RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Всё о коронавирусе Карантин не остановит «Эшелон Победы»: в Ярославле проведут патриотическую акцию

Карантин не остановит «Эшелон Победы»: в Ярославле проведут патриотическую акцию

Для проведения массового мероприятия будут перекрывать дорогу

«Эшелон Победы» — это федеральные проект, который охватывает сразу несколько регионов

Патриотические акции в год 75-летия Победы в Ярославле начнут проводить уже с начала апреля. Второго числа к перрону вокзала Ярославль-Главный прибудет «Эшелон Победы». Ожидается, что мероприятие будет массовым, поэтому в районе вокзала будут перекрывать движение.

— В этот день с 8:00 до 20:30 будет введено временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств на привокзальной площади в районе дома № 1 по улице Павлика Морозова, — сообщили в мэрии Ярославля.

Ранее власти федерального и регионального уровня призывали людей отказаться от посещения людных мест, а по возможности и вовсе оставаться дома из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Также были введены карантинные меры — закрыли торговые центры, кафе, парикмахерские и другие заведения, сократили автобусное и железнодорожное сообщение, а также приостановили работу всех учебных заведений.

По последним данным, в Ярославской области находятся три человека, у которых официально подтверждено заболевание коронавирусом. Два пациента находятся в областной инфекционной больнице, один — в Ростовской ЦРБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем