Ярославцы категорически против этого беспредела с введением платных парковок во всём центре Ярославля. Это показало голосование. 80% против.
Гость
10 января, 11:04
А снег чей? Кто за его парковку платит?
Гость
9 января, 22:40
Надо ввести штрафы на водителей за неубранный снег.
Гость
10 января, 21:41
И за воздух
Гость
9 января, 22:40
Товарищи! В настоящий момент парковочное пространство предназначено для платного складирования снега! Соблюдайте порядок и следуйте мимо.
Администрация благодарит вас за сознательность и понимание.
Гость
9 января, 21:24
Молчанов ,, ты без совести и чести совсем!! вон из нашего города
Гость
11 января, 04:57
И парковки свои пусть захватит.
Гость
9 января, 18:30
Не убран снег, значит не видна разметка парковочного места. А раз она не видна, значит нет четкого разграничения и расположения парковочного места. В данном случае одного знака парковки недостаточно и платить за парковку не надо. Штрафа не будет. Изучайте правила. В Москве такие нелегетимные штрафы опротестовывают и суд их сразу отменяет
Гость
9 января, 17:06
Кстати, в Москве на праздники отменили платные парковки, как сообщают.
Гость
9 января, 15:55
Вся информация из подслушано, жесть, очевидец. Сами только и умеют, что в соцсетях сидеть и информацию тырить
Гость
9 января, 15:48
Боты отписались.
Гость
9 января, 15:45
Давно пора, не заметить, а убирать. Скоро на крышах домов парковаться будут.
Гость
9 января, 15:14
Позор Губернатор и мэр, подайте в отставку!!! Не место таким в нашем городе!
Гость
9 января, 14:42
Горзеленхоз это контора вредитель.Влалеет ею видимо кто то из верхушки города
Гость
9 января, 14:38
Надеемся на Ваше понимание. Не все так однозначно..
Гость
9 января, 14:28
Отбрехались в очередной раз.
Гость
9 января, 14:23
Куда смотрят надзорные органы?! ПЛАТНАЯ услуга "предоставление парковочного МЕСТА за тариф" фактически представляется без предоставления самой услуги. Т.е. плата взимается, а парковочного места НЕТ.
Это либо мошенничество, либо вымогательство
Гость
9 января, 15:00
Гость, в тюрягу мошенников
Гость
9 января, 14:18
Ну что Вам, трудно перекидать лопатой пару кубов снега? Имейте Совесть!
Гость
9 января, 14:59
Гость, 👍😂
Гость
9 января, 14:13
Если платят деньги за парковки, значат должны быть дворники которой лопатой их чистят. И чистить должны моментально , чтобы место не пустовало.
Гость
9 января, 14:04
С лопатой администрацию на наши улицы, а то головы отсидели в своих теплых креслах!!!
Гость
9 января, 14:01
НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПОЗОР!!!
Мэр, ты где?
Нужно провести расследование прокуроре по его деятельности. Может в другом месте поучиться руководить???!!!###
Гость
9 января, 18:41
Ой, а он что уехал и тебе не доложил ?
Гость
9 января, 13:57
Вернуть Урлашова!!!)))
Гость
9 января, 15:47
Да, пусть берёт лопату
Гость
9 января, 17:08
Куда именно.
Гость
9 января, 18:45
Куда ? Туда ? Так он оттуда только вышел
Гость
9 января, 13:54
надо не токо дороги убирать но и тратуары,тропочки и особенно где пешеходн переход-приходится лезть в эту кучу снега чтоб дорогу перейти
Как нас уверяли, что очистке города от снега мешают как попало припаркованные машины, всех возможных собак на автомобилистов повесили, что даже они в этот бред поверили. А тут вот оказывается что и нет. Дороги у нас отдельным образом не убираются, без всякой взаимосвязи с автомобилями. Так что дороги отдельно, а автомобили отдельно.
