Здоровье Всё о коронавирусе Из-за коронавируса могут перенести прибытие «Эшелона Победы» в Ярославль

Из-за коронавируса могут перенести прибытие «Эшелона Победы» в Ярославль

В мэрии уточнили информацию про проведение патриотической акции

Прибытие «Эшелона Победы» планировали на 2 апреля | Источник: Елена ВахрушеваПрибытие «Эшелона Победы» планировали на 2 апреля | Источник: Елена Вахрушева
Прибытие «Эшелона Победы» планировали на 2 апреля
Источник:
Елена Вахрушева

В Ярославле городские власти сообщили, что партиотическое мероприятие с прибытием «Эшелона Победы» могут перенести из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

— Пока никто никуда не едет, — сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля. — Мероприятие федерального уровня, поэтому ждём информации от организаторов.

Ранее появилось сообщение, что из-за прибытия «Эшелона Победы» в районе привокзальной площади у Ярославля-Главного планируют перекрывать дорогу. В мэрии пообещали, что как только будет точная информация о проведении или переносе патриотической акции на железнодорожной платформе, они сразу же сообщат эту информацию.

По последним данным, в Ярославской области находятся три человека, у которых официально подтверждено заболевание коронавирусом. Два пациента находятся в областной инфекционной больнице, один — в Ростовской ЦРБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления