После пресс-конференции Путина ярославским медикам пообещали увеличить оклады
19 декабря 2019, 16:59
Гость
20 декабря 2019, 18:54
Хорошо если от перестановки слагаемых сумма не изменится.Обычно она уменьшается(((😞
Гость
20 декабря 2019, 07:32
Обещали обещать. Или за счёт дальнейшего сокращения медицинских учреждений. Вон в Кировском районе Ярославля не осталось уже ни одной взрослой поликлиники, в Заволжском скоро останется две- в областной больнице и на Маяковского. И всё. А то ещё планируют переселить 24 тысячи человек за Глобус. А лечиться они где будут? Поликлиника там планируется новая? А детская поликлиника?
Гость
20 декабря 2019, 00:22
Если всем главврачам снять по 20 тыс. С зарплаты в 150 тыс. В месяц То можно и медсестрам накинуть по 500руб. В месяц
Гость
20 декабря 2019, 15:40
У главврачей зарплата не 150тр- можно и поболе снять!!!
Гость
19 декабря 2019, 23:05
нужно было в ноги упасть и обувь целовать. Может быть на 11% а не на 10% увеличит. как были в нищете так и остались только опозорились перед всеми. Слава царю-строителю олигархизма!
Стимуляционных выплат нет! ГБУЗ ЯО КБ №2 ДП №1
врачи трудятся за 30тр!!! Независимо от стажа!
Гость
19 декабря 2019, 21:04
На 860 руб прибавиться сестрам. Зато будут ходить пациенты, права качать и говорить при этом: "Вам же прибавили...!" Уже проходили. Типа, прибавили, теперь нам всё можно, лижите нам теперь попу.
Гость
19 декабря 2019, 19:27
Что остались ещё такие дураки что верят галерному рабу и его коррумпированному окружению.
Гость
19 декабря 2019, 18:13
А главврачам убавить не хотят?
Гость
19 декабря 2019, 17:39
Конечно, хорошим врачам, медсестрам, санитаркам надо поднять зарплату, но когда приходишь с простудой к участковому врачу и он, потыкав в тебя фонендоскопом, говорит, что "чем лечитесь тем и лечитесь", "голова болит? - полежи и все пройдет" , то за какие такие заслуги ему платить премию, повышать зарплату - гнать из медицины! После того, как хирург не вымыв руки после того, как сходил покурить, удалил зуб, занес инфекцию, потом пришлось идти в другую клинику и за деньги резать десну, это уже о страданиях и бессонных ночах не говорю, какое повышение зарплаты?
Вы скорее всего со стороны пациента пишите, и не знаете всей кухни изнутри.
Спрос с врача большой. Страховые за косяки штрафуют. Не все клиенты "лапочки" и хамят, ругаются, и справку им выдай по щелчку пальцев. Участковые врачи работают в любую погоду. На улице сейчас не май месяц. Работа врача это - ответственность за чью-то жизнь, за которую по любому спросят не дай бог что.
И все это 30тр.
Хорошие врачи уходят в частные клиники или туда где платят, а в бюджетных учреждениях остаются некомпетентные врачи, которых уволить не могут, кто то же должен занимать кабинет, и имитировать бурную деятельность.
Достижения
Свой среди своих