перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Москве ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для тех, кто работает с людьми

Гость
16 июня 2021, 14:46
А в чем смысл, если привитые хоть и не заболевают, но все равно переносят и распространяют вирус, и обязаны носить маски? Принудительные испытания сомнительной вакцины на живых людях?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2021, 13:31
А куда дели конституционное право человека? Или нас за людей уже не считают?
Гость
16 июня 2021, 14:23
Это уже не медицина,это уже на ветеринарию похоже, когда сельскохозяйственный скот поголовно вакцинируют, а кто выживет после этого похоже - дело двадцатое.
Гость
16 июня 2021, 13:07
Принудительная медицина называется ветеринария.. Если люди молчат и хотят быть скотом, то их будут колоть чем угодно и когда вздумается
Гость
16 июня 2021, 14:36
забавно ещё недавно и Путин и Песков заявили что вакцинация остаётся добровольной. Или Собянину Путин - не указ?
Гость
16 июня 2021, 14:33
Все методы, какие только возможно , использовали (обещали и машины и квартиры и лично сами м дочерей прививали).Но не прет! Теперь обязаловка.Терпение лопнуло.
Гость
16 июня 2021, 17:51
После выборов до детей доберутся.
Гость
16 июня 2021, 15:12
Это наверно единственный случай, когда я согласна с властью. Не хочешь прививаться сиди дама ( в деревню, в глушь, на удаленку) НО если ты работаешь с людьми, сделай прививку. Я привилась еще в феврале (дочь с мужем тоже), рога и хвост не выросли, любить "единую Россию " не стала. Зато продолжаю хоронить знакомых и соседей. Последняя соседка (учительница начальных классов), думаю все знают....Берегите себя и своих близких.
16 июня 2021, 15:01
А ничего что нам в детстве кучу прививок сделали и все живы остались? И что многие страшные болезни, такие как полиомиелит, оспа, коклюш и др. остались в прошлом только благодаря прививкам? Кто против прививок или темнота неграмотная или враги народа, которые хотят нас изжить.
Гость
17 июня 2021, 06:57
Ещё раз, отказ отпрививки это отказ от лечения!!! Вы заболели у вас нет отметки о вакцинации на сайте госуслуг, ОПЛАТИТЕ все лечение! Это вызов врача на дом, скорая помощь,если понадобится и стационар. Ещё и штраф бы не помешал, типа умышленное приченение вреда окружающим.
Гость
16 июня 2021, 17:39
Да, друг мой после вакцины загремел с миокардитом в реанимацию, еле откачали и их там целое отделение, ерунда, а не прививка. Даже пфайзер признали данную проблему с отмиранием оболочки сердца, хорошо что наша не такая
Гость
16 июня 2021, 22:08
Ну что, любители намордников и перчаток!? Вы готовы выдержать удар жарой под +33'С и без дождей!? Да у вас кожа рук от такого зноя под перчатками лоскутами сойдёт, а лицо покроется волдырями и прыщами. Здравомыслящие люди в такую жару ни маски ни перчатки носить не будут. А дураки, ковид-зомбаки будут. Люди, от этого, будут дохнуть как мухи, а чинуши все спишут на Ковид-19 и получат баснословные барыши, на чьих-то жизнях.
Гость
16 июня 2021, 13:24
«А если не будут брать – отключим газ».
Гость
16 июня 2021, 17:20
Давно пора и у нас. Из за чьей то глупости как в тюрьме второй год сидим.