Фотограф Артем Бауман показал, как изменился Ярославль с 2016 года
3 февраля 2026, 20:19
Гость
5 февраля, 09:03
Дорогие Ярославцы,даже за последние шесть лет город стал значительно лучше,мы первый раз здесь оказались в 2020году и были сильно удивленны,как такой красивый город находится в таком безобразном состоянии,по тротуарам ходить не возможно было,то яма,то канава,мусор на старых остановках и во дворах и т.д.Сейчас изменения в лучшую сторону! Зимой конечно беда с дворовыми территориями,но это болезнь всех больших городов,мешает уборке частный автотранспорт.Мы сами из Мурманской области и у нас со снегом проблем нет,ни в одном дворе вы не найдёте снежные горы, всё чистят и вывозят...если что то наш город Мончегорск. Любите свой город,он у вас очень красивый!
Гость
4 февраля, 11:01
Радоваться убогим человейникам на Которосльной набережной, стоящими окна в окна, вместо бывшей ранее на этом месте березовой рощи, это надо быть очень одаренным. И когда Ташир влез со стройкой на это место, там должны быть всего лишь один дом, и то не жилой, а гостиница, но каждый новый мэр позволял им развернуться все шире.
Гость
4 февраля, 10:45
Вас что только тротуары волнуют
Гость
4 февраля, 10:14
Почти тоже самое, дома достроили лишь)))
Гость
4 февраля, 09:37
Некорректное сравнение. Сравнительные фото лучше бы сделать в тот же месяц, в то же время, при той же погоде и освещении.
Гость
4 февраля, 09:21
Так испоганить пл.Труда ни кому не нужными башнями тауэрс-надо было очень постараться.Пришло время сносить.
Гость
4 февраля, 08:43
А напомните, сколько в 2016 проезд в общественном транспорте стоил?
Гость
4 февраля, 08:32
Зимний снимок всегда проигрывает летнему.
Необъективно сравнивать...
а зимой как были тротуары не чищены, так и остались....
Гость
3 февраля, 21:36
по смете всё очищенно и посыпано
Гость
4 февраля, 07:04
Гость
3 февраля, 21:36
по смете всё очищенно и посыпано
и вывезено самолётами
Гость
4 февраля, 13:11
Гость
3 февраля, 21:36
по смете всё очищенно и посыпано
Три раза
Гость
3 февраля, 21:07
Город хорошеет год от года. А вот называть микрорайон в русском городе поганым англословом Сити, - никуда не годится. Как вы район назовете, такая будет его судьба. То есть у Сити нет будущего.
Гость
3 февраля, 21:09
нет будущего, там будет мост развязка и все там обесцениться.
Гость, это точно. если Евраев глобально что то для области делает, то городской голова что есть, что нет....
бардак на улицах не исчезает... зимой снежный хаос, летом мусорный..
Гость
3 февраля, 21:26
Был в 2016 году
Гость
3 февраля, 21:26
в бедную Кострому съездите и поймёте что ещё у нас ничего
А что дают эти красивые снимки--качество жизни в Ярославле упало, теперь не возможно достучаться до власти!! Как загрязняло воздух Нефтетара так все и продолжается с 2016 года--вонища даже стала ядовитие.......
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев