Ярославцы категорически против этого беспредела с введением платных парковок во всём центре Ярославля. Это показало голосование. 80% против.
Гость
10 января, 11:04
А снег чей? Кто за его парковку платит?
Гость
9 января, 22:40
Надо ввести штрафы на водителей за неубранный снег.
Гость
10 января, 21:41
И за воздух
Гость
9 января, 22:40
Товарищи! В настоящий момент парковочное пространство предназначено для платного складирования снега! Соблюдайте порядок и следуйте мимо.
Администрация благодарит вас за сознательность и понимание.
Гость
9 января, 21:24
Молчанов ,, ты без совести и чести совсем!! вон из нашего города
Гость
11 января, 04:57
И парковки свои пусть захватит.
Гость
9 января, 18:30
Не убран снег, значит не видна разметка парковочного места. А раз она не видна, значит нет четкого разграничения и расположения парковочного места. В данном случае одного знака парковки недостаточно и платить за парковку не надо. Штрафа не будет. Изучайте правила. В Москве такие нелегетимные штрафы опротестовывают и суд их сразу отменяет
Гость
9 января, 17:06
Кстати, в Москве на праздники отменили платные парковки, как сообщают.
Гость
9 января, 15:55
Вся информация из подслушано, жесть, очевидец. Сами только и умеют, что в соцсетях сидеть и информацию тырить
Гость
9 января, 15:48
Боты отписались.
Гость
9 января, 15:45
Давно пора, не заметить, а убирать. Скоро на крышах домов парковаться будут.
Гость
9 января, 15:14
Позор Губернатор и мэр, подайте в отставку!!! Не место таким в нашем городе!
Гость
9 января, 14:42
Горзеленхоз это контора вредитель.Влалеет ею видимо кто то из верхушки города
Гость
9 января, 14:38
Надеемся на Ваше понимание. Не все так однозначно..
Гость
9 января, 14:28
Отбрехались в очередной раз.
Гость
9 января, 14:23
Куда смотрят надзорные органы?! ПЛАТНАЯ услуга "предоставление парковочного МЕСТА за тариф" фактически представляется без предоставления самой услуги. Т.е. плата взимается, а парковочного места НЕТ.
Это либо мошенничество, либо вымогательство
Гость
9 января, 15:00
Гость, в тюрягу мошенников
Гость
9 января, 14:18
Ну что Вам, трудно перекидать лопатой пару кубов снега? Имейте Совесть!
Гость
9 января, 14:59
Гость, 👍😂
Гость
9 января, 14:13
Если платят деньги за парковки, значат должны быть дворники которой лопатой их чистят. И чистить должны моментально , чтобы место не пустовало.
Гость
9 января, 14:04
С лопатой администрацию на наши улицы, а то головы отсидели в своих теплых креслах!!!
Гость
9 января, 14:01
НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПОЗОР!!!
Мэр, ты где?
Нужно провести расследование прокуроре по его деятельности. Может в другом месте поучиться руководить???!!!###
Гость
9 января, 18:41
Ой, а он что уехал и тебе не доложил ?
Гость
9 января, 13:57
Вернуть Урлашова!!!)))
Гость
9 января, 15:47
Да, пусть берёт лопату
Гость
9 января, 17:08
Куда именно.
Гость
9 января, 18:45
Куда ? Туда ? Так он оттуда только вышел
Гость
9 января, 13:54
надо не токо дороги убирать но и тратуары,тропочки и особенно где пешеходн переход-приходится лезть в эту кучу снега чтоб дорогу перейти
Как нас уверяли, что очистке города от снега мешают как попало припаркованные машины, всех возможных собак на автомобилистов повесили, что даже они в этот бред поверили. А тут вот оказывается что и нет. Дороги у нас отдельным образом не убираются, без всякой взаимосвязи с автомобилями. Так что дороги отдельно, а автомобили отдельно.
