30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
18 окт 2020 в 11:14

Вот и новая порция вранья подоспела.Да у нас уже треть города либо переболела,либо сейчас болеет.Хоть бы кто их на этот грёбаный Ковид попытался проверить,так ведь нет -не надо это никому.

Гость
18 окт 2020 в 11:17

Вот просто интересно, почему ждут снижения заболеваемости. Что для этого сделали власти и, что делают сами люди? Абсолютно ничего. Живём обычной жизнью, а это вирусу только на руку. Власти постоянно ищут ответ на вопрос - это первая волна или вторая. А, вдруг, просмотрели и уже третья? Очень важно ведь определиться! Они, привлекая прирученных и остепенённых вирусологов, строят прогнозы, когда заболеваемость выйдет на плато. Вроде летом уже было плато, что теперь? Может им стоит просто посмотреть на динамику и показатели по разным регионам России. Пусть просто обратят внимание на Чукотку, Ненецкий АО. Прозрение вдруг наступит, или для ожиревших мозгов это непосильная задача. А пока, 15 тысяч выявленных. Они до анализа ПЦР жили не на необитаемом острове, а среди людей. Последствия будут попозже, а пока продолжим строить оптимистические планы прогнозы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:41

Все верно!

Гость
18 окт 2020 в 11:59

проболела со всей симптоматикой,а тест не сделали- сама врач сказала "запретили"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:57

вчера коллегу хоронили, сегодня близкого родственника, а умерших НЕТ.

Гость
18 окт 2020 в 17:30

Никто никому не нужен...

гость
18 окт 2020 в 18:24

зачем вам эта статистика , враньё одно , хотите правды езжайте на кладбище , посмотрите сколько людей хоронят , сколько закрытых гробов , ведь интересно получается , человек умирает , в диагнозе не ковид , но хоронят в закрытом , это как ? Всё скрывается для того чтобы ничего не делать, ведь чтобы что то делать надо тратить деньги , а зачем их тратить на больных и немощных , это не выгодно , лучше сирии поможем , а там глядишь будем тешится что запад скажет какая мы сильная держава , а свои пусть дохнут

гость
18 окт 2020 в 18:26

пора уже закрывать город и вводить карантин недели на 3 , работа только самых важных служб

ОТВЕТИТЬ
Мигачи
18 окт 2020 в 22:46

Все в порядке - живем во времена ХУНТЫ

коля
18 окт 2020 в 23:35

мор идет по стране

Вакцина
19 окт 2020 в 07:55

Готовьте попы господа !

Гость
19 окт 2020 в 13:30

Кажется приходит осознание серьезности положения. Понемногу затыкаются бесмертные, без масочники, горлопаны про стринги и трусы.

Гость
19 окт 2020 в 13:45

Если бы еще власти называли в своих отчетах истинную картину смертности от КОВИДА, а не фальш , то это наверняка бы способствовало эффективности принимаемых мер по выходу из состояния пандемии.

патриот
20 окт 2020 в 00:10

Совершенно верно- тесты сделать бесплатно не добьешься, за 1900 тоже надо найти где делать. Рядом в соседнем доме частная лаборатория, так там люди с 6 утра занимают очередь. Себя берегут только чиновники, которые отменили прием граждан. Власти только победно рапортуют о начале проектирования вертолетной площадки в областной больнице. Лучше бы поклонились в ноги Шойгу и попросили слезно о строительстве мобильного госпиталя. Во всех областях их строят, даже в Костроме, а нам ? Губернатор все хочет скрыть масштабы заболевших. Хватит врать! Говорят о 100 заболевших в день, а если делать тесты сколько требуется. то будет не 100, а 500 в день. Превратили Ярославль в проклятый город! Сволочное время, сволочная власть!

Мигачи
20 окт 2020 в 00:39

Если дальше сидеть и молчать - нас всех перехоронят Неужели нет никого кто цивилизованно спросит с наших бояр за смерть близких и знакомых

Евгений
20 окт 2020 в 10:26

Второй раз за время пандемии сижу на карантине. В первый раз в июне отправили на карантин с работы, пришло постановление, сделали анализ, результат отрицательный, все сделали по инструкции. Сейчас друг приехал из командировки, сдавал тест перед отъездом ему позвонили и сказали что тест положительный. После чего я находясь на больничном со спиной позвонил в поликлинику и сказал что был в контакте с ковид-положительным, на что мне ответили сдать тест дважды за свой счёт на 8 и 10 дни и только после этого можно приходить в поликлинику. До Роспотребнадзора и до регистратуры поликлиники по месту жительства вообще не дозвониться, а я вроде как обязан сообщить о контакте, вот такой дурдом сейчас происходит у нас в городе! Как будто дана команда не регистрировать случаи заражения, чтобы не было паники!

Гость
21 окт 2020 в 19:05

😢грусно......