Губернатор Евраев оценил работу платных парковок в Ярославской области
12 марта 2026, 15:06
Гость
15 марта, 10:26
Пусть будут платные в центре.
Но где бесплатные по периферии центра?
Их должно быть много. Чтобы люди без всяких проблем могли оставить машину.
А их нет!
Гость
13 марта, 14:30
Клоун.
Гость
13 марта, 08:49
Корона выросла?
Гость
13 марта, 08:21
Шел бы ты, "новатор", уже куда-нибудь подальше
Гость
13 марта, 00:11
Народ, не кидайте помидор в меня, что не в тему пишу. Кто знает в каком месте перейти пути за Лентой чтобы выйти к пивзаводу, где фармкластер? Мне туда великом или пешком хотя бы.
Гость
12 марта, 22:13
А также в области балета,
Мы впереди планеты всей!
Гость
12 марта, 21:25
У нас очень богатый зажравшийся город, вы только посмотрите сколько машин во дворах
Гость
12 марта, 21:01
единственное преимущистов злить и раздражать людей.
Гость
12 марта, 20:10
Евреев хватит уже 😎
Гость
12 марта, 19:52
Сам-то Явраев водит машину (!?),..как пользователь ставит машину на платные парковки !? А то расхваливает своё никчемное "детище".
Гость
12 марта, 18:17
А он не сказал когда порядок наведет и на платных и на бесплатных парковках ,в центре все завалено ,даже платно не припаркуешься ,на знаки все плюют ! Паркуются на тротуарах по среди дороги ,ехать противно
Гость
13 марта, 08:59
Как заработать частным лицам на населении новую государственную услугу придумали, а вот обеспечивать ее качество не собираются. Ответственных тоже нет. Не понятно почему прокуратура молчит.
Гость
12 марта, 17:59
А что теперь во дворах творится не интересовались??А что детом будет??Газоны не увидим.,точно.Ставят машины рядами и пофиг на всех.УК фиалетово!!Скоро будут шины колоть точняк….
хорош тут хулиганку рекламировать? платить принципиально не буду
Гость
12 марта, 17:52
Парковки деньги из воздуха, но кому в карман. Получилась толкучка из машин, автобусам не проехать, безобразие полное.
Гость
12 марта, 16:09
мне одному кажется что его перемкнуло на централизации? Парковки, медицина, администрации, садики и школы, больницы, налоговые инспекции и т.д.(всего 2 на область осталось) - и все при незабвенном Михаиле Яковлевиче..
Гость
12 марта, 17:11
Нет, гость, не вам одному Мы все тут гребемся
Гость
12 марта, 17:52
он берёт пример с Его Превосходительства
Гость
12 марта, 16:02
Я как во сне
Гость
12 марта, 16:11
рано, Михаил Яковлевич, рабочий день еще и только четверг
Гость
12 марта, 17:09
🤔. Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
12 марта, 19:54
Гость
12 марта, 17:09
🤔. Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Вот мы и проголосуем в сентябре за кого надо, или против кого то!
Гость
12 марта, 16:01
ну сразу легче, что у нас все централизовано
Гость
12 марта, 15:47
А в оптимизации всего и вся, мы разве не первые? А очереди к врачам по три месяца, это разве не повод гордиться!
Гость
12 марта, 18:57
Что до платных парковок пусть будут. Городу нужны деньги, а парковки часть доходов. Кто не хочет платить может на такси или общественном транспорте.
Гость
12 марта, 20:14
Гость
12 марта, 18:57
Что до платных парковок пусть будут. Городу нужны деньги, а парковки часть доходов. Кто не хочет платить может на такси или общественном транспорте.
Тебе надо, вот и плати
Гость
13 марта, 08:25
Гость
12 марта, 18:57
Что до платных парковок пусть будут. Городу нужны деньги, а парковки часть доходов. Кто не хочет платить может на такси или общественном транспорте.
Живу в центре . Почему я должен платить за парковку у дома?
Гость
12 марта, 15:45
Как и с весовыми! Люди приезжая в наш регион в шоке от нововведений!
Гость
12 марта, 16:02
Зато мы первые. Исполнительность вопреки всему.
Гость
12 марта, 17:09
Гость
12 марта, 16:02
Зато мы первые. Исполнительность вопреки всему.
Мы первые потеряем туризм
Гость
13 марта, 08:22
Гость
12 марта, 16:02
Зато мы первые. Исполнительность вопреки всему.
А Ярославская область везде первая !
Гость
12 марта, 15:33
И опять кто-то пытается обмануть математику и натянуть Евклида на микрофон?
10000 нарушений, пусть и физических лиц, дают 25 миллионов штрафных сборов... Именно штрафы поступают в бюджет... А где доходы от самих платных парковок? В чьем кармане?
Гость
12 марта, 15:45
Это новая экономика которая сама себя съест. Вот в этом мы и первые.
Гость
12 марта, 15:59
Гость
12 марта, 15:45
Это новая экономика которая сама себя съест. Вот в этом мы и первые.
В центре закроется всё доступное для людей. И будет пешеходная зона где ничего не будет.
Гость
12 марта, 16:04
Гость
12 марта, 15:59
В центре закроется всё доступное для людей. И будет пешеходная зона где ничего не будет.
Самое смешное, что присутствующие тут свистуны «за платные парковки» никогда в этот пешеходный центр не придут, потому что у них денег нет даже на третий доширак в день... Но нахлебническая сущность не дает покоя и дарит надежду, что и им что-то перепадет...