Гость
9 января, 13:23
Супер! Стоянки, значит, должен чистить бизнес, а деньги получать город? Какого рожна тогда сделали стоянки на чужих местах?
Гость
9 января, 13:30
Там все всё очень сложно и отрывочно понимают. А уж как всё должно работать вообще загадка. Удивительно как вообще всё это, и мы вместе с этим, ещё существуем.
Гость
9 января, 18:55
Город ничего не получает и будет ли что-то получать под вопросом, получает компания которая организовала эти парковки.
Гость
9 января, 13:19
Вот как ни крути, а дорого, богато и красиво, как в столицах, ну никак не получается, хоть и хочется кому-то позарез.
Гость
11 января, 04:59
Вы имеете в виду европейские столицы?
Гость
9 января, 13:18
Паркуйтесь дальше.. Дураков хватит еще на 100 лет
Гость
9 января, 13:55
Гость, 👍😂😂😂
Гость
9 января, 14:17
На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено. ... — Кузьмич! Ну почему тебя всегда в восточную мистику тянет? Почему нельзя по-нашему, по-русски, спокойно заниматься медитацией?😂
Гость
9 января, 13:12
Какая организация должна убирать от снега платные парковки в городе???
Гость
9 января, 13:41
Никакая, конкурс состоится не раньше июля.😂
Гость
9 января, 19:25
Гость
9 января, 13:41
Никакая, конкурс состоится не раньше июля.😂
Снег в январе-феврале , а конкурс в июле! Класс!
Гость
9 января, 21:36
Молчанов должен сам лопатой убирать!!!
Гость
9 января, 13:09
Я зарплату получаю,
государству отчисляю;
За еду и за бензин.
За походы в магазин.
За квартиру, за машину.
За уборку и ремонт.
Депутату и врачу,
я и тут и там плачу.
Но, куда не обратись...
Денег нет! Но ты держись!
Гость
9 января, 13:08
Зато по ГТ КАЖДЫЙ день не по одному разу крутят интервью с мэром и губернатором о том как же у нас все хорошо!
Гость
9 января, 13:54
Гость, позор!!!
Гость
9 января, 13:06
Им некогда, они ещё отдыхают на морях))
Гость
9 января, 13:06
А вы как хотели? Так и было задумано.
Гость
9 января, 13:06
Весной напишут, что не было такого )) И снега не было.
Гость
9 января, 13:05
С каждой стороны по 1,5-2 метра, умножить на длину; кругленькая сумма получается!!! Но у нас это никто не считает!
Примите меры к этой коррупционной составляющей, пришлите специалистов с рулеткой ! ИМЕННО УЛ ПАПАНИНА, от Машиностроителей до Красноборской улицы!!!
Ну прямо матаматик, чисто Геометр, все улицы заставили своими помойками, вёдрами, ни пройти не проехать. Как чистить улицы есчли их в стоянки превратили?
Ну прямо матаматик, чисто Геометр, все улицы заставили своими помойками, вёдрами, ни пройти не проехать. Как чистить улицы есчли их в стоянки превратили?
Ну прямо матаматик, чисто Геометр, все улицы заставили своими помойками, вёдрами, ни пройти не проехать. Как чистить улицы есчли их в стоянки превратили?
Припаркованные машины здесь не играют основную роль. Например, проспект Авиаторов от школы 50 до Красноборской. Машины там никто не паркует, но каждую зиму крайнюю левую полосу не разгребают и три полосы превращаются в две.
Гость
9 января, 13:04
опять скажут что мы не были готовы к снегопадами
Гость
9 января, 13:01
Кто ответит, почему там где чистят улицы почему-то не чистят от бордюра до бордюра???
Воруют топливо часы работы! Огромный ущерб для бюджета! Это кто-то контролирует? Десятки миллионов воруют и нет никому до этого дела!
Посчитайте какой ущерб!!!
А считают, как полностью очистили улицу!
Прокурора, вы где?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте