КОВИВАК ЧУМОКОВСКАЯ мы этой прививки больше верим . В очереди мы уже стоим 5 месецев на прививку ковивак она есть но не для обычных смертных , а толико для избронях .
Гость
7 октября 2021, 23:04
По-прибавилось персонажей в масках, видать ведомые теликов насмотрелись.
8 октября 2021, 09:52
Ситуация противоположная прививкам ... Я не привит и не собираюсь. До меня он дошёл, наконец-то ))). У меня температура вечером 37.8,, утром 36.9, пришёл врач, забрал мазки. Положительный тест. Всё, на этом болезнь окончена Полторы суток, типа болел, я даже не понял, что это было. Выписанные антибиотики и таблетки - не принимал т.к. нет симптомов. 2 недели самоизоляции и итог, контрольный тест - здоров. У меня иммунитет на ковид !? Тогда зачем меня принуждают к прививке !?
Гость
9 октября 2021, 09:03
Поражает тупость обывателя. Я типа бессмертный, а потом лечи их за счет государства. Непривитых лечить на деньги. Дураков лечить надо.
Гость
8 октября 2021, 17:00
После второго компонента вакцины надо еще 40 дней закладывать, Для 😁формирование полного иммунитета
Гость
9 октября 2021, 10:06
Что за антипрививочная вакханалия, тут что сплошь олигофрены? Не прививайтесь, перемоете, меньше народа - больше кислорода 😎
Гость
7 октября 2021, 17:46
Прививался специально в пятницу и летом, чтобы свести контакты к минимуму.
Гость
8 октября 2021, 10:12
Надо дать выходные, день прививки и следующий. Для того чтоб понять как повёл себя организм.
Гость
8 октября 2021, 16:30
А он вообще, врач, по образованию? Или ярославский маляр-штукатур?
Гость
7 октября 2021, 22:48
Как у нас, много умных, даже мудрых людей, какие они все классные, как комментируют, какое знание предмета обсуждения, свобода мысли!Поэтому страна и в жопе!
Гость
7 октября 2021, 23:06
Почитаешь, ну прямо все всё знают про количество заболевших даже после ревакцинации, хотя сами так и не привились. Дальше можно не продолжать. Сколько человек заражает инфицированные? С математикой познакомьтесь.
12 октября 2021, 17:25
У Гулина мозг сформировался для адекватного мышления?
Гость
7 октября 2021, 18:25
Спросите дена, он знает.
8 октября 2021, 10:47
А новых матерных слов нет, а то старые не справляются с ситуацией!
8 октября 2021, 10:31
А новых матерных слов нет ,а то старые не справляются!