Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославской области от коронавируса за сутки скончались пять человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Светлана
4 июл 2021 в 12:31

в статье выше про 6 умерших авторы, вы б уже определились

алекс
3 июл 2021 в 12:42

успех партии един россия

good
3 июл 2021 в 14:47

Перестаньте долбить короновирус.
От него в мире умерло меньше всего человек.
Другие болезни менее интересны видимо.
Какой заказ такая и работа.

Гость
3 июл 2021 в 15:06

ставьте фото из ковидного госпиталя, чтобы люди видели в каком состоянии там лежат, может меньше б несли всякую чушь, типа dena, и берите интервью у врачей, а то и четвертая, и пятая будет волна, пока все не поймут, что нужно думать не только о себе, но и о других и соблюдать дистанцию, и да одевать маски и респираторы.

Гость
3 июл 2021 в 15:34

Прислали новые методы подсчёта? Мы и без этого знали сколько умерло. Спасибо что перестали занижать.

Гость
3 июл 2021 в 18:10

Публикуйте тогда ежедневно и по нескольку раз ,сколько людей умирает в Ярославской области в день от других болезней.....

Гость
3 июл 2021 в 18:46

Хотелось бы ещё узнать, сколько сердечников умирает, а то за прошлый год такие цифры были, что главный терапевт области удивилась.

Гость
3 июл 2021 в 19:23

Коронавируса уже давно нет в России. Он убежал, испугался, увидев, как с ним воюют.😆😆😆 он, Sars-Cov-2 стоит в сторонке и хохочет над людьми, сколько же они штаммов изобрели!? британский, бразильский, итальянский, индийский, Московский... только одно но!!! Индия, из-за нового штамма "вежливо" попросила всех заткнуться, и все закрыли свои рты. Sars-Cov-2, очень маленький, безобидненький вирусов, а шума то из-за него, на самый Эверест потянет. Кто сказал, что люди умирают из-за вируса!? Убивает не вирус, а страх перед болезнью, страх заразиться и помереть. Ага! Конечно! Если зациклиться на Ковидле, то и помрёшь раньше времени. Человек живёт с вирусами на протяжении многих тысяч лет, и многие умирали и перебаливали. Чума уносила больше жизней, нежели Ковидла. Что есть на самом деле!? Эпидемия психоза.

Алабама Рок
5 июл 2021 в 10:29

из общего количества населения Ярославской области 1200000 чел умерло 5 чел... наверное в день блинами больше давятся)))

Гость
3 июл 2021 в 20:22

Какие облавы? Только что из магазина все без масок