Гость
9 января, 13:23
Супер! Стоянки, значит, должен чистить бизнес, а деньги получать город? Какого рожна тогда сделали стоянки на чужих местах?
Гость
9 января, 13:30
Там все всё очень сложно и отрывочно понимают. А уж как всё должно работать вообще загадка. Удивительно как вообще всё это, и мы вместе с этим, ещё существуем.
Гость
9 января, 18:55
Город ничего не получает и будет ли что-то получать под вопросом, получает компания которая организовала эти парковки.
Гость
9 января, 13:19
Вот как ни крути, а дорого, богато и красиво, как в столицах, ну никак не получается, хоть и хочется кому-то позарез.
Гость
11 января, 04:59
Вы имеете в виду европейские столицы?
Гость
9 января, 13:18
Паркуйтесь дальше.. Дураков хватит еще на 100 лет
Гость
9 января, 13:55
Гость, 👍😂😂😂
Гость
9 января, 14:17
На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено. ... — Кузьмич! Ну почему тебя всегда в восточную мистику тянет? Почему нельзя по-нашему, по-русски, спокойно заниматься медитацией?😂
Гость
9 января, 13:12
Какая организация должна убирать от снега платные парковки в городе???
Гость
9 января, 13:41
Никакая, конкурс состоится не раньше июля.😂
Гость
9 января, 19:25
Гость
9 января, 13:41
Никакая, конкурс состоится не раньше июля.😂
Снег в январе-феврале , а конкурс в июле! Класс!
Гость
9 января, 21:36
Молчанов должен сам лопатой убирать!!!
Гость
9 января, 13:09
Я зарплату получаю,
государству отчисляю;
За еду и за бензин.
За походы в магазин.
За квартиру, за машину.
За уборку и ремонт.
Депутату и врачу,
я и тут и там плачу.
Но, куда не обратись...
Денег нет! Но ты держись!
Гость
9 января, 13:08
Зато по ГТ КАЖДЫЙ день не по одному разу крутят интервью с мэром и губернатором о том как же у нас все хорошо!
Гость
9 января, 13:54
Гость, позор!!!
Гость
9 января, 13:06
Им некогда, они ещё отдыхают на морях))
Гость
9 января, 13:06
А вы как хотели? Так и было задумано.
Гость
9 января, 13:06
Весной напишут, что не было такого )) И снега не было.
Гость
9 января, 13:05
С каждой стороны по 1,5-2 метра, умножить на длину; кругленькая сумма получается!!! Но у нас это никто не считает!
Примите меры к этой коррупционной составляющей, пришлите специалистов с рулеткой ! ИМЕННО УЛ ПАПАНИНА, от Машиностроителей до Красноборской улицы!!!
Ну прямо матаматик, чисто Геометр, все улицы заставили своими помойками, вёдрами, ни пройти не проехать. Как чистить улицы есчли их в стоянки превратили?
Ну прямо матаматик, чисто Геометр, все улицы заставили своими помойками, вёдрами, ни пройти не проехать. Как чистить улицы есчли их в стоянки превратили?
Ну прямо матаматик, чисто Геометр, все улицы заставили своими помойками, вёдрами, ни пройти не проехать. Как чистить улицы есчли их в стоянки превратили?
Припаркованные машины здесь не играют основную роль. Например, проспект Авиаторов от школы 50 до Красноборской. Машины там никто не паркует, но каждую зиму крайнюю левую полосу не разгребают и три полосы превращаются в две.
Гость
9 января, 13:04
опять скажут что мы не были готовы к снегопадами
Гость
9 января, 13:01
Кто ответит, почему там где чистят улицы почему-то не чистят от бордюра до бордюра???
Воруют топливо часы работы! Огромный ущерб для бюджета! Это кто-то контролирует? Десятки миллионов воруют и нет никому до этого дела!
Посчитайте какой ущерб!!!
А считают, как полностью очистили улицу!
Прокурора, вы где?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте