перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Где сделать КТ легких в Ярославле и сколько это стоит

Гость
22 октября 2020, 22:21
Интересное кино получается! Как за бесплатно - так не справляются, а как за деньги, так всего-то 20 минут подождать! Так может тогда отменить ежемесячный налог на ОМС? На что деньги то идут? Я за три года не разу не болел. Где мои отчисления? На, что они пошли? Я теперь и тут ещё должен заплатить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2020, 08:13
Вчера умерла знакомая в тутаее , был подтверждён короновирус , почему ни где про это не пишут ?
Гость
23 октября 2020, 06:36
Округлим масштабы, - В нашей стране нужно жить богатым и здоровым! Но не бедным и больным! А лечить нужно у себя на родине а не в Италиях! Дак будет здоровы!
Гость
23 октября 2020, 08:55
Немецкая газета опубликовала стоимость лечения в Германии COVID - без подлючения к ИВЛ сумма составляет около 975 тысяч рублей, с перевода евро в наши рубли.Самые тяжелые случаи лечат за 7 млн. Так о чем вообще тут говорить и сравнивать нашу медицину с европейской?
Гость
22 октября 2020, 23:07
В Мед эксперт результат готов за 20 минут
Гость
23 октября 2020, 08:12
что толку от вашего кт если мест в больницах нет
Гость
23 октября 2020, 09:50
КТ еще год назад стоило почти в два раза дешевле, спрос повышает предложение. Получив государственную лицензию на мед.деятельность можно смело грабить население, а государство будет молчать.
Гость
23 октября 2020, 13:51
А в Ростове кт делают всем бесплатно! Только здесь в Ярославле бизнес миллионы зарабатывает, и плевать им что пандемия, важнее бабла больше срубить, когда ещё такое будет,
Гость
23 октября 2020, 15:45
В условиях когда трудно попасть к врачу, пациент сам ставит себе диагноз, обследование и лечение. КТ исследование является лучевым с помощью рентгеновских лучей. Метод высоко информативен. Его разработчик получил Нобелевскую премию. , сторона исследования - человек получает дозу облучения раз в сто большую , чем при обычной рентгенографии. Если есть сомнения делать - делать , то не надо делать. Действительно , для. назначения, должны быть чёткие показания. Онкология сегодня стоит на первом месте по причинам смерти. Медицина - не футбол в котором все разбираются.. Тут думать надо, и последствия бывают разные
Гость
23 октября 2020, 15:49
Несите ваши денежки.. Коровий вирус не дремлет)
Гость
23 октября 2020, 16:10
Да неужели вы желаете смерти людям? Объем радиации, получаемый в процессе КТ-сканирования, такой же, как вы получаете в естественной окружающей среде в течение 3 лет а то и больше. А если при каждом ОРЗ будете бегать на КТ, неминуемо настигнет вас смерть от рака
Гость
23 октября 2020, 06:27
Про покупку этих Томографов для больниц города нам с радостью вещали по ТВ в выпусках новостей. На эти нужды Областной Бюджет выделял средства в сотнях миллионов рублей с заботой о земляках... Обязательное мед.страхование гарантирует населению обслуживание медиками,..но в итоге получаются все необходимые обследования..платными (не дешёвыми)..!
Гость
23 октября 2020, 17:01
😁😁😁
Гость
23 октября 2020, 23:09
В мед арт в прошлые выходны были, ресепшен хамло жуткое.
Гость
23 октября 2020, 01:00
Лучше сообщите нам где самая дешевая бумажка туалетная в продаже, может на всех и не хватить до весны.