перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В кино с огнетушителем: три горячих премьеры, которых особенно ждали в Ярославле

Гость
29 сентября 2017, 07:46
А я на Матильду пойду, на зло православным фанатиками. На Крым не, не пойду. Из- за этого Крыма у нас и цены поднимаются. Нужны источники финансирования проектов Крыма. Источники- это мы. Почему меня не спросили нужен ли мне Крым!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2017, 10:15
бред несёте, милейший... в вашем понятии Крым это пустыня где все сидят и ждут когда им положат ням-ням в ротик??? Крым это самодостаточный регион, морские порты, судостроительные заводы, виноградники, винзаводы, курорты, музеи, мощное сельское хозяйство... а что вам вообще в жизни надо??? глупо отказываться, от собственной территории, политой русской кровью, отданной по дури или пьяни, бездарным политиком... мне Крым нужен...
Гость
29 сентября 2017, 11:14
Гость
29 сентября 2017, 10:15
бред несёте, милейший... в вашем понятии Крым это пустыня где все сидят и ждут когда им положат ням-ням в ротик??? Крым это самодостаточный регион, морские порты, судостроительные заводы, виноградники, винзаводы, курорты, музеи, мощное сельское хозяйство... а что вам вообще в жизни надо??? глупо отказываться, от собственной территории, политой русской кровью, отданной по дури или пьяни, бездарным политиком... мне Крым нужен...
Соглашусь с Вами полностью на 100% Мне тоже нужен Крым.
Гость
29 сентября 2017, 20:24
Гость
29 сентября 2017, 11:14
Соглашусь с Вами полностью на 100% Мне тоже нужен Крым.
Не пойду ни на один фильм.посмотрю по телевизору в свое время.нет сейчас хороших и содержат.фильмов.жаль
28 сентября 2017, 16:47
всё в топку
Гость
28 сентября 2017, 21:47
верно! со своими ментами, бандитами. после матильды российское кино упало в моих глазах.
Гость
28 сентября 2017, 19:20
щас православные с колен встанут и сожрут 76 за призыв посмотреть Матильду
Гость
28 сентября 2017, 21:35
Москали рекомендовали Матильду, чиновники Ярославля отказать не могут, осталось ярославцам сделать выбор идти на просмотр матильды или нет, с кем они.
Гость
28 сентября 2017, 21:10
Такие понятия как культура , общественная нравственность и мораль в Ярославской области отсутствуют - Департамент культуры молчит , Ярославская Епархия тоже
Гость