RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

сев.

749мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,51
EUR 90,94
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ярославле опубликован обновленный график отключения горячей воды

16 мая 2025, 09:29
Гость
16 мая, 09:43
Все преимущества центрального отопления: 1. Осенью мерзнем 2. Зимой платим космические деньги по счетах за ЖКУ 3. Весной изнываем от духоты 4. Весной опять мерзнем 5. Летом моемся в тазах Бинго! 5 из 5 вы выигрываете круглогодичное страдание.
Гость
16 мая, 10:47
И что Вам не нравиться??? Все замечательно.
Гость
16 мая, 11:05
Гость
16 мая, 10:47
И что Вам не нравиться??? Все замечательно.
Мне не нравится, когда "тся" и "ться" неправильно пишут.
Гость
16 мая, 11:44
Вот ,дошло наконец. я вам всегда говорю,переезжайте за город в котеджи и топите как хотите.
Гость
16 мая, 12:42
почему Фрунзенский рн отключатся на 2 недели все остальные на 3_4 дня
Гость
16 мая, 12:48
Чекист Фрунзе много грешил?
Гость
19 мая, 10:39
Красноперекопский район- отрубили сегодня,а должны 20.05,как пояснила нервная баба из УК,что 19.05 день даётся для управляшек ,а испытания начнутся с 20.05! Во как. Оператору нервной магния в помощь вагон,с людьми общаться не желает,скидывает трубки.
Гость
19 мая, 15:03
Дзержинский отключили тоже на день раньше...
Гость
17 мая, 12:50
Но во Фрунзенском отключат не 20 а 19 числа как всегда... Потому что понедельник 19 и уже проверено, каждый год по понедельникам отключают.
Гость
17 мая, 20:48
Сто процентов)
Гость
19 мая, 13:15
Прямо в точку!!! Сегодня понедельник и отопление отключили!!!
Гость
24 мая, 08:30
Отключить не забыли, а вот включить вовремя, как указано, это не про нас. До сих пор нет горячей воды в Дзержинском районе. 23.05. было вчера
17 мая, 06:07
По заволжском районе какой был график раньше так и остался, ничего не изменили
Гость
19 мая, 17:16
Дзержинского 47 отключили средь бела дня 19. 23 потечёт коричневая жижа. Сколько можно так издеваться , отключать воду 3 раза за лето? В этом точно есть жизненная необходимость?
Гость
19 мая, 17:19
Почему объявление об отключении горячей воды, как правило, вешают по истечении суток после отключения горячей воды?
Гость
19 мая, 17:23
Предлагаю уволить сотрудника Управдома номер один, ответственного за расклейку уведомлений жильцов. Постоянно косячит с датами. Ранее ошибся с временем прихода мужика с флажком( проверка дымоходов). Объявления об отсутствии горячей воды ВСЕГДА!!! появляются на день позже отключения !!!
Гость
24 мая, 13:32
Объявления об отключении не было, уже года 3 их не вешают у подъезда почему-то. Сегодня Уже 24.05, горячей воды так и нет. Из крана гор.воды течет ледяная вода. В диспетчерской ничего не знают. "Ждите понедельника или вторника". Ужасно работают УК и ТГК! Кировский район.
Гость
4 июня, 21:04
4 число а горячей воды нет
Гость
17 мая, 14:08
Хаха, а у нас отключают горячую воду с мая по сентябрь а то и октябрь, а указывают приблизительно включение через неделю. Не сытый ленинский район
Гость
17 мая, 22:25
Она никогда в списках не значится
Гость
16 мая, 21:16
Никогда.
Гость
19 мая, 08:56
На Ел. Колесовой с 19.05 до 23.05 отключение, не с 20-21.
Гость
23 мая, 17:57
Подскажите, когда воду включат? Дзержинский район.
Гость
27 мая, 10:40
Когда будет уже горячий вода? 2 недели без горячая воды, ленинский район
Гость
5 июня, 12:03
5 июня где горячая вода!
Гость
6 июня, 23:29
6 июня, горячей воды так и нет...
Гость
16 мая, 11:20
Можете отключить хоть навсегда у меня водонагреватель.
Гость
16 мая, 12:07
А как же отопление зимой при "навсегда"?
Гость
16 мая, 12:47
Гость
16 мая, 12:07
А как же отопление зимой при "навсегда"?
Вообще плевать. Моё мнение у каждого должно быть установлено индивидуально отопление.
Гость
16 мая, 17:49
А Ленинградский 66 хотят отключить 19, вместо 20.
Гость
16 мая, 18:06
А когда будут сообщать об отключениях от котельной Дизельной аппаратуры?
Гость
17 мая, 22:20
Как всегда Фрунзенский на 2 недели и ни кто не объяснит почему, в том году полтора месяца не было горячей воды на Кривова 53 кор 2
Гость
25 мая, 11:14
Закаляйся , если хочешь быть здоров . закаляйся , не спросив у докторов . холодным душем обливайся , если хочешь быть здоров . а холодная вода ледяная . 😂