СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
11 мая 2020 в 13:28

Татьяна, это моя самая близкая подруга. Я вместе с ней переживала за ее родителей, и знаю все что происходило с ними. Все о чем отчитался врач ,это не правда!Сегодня она потеряла и папу, как вы думаете, нужны ей эти отчеты, когда в течении 5 дней уходят любимые люди.Дорогая моя, держись.У тебя много друзей, все тебе сочувствуют.

11 мая 2020 в 09:05

Крыльцо очень символично говорит о состоянии медицины в Ярославле и что через такой вход помощи достойной человеку ждать не придётся. Есть ворота в рай, ад, а есть вход в местные медицинские учреждения, которые сложно описать и объяснить почему они такие.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 13:01

Не дай бог сейчас попасть в больницу -точно с ковидом выкинут.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 11:54

Похоже этим случаем должен заняться Следственный комитет.

Гость
11 мая 2020 в 18:04

А почему пациента в тяжелом состоянии выписали 20 апреля? Чтобы 30 апреля ей снова предлагать госпитализацию? Это что лечение такое тяжелобольного возить туда сюда? Поэтому как то слабо верится в слова медика, который утверждает, что родственники отказывались от госпитализации. А если даже это и так, то не надо было её вытуривать из больницы.

ваш господин
11 мая 2020 в 08:31

очень современная больница с весьма дорогостоящим оборудованием , фасад больницы выполнен в смелом стиле оптимизации подчеркивающий призрачность бытия каждого туда попавшего 😁

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 11:53

Что то не стыкуется - В статье написано что скорая не забирала в больницу -врачи говорят что родственники сами отказались.Кто врёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 08:28

Вот это и есть путинская оптимизированная медицина.Сначала заразить гадостью в больнице,потом выкинуть домой,чтобы статистику им не портили.При этом про ковид скромно умолчать-пусть другие себе дальше заражаются.Запретить скорой помощи таких больных привозить ещё раз в стационар.И наконец после смерти пациента наврать про причину смерти,отказать во внесении в список погибших от эпидемии и напоследок ещё, наверное обвинить родственников погибшей в непонимании начальственной тяжёлой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 13:56

Сейчас к медикам вообще лучше не обращаться во всех людях они видит больных вирусом. Совсем людей запугали.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
11 мая 2020 в 09:27

Вспомните как наши предки половцев и печенегов били. Раньше вообще не знали что такое здравоохранение. Так пусть и теперь не знают, у нас оптимизация!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 12:59

Областная больница - это отдельная тема - поинтересуйтесь кому принадлежат ларьки на первом этаже этой больницы -так что враньё оттуда- дело привычное.

Гость
11 мая 2020 в 23:11

очень жаль(((выписали человека в тяжелом состоянии и тут же врут, что от госпитализации отказались, сами себе противоречат...

Олег
12 мая 2020 в 06:57

Такое состояние медицины не только в Ярославле, но и в других регионах России, за исключением Москвы и Питера. В нашей стране «хорошея» статистика важнее людей. Нам всем нахватает такого Президента как Лукашенко, жалко, что он не может выть выбран Президентом РФ. Простой, честный народ за него проголосовал бы.

Гость
12 мая 2020 в 14:17

И после множества подобных случаев медики ещё хотят к себе уважительного отношения . Уважительно к ним могут относиться только "Лещенки", "Васильевы" и им подобные .

Гость
11 мая 2020 в 08:40

Нечего хорошего с Путиным и олигархами не будет. Сама система работает только на обогащение чиновников и олигархов. К народу тут относятся как к расходному материалу, надо будет новых завезут.

Гость
11 мая 2020 в 11:33

Так если от госпитализации отказывались, то какие вообще претензии? Сами себе злобные буратино

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 08:55

Не едет скорая на вызов даже,говорят пусть вас наблюдает участковый терапевт..и это при том,что тест на covid-19 положительный.мест в больницах нет.на сегодняшний день везут в Некоуз.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 09:22

На фото вход через задний проход.😜

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 мая 2020 в 22:41

Всем Путин виноват.А сами что нибудь сделали, кроме критики с дивана .Вам Путин должен деньги носить , еду готовить , лечить , учить ,дороги строить , и тд , причём быстро и лично .Как вы надоели критики диванные . Дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
11 мая 2020 в 09:28

Станем древними.

Гость
11 мая 2020 в 10:19

да уж

Гостья
11 мая 2020 в 13:01

Соболезную родным. Сейчас людям с хроническими заболеваниями очень тяжело стационары отказывается принимать больных. Всем здоровья и терпения.

Ирина Н.
11 мая 2020 в 19:07

Естественный отбор в ходу.

Гость
12 мая 2020 в 09:02

Соболезную. У меня тоже пожилые родители, с ужасом думаю, что с нами будет.

Сэр
17 мая 2020 в 03:02

У нас терапевт на звонок от моей материс казал че вы все повалились на больничный то ,мы же тут РАБОТАЕМ сидим!!! А вы как ветер дунул побежали на больничный
Вот так у нас работает все, а инфекционист на вопрос была ли заявка от терапевта на мазок бросил трубку сказав все вопросы к терапевту