перейти к публикации
29 комментариев к публикации

После публикации 76.RU врачи посетили 115-летнюю ярославну Клавдию Гадючкину

19 декабря 2024, 08:11
3 часа
Походу напоминание про льготных категорий - троллинг! Вообще после 90 наверное надо просто по умолчанию ставить какую-то категорию «условно инвалидную». Или они что считают что в 90, все ок - здоровье на 110% и пусть 90 летние на равне с 60-ти летними посидят в очередях, на автобусах покатаются. Это шутка?
Гость
2 часа
Вот именно, скорее всего ей может быть присвоена группа, но этим надо заниматься.
Гость
2 часа
Некоторые 60-летние должны быть на пенсии по состоянию здоровья после выжатых соков на работе, но терешкова их оставила на работе, по своей просьбе.
Гость
35 минут
У нас бабушка в 90 выпивала еще не хуже мужиков.
4 часа
Что толку от их выезда? Я свою второй год вожу по врачам с этими же симптомами,дак она на 40 лет моложе Ничего не лечится уже
Гость
2 часа
Да они не хотят даже предпенсионерами заниматься. что уж про такую бабульку говорить.
Гость
3 часа
До такого возраста единицы доживают! После 80 льготы на лекарства должны быть у всех, а не только у инвалидов! Хотя бы из УВАЖЕНИЯ к пожилому человеку! Бабушке крепкого здоровья и только хороших и искренних добрых людей в окружении!!!!
Гость
6 часов
Клавдия Михайловна Гадючкина родилась 5 декабря 1910 года! Сейчас ей 114 лет. И на сегодняшний день она старейший житель России и занимает сейчас 10-е место в мире среди долгожителей.
Гость
2 часа
Не принципиально.
Гость
29 минут
Гость
2 часа
Не принципиально.
Еще как принципиально! Она теперь наша знаменитость ,старейший по возрасту человек в России и ее возраст мировое достояние
Гость
2 часа
господа правители, люди дожившие до таких преклонных лет уже инвалиды. то, что вы им не даете не оправдание.и давление и зрение, все по определению инвалидность . вы людям с онкологией умирающим не даете инвалидность. скотское государство.
Гость
3 часа
На пенсию сейчас женщины выходят в 60 лет? Потом, после 80, солидная надбавка? После 100 ещё одна? Тогда, Бабуле, кровь из носу, надо тянуть до 120! 😃
Гость
4 часа
А раньше врачи посещали 115-летнюю ярославну?
Гость
2 часа
Только пинками, кроме терапевта.
Гость
3 часа
..жила при царской власти , капиталистической, потом при советской власти, народной, и теперь снова- при капиталистической..в России надо жить долго..
Гость
1 час
Некоторые в 15 лет разваливаются на "запчасти"! Образ жизни ведут нездоровый эти детки. Родители и государство обязаны беречь наше будущее поколение. Иначе будущего не будет!
Гость
1 час
Таких людей нужно на особом контроле держать постоянно, а не ждать жалоб или публикаций. Хотя всех сейчас интересуют только перспективы, что можно взять, а не отдать.
Гость
6 часов
это вам не масквабад и дотационый кавказ, здесь только так
Гость
5 часов
Савсем шашлык машлык попутал эй
Гость
7 часов
Доконает баушку эта делегация.
Гость
32 минуты
Услышав о таком преклонном возрасте, врачи поехали на экскурсию!
Гость
21 минута
Не инвалид. потому что некогда ходить по врачам было, а теперь здоровья не хватит высидеть и доставить .
Гость
16 минут
Я люблю читать про эту бубулечку ! Жизнь у неё такая ... Начало двадцатого века... Словами не передать, дух захватывает!
Гость
3 часа
Да сколько можно занимать ленту этим событием ! Нет этой бабушке 115 лет . Она вероятнее и сама не помнит свой день рлждения . В нашей полосе столько не живут , это вам не Кавказ !
Гость
2 часа
Вспомнишь ее, когда будешь цепляться за последние свои дни далеко до 114 лет.
Гость
15 минут
Этой бабушке 114 лет и 9 дней сегодня
Гость
3 часа
Для пиара надо и евраева взять туда
Гость
2 часа
Абсурд,
Гость
7 часов
ОКАЗЫВАЕТСЯ ВРЕДНО ЖИТЬ ДО ТАКОГО ВОЗРАСТА