RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Что сейчас с единственным выжившим в катастрофе «Локомотива»

7 сентября 2025, 19:07
Гость
Гость
3 мая, 08:50
Выжил - это чудо. Здоровья ему. Два года назад , проездом в Питер, были с семьёй на месте крушения, на мемориале. И на Леонтьевском кладбище, в Ярославле. Тяжелое чувство.... Светлая память всем погибшим. Но про катастрофу не говорят главного, взлетали с пол полосы.. Сначала проговорились, а потом замяли... Политика.... Придумали про тормоза... А то экипаж первый раз взлетал... Подло это , врать в угоду власти... Но это Россия, не привыкать...
Гость
26 декабря 2025, 15:11
Ему и так тяжело
Гость
30 ноября 2025, 16:06
Пускай живёт спокойно...
Гость
12 сентября 2025, 19:03
Ума у тебя не хватило.
Гость
8 сентября 2025, 15:16
Полосы не хватило,причем тут он?
Гость
8 сентября 2025, 11:58
Мутная история, и Сизов Ваш, этот, мутный, и скользкий Тип!😡👎
Гость
8 сентября 2025, 12:09
Больше запятых, грамотей! Можно было еще пять воткнуть! Как думаешь, как относятся к "размышлениям" человека, который за несколько десятков лет не сподобился даже родной язык освоить?
Гость
8 сентября 2025, 16:05
Завязывай пить мутное.
Гость
10 сентября 2025, 00:14
Гость
8 сентября 2025, 12:09
Больше запятых, грамотей! Можно было еще пять воткнуть! Как думаешь, как относятся к "размышлениям" человека, который за несколько десятков лет не сподобился даже родной язык освоить?
Зато ты сподобился всех затыкать
Гость
7 сентября 2025, 19:49
Зачем сейчас об этом! Человек на свет второй раз родился! Об аварии все уже было рассказано. Отстаньте от него!
Гость
7 сентября 2025, 19:21
Оставьте человека в покое.
Гость
8 сентября 2025, 04:53
Из-за его халатности, преступной безответственности, "он спал!" во время работы, погибли люди. По году лишения свободы за каждого, им, фактически убитого - пожизненный срок. Безнаказанность порождает чудовища. И мы видим эти чудовища.
Гость
8 сентября 2025, 09:02
Гость
8 сентября 2025, 04:53
Из-за его халатности, преступной безответственности, "он спал!" во время работы, погибли люди. По году лишения свободы за каждого, им, фактически убитого - пожизненный срок. Безнаказанность порождает чудовища. И мы видим эти чудовища.
Ты и есть Чудовище
Гость
8 сентября 2025, 10:09
Гость
8 сентября 2025, 04:53
Из-за его халатности, преступной безответственности, "он спал!" во время работы, погибли люди. По году лишения свободы за каждого, им, фактически убитого - пожизненный срок. Безнаказанность порождает чудовища. И мы видим эти чудовища.
Неужели только ты не знаешь истинную причину всего произошедшего?
Гость