перейти к публикации
42 комментария к публикации

«У всех все хорошо. Одни мы, медики, в аду горим»: эмоциональное обращение врача

Гость
16 июля 2020, 13:43
Этот бы комментарий на все телеканалы. Но на экранах вирус очень удобно обнулился прямо к голосованию и дальнейшим великим свершениям мешать не будет, приближенные Собянин и Онищенко примерно так и заявили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2020, 14:02
Все потому, что 80% населения росии - быдло. И это быдло ради путинских пособий (а он хитрый гад!) плодит своих потомков - тупорылое быдло-стадо. Ответственных и понимающих все меньше и меньше…
Гость
16 июля 2020, 13:29
А люди телек смотрят, а там все хорошо - пандемию победили, все в шоколаде, чики-пуки. И верят, и смотрят на тех, кто в масках, как на идиотов.Лично доводится слышать от многих "так пандемия же кончилась". Да, люди бараны,потому что они смотрят телек, и если бы там говорили то, что на самом деле происходит, они бы вели себя по-другому.А когда правдивая информация только "по блату", так чего людей винить!
Гость
16 июля 2020, 14:59
Врачам хотя бы за это платят, хотя бы какая то компенсация усиленного труда!!! Не надо ныть! А младший персонал трудится не меньше, только за это ничего не получают!!!!!!
Гость
16 июля 2020, 15:20
Младший персонал перевели из санитарок в уборщицы и не платят. В отместку они тащат с работы всё что не приколочено вплоть до простыней и паек у больных
Гость
16 июля 2020, 18:38
Рыба гниет с ГОЛОВЫ, мер изначально в области не приняли, только для отписки. очаги не изолировали. Статистика важнее, для путина отчет-все пучком. Везде начальники без масок. Тутаев за 5 дней со 116 до 160 догнал. Учитывая сколько время делаются тесты то думаю можно миним на 2 умножить. Люди болеют! на тесты направления никто не дает пока не будешь подыхать. Врачи зашуганы. Тутаев, в больнице беспорядок, делают прививки детям- регистратура, врачи, мамаши без масок. Во взрослой больнице проходной двор, маски на подбородках, очереди. Молочный зуб ребенку вырвать идти в это скопление больных и чихающих страшно, а дерут только во взрослой детям. Тутаев, во всех почти мелких магазинах продавцы о масках уже месяц как забыли, на почте сотрудники тоже. Пришла в магазин игрушек в конце июня, попросила дудочку показать, так продавец без маски берет дудку, дует в нее и дает мне,.. Дует 😒 даже без вируса я бы потом ее ребенку не дала, чужие слюни. Я не паникер, но ради ребенка и родных быть осторожной обязана. В магнит за хлебушком придешь, 30 человек и ниодного в маске. Никтоини разу не оштрафован, Куда смотрят власти, администрация, губернатор? Почему не дают по рогам главам поселений где явный прирост и безолаберность? Как в тутаеве сказали - за масками следят( за все время ни разу не видели) регулярно!?! Менты и росгвардия. Ну ну. Ни разу, ни где, никого, наказали бы с 10
Гость
16 июля 2020, 13:55
Так нефиг было вам, медикам, диагнозы и причины смерти подделывать или молчать в тряпочку, когда вас заставляли. Сами приложили все усилия, чтобы людям казалось, что всё в порядке. Вот за что вы горите в аду - за ложь и соглашательство. Наслаждайтесь плодами трудов.
Гость
16 июля 2020, 17:33
Шел бы ты доктор в отпуск. А то недолго и самому в свою ковидню загреметь.
Гость
16 июля 2020, 22:29
А мы с 28 марта без работы и без всякой оплаты! Лучше бы без выходных работать...
Гость
22 июля 2020, 20:52
жалко врачей очень
Гость
16 июля 2020, 14:08
На больничном оба мужем в промежутке в три дня. Обоим 65+. Врачи приходили домой по вызову на высокую температуру. Отношение докторов очень внимательное. Лекарства рекомендованы больничные выписаны. Тесты никто не предлагает. Нужно, чтобы была пневмония. Чем болеем ???
Гость
16 июля 2020, 16:16
Надо в СМИ говорить ПРАВДУ! И показывать этих тяжелейших больных в реанимации на 1 канале часами, чтоб все видели, а не лить елей, как у нас все хорошо и прекрасно в этой борьбе с пандемией. Когда люди будут владеть настоящей информацией, то сразу очнутся. А кто такой смелый, пусть идет работать санитаром, хоть в отделение ковидное, хоть в морг. Там же такие БЕШЕНЫЕ деньги платят! А вирус такая ерунда! Я доктор, и, поверьте, все более чем серьезно и опасно. Когда это вас коснется, то понимание реалий, пришедшее так поздно, вас уже не спасет.
Гость
16 июля 2020, 13:56
«У всех все хорошо. Одни мы, медики, в аду горим» люди в рясах и по их заявлениям, близкие к источнику информации, утверждают, что в аду горят за грехи... так может в этом дело? как, г-да медики, с соблюдением божьих заповедей, дела обстоят?
Гость
16 июля 2020, 15:59
Уже достали новости из других регионов - вы ярославский сайт или чей?
Гость
17 июля 2020, 13:34
Успокойтесь, сядьте и подумайте да и поймите, пока в ваши бубны не придёт прозрение, что мы все РАБЫ, ничего не изменится!
Гость
18 июля 2020, 10:51
Статья написана, будто вас заставляют работать. На ваше место десятки придут работать. Не нравится, возьмите отпуск за свой счет и сидите дома на карантине, ходите в маске и резиновых перчатках. А лучше вообще не выходите из дома, лучшем случае до нового года!!! И будем вам рай))
Гость
16 июля 2020, 13:23
Странно,кто-то слышал от знакомого...,это на заказ статья? Зачем нагнетать страх,кому это нужно,где факты,записи,подтверждения материала есть?
Гость
16 июля 2020, 15:40
С 21 мая без выходных.... Спасибо за труд конечно, но вам и оплата за него назначена, в Москве например врач с зп в 80 тыс стал получать 200 в месяц при лечении больных. Терпите, людей не переделать.