Гость
12 марта, 15:28
Даже в москве парковки 40р в час. в большинстве районов, а тут даже со скидкой 45 в час. Ни рубля не заплачу!
Гость
12 марта, 16:22
Как всегда забавно смотреть из кабины эвакуатора на прыгающих в пешеходной зоне оленей: ой, а где моя машинка, где, я ее всего назад 2 часа вот тут оставлял)))
Гость
12 марта, 16:35
Гость
12 марта, 16:22
Как всегда забавно смотреть из кабины эвакуатора на прыгающих в пешеходной зоне оленей: ой, а где моя машинка, где, я ее всего назад 2 часа вот тут оставлял)))
Где хоть ты ездишь, блаженный)
Гость
12 марта, 17:12
Гость
12 марта, 16:35
Где хоть ты ездишь, блаженный)
Он из окна палаты наблюдает
Гость
12 марта, 15:27
То что сделали парковку в историческом центре платной это молодцы.
Теперь надо обратить внимание на проходимцев, сознательно нарушающих установленные правила и бросающих свои ведра в пешеходной зоне.
2500 штрафа, да и то если поймают, для многих из них что слону дробина.
Необходимо организовать работу эвакуаторов, если нужно, оперативно докупить новые.
Жуликов и правонарушителей надо наказывать.
Гость
12 марта, 15:39
А еще не помешало бы организовать нормальную работу санитарных бригад... А то я вижу, очередной пациент без таблеток остался...
Гость
12 марта, 15:46
Сидите дальше на кухне смотрите в окно и думайте как научить всех правильно жить.
Гость
12 марта, 16:05
Гость
12 марта, 15:39
А еще не помешало бы организовать нормальную работу санитарных бригад... А то я вижу, очередной пациент без таблеток остался...
..ему теперь везде ведра мерещатся
Гость
12 марта, 15:27
здесь обирают нищий бесправный народ с рождения до оптимизации и глядя а глаза говорят что это для нашей пользы
Гость
12 марта, 15:42
Холопы всё стерпят и добавки попросят
Гость
12 марта, 16:18
Гость
12 марта, 15:42
Холопы всё стерпят и добавки попросят
Кто не терпит тот уезжает, а кто терпит тот вымирает.
Гость
12 марта, 15:24
В столицах, где огромное кол-во местных и приезжих, где уровень доходов гораздо выше и жизнь другая, и обороты другие, и индустрия услуг и развлечений мощная,-это видимо приемлимо, но в провинции это издевательство над людьми и здравым смыслом на пустом месте. Вреда будет больше чем штрафов, не сделать из маленького города мегаполис, он живёт по другому.
Гость
12 марта, 15:23
Давно пора всю парковку в городе делать платной
Гость
12 марта, 15:36
Давно пора с пешеходов брать мзду за пользование тротуарами... А то ходят вот такие, как ты, и головой асфальт портят.
Гость
12 марта, 17:17
Давно пора под капельницу, болезный
Гость
12 марта, 15:22
Надо расширят практику на весь город. Безплатной парковки быть не должно нигде, собоенно во дворах
Гость
12 марта, 15:30
А лапти то можно будет тогда свои носить или потом только в прокате, за денюшку брать?
Гость
12 марта, 15:35
Судя по всему, и лечения бесплатного нигде не осталось, а на нормальное освидетельствование ни у тебя, ни у твоих родственников денег нет... Или ты с рождения со справкой о невменяемости?
Гость
12 марта, 16:01
Гость
12 марта, 15:35
Судя по всему, и лечения бесплатного нигде не осталось, а на нормальное освидетельствование ни у тебя, ни у твоих родственников денег нет... Или ты с рождения со справкой о невменяемости?
Ну если у него ничего нет, то и пусть у остальных ничего не будет. Логика такая.
Гость
12 марта, 15:14
Если делать городскую дорожную инфраструктуру недоступной для небогатых но тяжело и много работающих ярославцев, и всё это ради богатых мифических праздношатающихся приезжих, то это стратегическая ошибка а не преимущество.
Гость
12 марта, 18:21
А зачем машину купили ?ее ж содержать надо ,зарабатывая 50 тыс машина не нужна
А зачем машину купили ?ее ж содержать надо ,зарабатывая 50 тыс машина не нужна
а зечем родились ,что бы портить жизнь людям???
Гость
12 марта, 20:16
Гость
12 марта, 18:21
А зачем машину купили ?ее ж содержать надо ,зарабатывая 50 тыс машина не нужна
А вы нас не учите.
Гость
12 марта, 15:13
Важное хоть в чем то быть первым. Например в отъеме денег у граждан за "услугу", которая раньше была бесплатной, а учитывая что каждый автовладелец ЕЖЕГОДНО платит мзду в виде транспортного налога на ремонт и содержание дорог, то это уже двойная мзда получается. Россия первая.
Гость
13 марта, 09:15
Не только налоги платим. Забыли, что строительство дорог тоже оплатили.
Гость
12 марта, 15:11
даю идею для губернатора. Щас надо всем менять названия на русские , предлагаю тем кто хочет оставить , новый налог платить
Гость
12 марта, 15:30
опоздал, его уже платят - патент на торговое наименование.
Гость
12 марта, 16:24
На кириллицу надо переходить, сразу всем нос утрём и заживём...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев