перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В ярославском ТЮЗе завершился капитальный ремонт

26 декабря 2024, 20:14
Гость
26 декабря 2024, 20:51
Потратили миллиард, выглядит на миллион. А если уж честно, миллиард на ТЮЗ, это верх глупости.
Гость
26 декабря 2024, 21:05
Тут не глупость. Тут четкий распил..
Гость
26 декабря 2024, 22:38
Потраченная сумма впечатлила, а результат так себе на 3+. Смету на ремонт в студию, а мы как независимые "эксперты" оценим, но невооруженным взглядом видно, что без откатов здесь не обошлось...
Гость
26 декабря 2024, 20:28
На самом деле, интересно то, - кто сколько украл на этом проекте финансирования. А так же, кто именно украл, и каким образом крал.., поробности. ))
Гость
26 декабря 2024, 20:37
Ну украл и украл, а тебе то что?
Гость
26 декабря 2024, 21:41
теже кто осваивал наши деньги по плану при ремонте парков и в беспроигрышных лотереях? Угадал?
Гость
27 декабря 2024, 12:45
Гость
26 декабря 2024, 20:37
Ну украл и украл, а тебе то что?
Весь этот бардак уже надоел
Гость
26 декабря 2024, 21:47
Нашли же миллиард на ТЮЗ, могли бы и на ремонт здания поликлиники найти, а не закрывать. Там значительно меньшая сумма бы потребовалась, в разы меньше.
Гость
26 декабря 2024, 22:08
Лечение холопов противоречит Плану 👹👹👹 по которому всё идёт
Гость
27 декабря 2024, 12:43
Население вымирает, в твою поликлинику ходят одни пенсионеры. А театр в центре на виду, гарант сказал год семьи значит тратить по указу
Гость
27 декабря 2024, 14:54
Гость
27 декабря 2024, 12:43
Население вымирает, в твою поликлинику ходят одни пенсионеры. А театр в центре на виду, гарант сказал год семьи значит тратить по указу
Зайдите в поликлинику и увидите , что пенсов меньший процент.
Гость
26 декабря 2024, 20:40
Ужасные перила, очень жаль, что убрали старое эффектное ограждение лестниц. И сам зал (кресла и занавес) из другой оперы, не из нашего ТЮЗа. Видно очень торопились закрыть проект и отчитаться.
Гость
26 декабря 2024, 21:37
В Ярославле завершился распил миллиарда, в следующем году ещё распилят
Гость
26 декабря 2024, 20:50
А фасад отремонтировать уже не хватает(
Гость
26 декабря 2024, 22:18
Это просто бред какой-то! Помыть люстры и пропылесосить стены стоит миллиард? Замена водопровода и канализации, трубы от силы дай бог 100м. наберётся - это стоит миллиард? Прокуратура, Пора начинать следствие по делу о растрате - на чиновников и подрядчика.
Гость
27 декабря 2024, 00:28
👍👍👍
Гость
27 декабря 2024, 12:47
Что толку в этих следствиях когда ноги торчат из кремля.
Гость
28 декабря 2024, 08:32
..надо посмотреть на возросший материальный уровень директоров заведения..город погряз в коррупции.
Гость
26 декабря 2024, 22:07
Урезали финансирование,но стоимость выросла. Ворьё!
Гость
27 декабря 2024, 00:31
Это утка,что ли очередная,за миллиард можно новое здание построить и не сараи ,а капитальное здание.
Гость
27 декабря 2024, 07:47
и с телевизорами в каждом углу
Гость
27 декабря 2024, 15:24
По-моему, за лярд можно было построить два новых ТЮЗа, а на "сдачу" ещё и старый отремонтировать.
Гость
27 декабря 2024, 00:27
А,кто работы принимал..
Гость
27 декабря 2024, 13:04
Им тоже занесли.
Гость
27 декабря 2024, 12:41
Могу поспорить что весь ремонт посыпется через месяц.
Гость
27 декабря 2024, 14:56
Абсолютно точно! И будет хуже, чем до ремонта
Гость
27 декабря 2024, 15:25
Ещё лярд выделят и "освоят".
Гость
27 декабря 2024, 04:54
Эй прокурор просыпайся работа для тебя есть.
Гость
27 декабря 2024, 12:06
А вообщем-то, чё изменилось-то?))
Гость
27 декабря 2024, 22:22
фасад здания весь в плесени .позор
Гость
26 декабря 2024, 21:47
Когда мы увидим на театральной сцене пьесы о Путинской эре в истории России, мира. Мы современники этого великого времени, но наши потомки должны знать нашу историю.
Гость
27 декабря 2024, 06:40
Так и быть, пишите сценарий! Чапаев и Пустота...
Гость