Иван Леонов из Рыбинска успешно прошел лечение в Израиле
15 апреля 2021, 09:47
Гость
15 апреля 2021, 09:55
Наконец-то хорошие новости в СМИ!!!
Здоровья, здоровья и только здоровья!!!
Гость
15 апреля 2021, 09:58
Молодец!!! По настоящему хорошая новость !!!
Гость
15 апреля 2021, 10:18
Здоровья парню,и спасибо кто тем,кто помогал.
Гость
15 апреля 2021, 10:32
Собирать деньги с шапкой по кругу --- это позорище смехдержавы!!!!
Гость
15 апреля 2021, 10:48
Так будь честным, Ваня, и не фотографируйся на фоне кремлевских башенок. Деньги тебе дали не они и вылечили тоже не они.
Гость
15 апреля 2021, 11:09
В России для многих сама жизнь как приговор.
Гость
16 апреля 2021, 00:24
А наши врачи для чего- кляньчить деньги?
Гость
15 апреля 2021, 14:08
надеюсь все поняли что государство в принципе не нужно ?
Гость
15 апреля 2021, 10:43
Долгих лет, чувак!
Гость
15 апреля 2021, 11:50
Из статьи вашей же от 2020 года...
рассказывает девушка. — У Вани ухудшились анализы крови. Счет идет на дни....
На какие дни?год прошел
Гость
15 апреля 2021, 12:11
все эти фонды, как ни печально, рассадник воровства и коррупции.
Гость
15 апреля 2021, 12:28
искренне желаю полнейшего выздоровления, без рецидивов
Гость
15 апреля 2021, 13:02
Очень рада. Здоровья, терпения и удачи.
Гость
15 апреля 2021, 13:22
А в России на лечение детей от рака очень часто смс-ками деньги собирают. такое впечатление что стране не нужно здоровое население.
Гость
15 апреля 2021, 13:33
Молодец! Выкарапкался. Здоровья парню.
Гость
15 апреля 2021, 15:50
Ванечка, мы все за тебя переживали и верили! С возвращением на родину!
Гость
15 апреля 2021, 16:13
Очень радостная весть! Ваня, здоровья тебе! Добрым людям, которые помогли, низкий поклон!
Гость
15 апреля 2021, 17:52
Иван, передай собранные для тебя средства другим нуждающимся в них людям!
Гость
15 апреля 2021, 20:32
Дай Бог здоровья и долгих лет! Молодец.
Гость
16 апреля 2021, 15:21
К сожалению Российская онкология находится на том же уровне развития, как и российская микроэлектроника. Т.е. на тёплом ламповом уровне. Поэтому, что для немца неприятность, для русского гарантированная смерть,
Гость
15 апреля 2021, 12:49
Рад за парня, всё получилось, вылечили. Здоровья ему и удачи в жизни. Одно в таких ситуациях всегда приходит на ум. Почему наше доблестное государство, великая и передовая страна не лечит своих же больных людей? Ещё совсем недавно медицина была передовой и бесплатной. Куда она исчезла, видимо, эффективные менеджеры уреформировали, как и всё остальное. Кроме того, почему денег хватает на помощь Италии, Сирии, ..... списывают долги Африки, а для своих граждан с протянутой рукой собирают. Собирают на жизнь! Неужели чинушам, разжиревшим депутатам и правителям не стыдно?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
зап.
771мм 92%Иван Леонов из Рыбинска успешно прошел лечение в Израиле