RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославской области зафиксирован новый прирост заболевших коронавирусом: данные оперштаба

Гость
6 октября 2020, 11:00
Никак не пойму,кто хоть ходит эти тесты сдавать? Что то среди моих знакомых никто не сдавал.А те кто дома с температурой,тем пишут ОРВИ и все.
Гость
6 октября 2020, 11:00
За весь период пандемии в регионе COVID-19 ПОДЦЕПИЛИ 8273 человека
Гость
6 октября 2020, 12:04
Чиновники разворовали деньги выделенные на борьбу с пандемией, а теперь следует ряд отставок, заметают следы! Уволен директор департамента здравоохранения Ярославской области Руслан Саитгареев. Уволят ли и его заместителя - главного координатора коррупционных схем в региональном здравоохранении Надежду Корзину? Кончено же нет. На нас с вами зарабатывают миллионы, а потом губернатор Миронов угрожает жесткими мерами!
Гость
6 октября 2020, 11:24
А вакцина где? Всю по другим странам распихали, а у себя панику на гоняют вместо вакцинации.
Гость
6 октября 2020, 11:44
Все потихонечку переболеют .
Гость
6 октября 2020, 14:44
как же надоели эти клоуны в, завернутые в пакеты.. на каждой фотографии
Гость
6 октября 2020, 23:28
Чем чудовищнее ложь,тем легче в неё верят.Эти ребята,которые контролируют ковидность в мире,уж совсем других людей за умственно-отсталых держат.Только абсолютный недоумок не может не заметить последовательность взгонки заболеваемости.Сначала появляются статьи о приросте заболевших(как проверить?а никак!у нас джентльменам верят на слово!),активизируются меры профилактики,сразу же опять СМИ-с истерикой небывалого всплеска и опять ужесточение мер.Причём начинается всё на Западе ,а через пару дней резкое увеличение якобы заболевших и в России.Спадает на Западе-и в России идёт отток.Я наблюдаю эту синусоиду уже в третий или четвёртый раз.Ну не бывает так,ребята!С сегодняшними мерами пограничного,карантинного и прочих контролей,всемирной одномоментной вспышки практически по всему миру просто не может существовать. Я бы понял,если бы были отменены все ограничения в мире,и то вериться с трудом.Я не отрицаю наличие коронавируса,но его опасность завышена на порядок,заразность в сравнении,например с корью-ниже на 2 порядка,а следовательно такой быстроты распространения быть не может.Значит это всё те ребята,которым что-то нужно.Обычный бизнес на бедах и страданиях других людей.И где этот оперштаб находится?Сидят какие то люди в разных местах и передают числа?Где списки?Адреса?Больницы,где эти люди находятся?Где?И как и кто может проверить??Так что дурят нашего брата,ох дурят!
Гость
6 октября 2020, 11:22
очень жаль врачей. С нашей разваленной медициной им не просто сейчас приходится.
Гость
6 октября 2020, 12:23
Мэрия собирается контролировать масочный режим с помощью видеонаблюдения. А почему они его не использовали во время реализации проектов, на которые выделены сотни миллионов государственных денег!!!
Гость
6 октября 2020, 12:45
Самое опасное для России это воровство тех кто стоит у власти.
Гость
6 октября 2020, 13:27
Миша, в погоне за "жарехой" не перешагните общую численность населения. P.S. Хотя, данному ресурсу ......
Гость
6 октября 2020, 13:30
От режиссеров: Никто из моих знакомых не болеет, И продюсеров: Масочки подам не дорого.... Телефон 8902....
7 октября 2020, 08:19
Кто ездит в автобусах? Какая безумная тварь решила что нужно включать печку в автобусе? Там парятся люди как в бане, пот ручьями течет, а потом на холод. Вот вам и прирост заболевания разного типа. Стоит только задуматься и хотя бы не усугублять.