RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ярославец убил свою девушку, обнаружив её в постели с другом

Ярославец убил свою девушку, обнаружив её в постели с другом

Мужчина не вовремя вернулся домой

Парочка предалась страсти, пока хозяина квартиры не было дома | Источник: Александра СавельеваПарочка предалась страсти, пока хозяина квартиры не было дома | Источник: Александра Савельева
Парочка предалась страсти, пока хозяина квартиры не было дома
Источник:
Александра Савельева

35-летний ярославец не смог простить свою любимую, застав её в постели с другим. Мужчина увидел неприятную сцену, вернувшись домой.

В конце апреля этого года он, его девушка и их общий знакомый собрались вместе в одной из квартир по улице 1905 года. Праздник проходил весело, но вскоре веселиться было не с чего: спиртное закончилось. Хозяин квартиры побежал за добавкой, оставив девушку вместе с другом наедине. Между молодыми людьми начался флирт, который быстро перетёк в нечто большее. Вернувшись домой, мужчина обнаружил свою женщину в постели с другом.

— Вооружившись ножом, обвиняемый нанёс женщине не менее 25 ударов ножом по телу. А также избил ее ногами и табуретом. Потерпевшая скончалась, — рассказали в прокуратуре Дзержинского района.

Во время расследования этого преступления выяснилось, что обвиняемый уже был судим. Он отсидел 6 лет за неумышленное убийство. В отношении него возбудили уголовное дело. Мужчина под стражей.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем