СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
19 дек 2019 в 17:39

Конечно, хорошим врачам, медсестрам, санитаркам надо поднять зарплату, но когда приходишь с простудой к участковому врачу и он, потыкав в тебя фонендоскопом, говорит, что "чем лечитесь тем и лечитесь", "голова болит? - полежи и все пройдет" , то за какие такие заслуги ему платить премию, повышать зарплату - гнать из медицины! После того, как хирург не вымыв руки после того, как сходил покурить, удалил зуб, занес инфекцию, потом пришлось идти в другую клинику и за деньги резать десну, это уже о страданиях и бессонных ночах не говорю, какое повышение зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 17:10

Все как обычно, ставку добавят , коэффициент снимут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 17:38

Ха ха ха, очень смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 00:22

Если всем главврачам снять по 20 тыс. С зарплаты в 150 тыс. В месяц То можно и медсестрам накинуть по 500руб. В месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 18:13

А главврачам убавить не хотят?

Гостья
19 дек 2019 в 21:04

На 860 руб прибавиться сестрам. Зато будут ходить пациенты, права качать и говорить при этом: "Вам же прибавили...!" Уже проходили. Типа, прибавили, теперь нам всё можно, лижите нам теперь попу.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 21:54

Стимуляционных выплат нет! ГБУЗ ЯО КБ №2 ДП №1
врачи трудятся за 30тр!!! Независимо от стажа!

Гость
20 дек 2019 в 07:32

Обещали обещать. Или за счёт дальнейшего сокращения медицинских учреждений. Вон в Кировском районе Ярославля не осталось уже ни одной взрослой поликлиники, в Заволжском скоро останется две- в областной больнице и на Маяковского. И всё. А то ещё планируют переселить 24 тысячи человек за Глобус. А лечиться они где будут? Поликлиника там планируется новая? А детская поликлиника?

Гость
20 дек 2019 в 18:54

Хорошо если от перестановки слагаемых сумма не изменится.Обычно она уменьшается(((😞

МММ
19 дек 2019 в 19:27

Что остались ещё такие дураки что верят галерному рабу и его коррумпированному окружению.

ВВК
19 дек 2019 в 23:05

нужно было в ноги упасть и обувь целовать. Может быть на 11% а не на 10% увеличит. как были в нищете так и остались только опозорились перед всеми. Слава царю-строителю олигархизма!