26 июля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
13 апр 2020 в 16:29

Как откуда? Понятное дело что москвичи расползлись как тараканы по всей области из своей нерезиновой и заодно завезли вирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 14:18

хотелось бы знать это все еще завозные случаи или уже пошел обмен внутри региона

Гость
13 апр 2020 в 14:24

смысл от этих цифр? почему не сделать как в москве? там по каждому случаю прописаны адреса откуда заразившийся человек. У нас единицы случаев, неужели так сложно сделать что-то подобное?

Гость
13 апр 2020 в 21:28

В Ярославской области до настоящего времени не введён режим самоизоляции. Поэтому просьба доносить верную информацию до населения.

Гость
14 апр 2020 в 07:55

Почему не по адресам, чтобы соседи знали, что есть опасность?

Гость
13 апр 2020 в 14:28

В красном профинтерне по 100к квартирки москвичам сдают, крестик там поставьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 14:17

А где семейство московских гостей лечится? Разве не в Ярославле?

гость
13 апр 2020 в 14:19

И что это за карта? Лучше бы по районам показали, где и в каком районе жили болеющие.

Гость
13 апр 2020 в 15:04

На карте естественно ,надо всех подтвержденных указать 27 , а не 21 человек.

А вот так власти информируют граждан в других областях.сайты правительств.

12.04.2020...Сегодня в Тульской области подтверждены три новых случая заболевания коронавирусной инфекцией.
Две жительницы Ефремова и Щекина заразились в другом регионе.
79-летний житель Куркинского района заразился в результате контакта с ранее инфицированным жителем области.

Ивановская обл.11.04.2020
В числе пациентов с положительными экспресс-тестами за последние сутки - трое граждан, приехавших в регион из Москвы; один приехавший из Абхазии; житель Фурманова с ОРВИ из группы риска – старше 65 лет; житель Гаврилово-Посадского района по контакту в семье; один ивановец – по линии Центра медицинской реабилитации г. Иваново. Ещё один пациент с положительным экспресс-тестом – житель областного центра, он был обследован с пневмонией, получен положительный экспресс-тест.

По крайней мере, видно, что какая то практическая работа по поводу источника и контактов ведется.

Ирина
16 апр 2020 в 08:57

Создайте карту с алреса как это сделано в Москве!!

Гость
17 апр 2020 в 09:30

К себе не мешало бы пред,являть повышенные требования, а не обвинять во всем москвичей. Большая часть трудоспособного населения работает в М оскве и области и постоянно ездит туда-обратно. Можно было бы поменьше прохаживаться по людным местам и быть поаккуратнее , зная сложившуюся ситуацию. А так очень удобно- чуть что, сразу во всем виновата Москва.

Гость
17 апр 2020 в 13:02

Москвичи, зараженные коронавирусом, шастают туда-сюда, первые случаи заражения по Ярославской области были от них, отдыхать к нам приехали, в Москву не пускают, из Москвы всех выпускают, распространять заразу.

Загрузка...