перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стало лучше? Сравниваем Ярославль из СССР с современным — фотоподборка

Гость
2 часа
Деревьев явно поубавилось. На третьей (или второй, как считать) подборке фото - слева от дороги на Андропова осталось всего 2 дерева вдоль тротуара - остальные срубили и сделана парковка. Справа вообще вырублены, хотя Кирилл и не взял в кадр. В Депутанском переулки деревья вырублены с обеих сторон. В лучшую сторону изменилась только площадь перед зданием правительства, чтобы работающим там в окно было приятно смотреть и в обед выйти посидеть. Старые красивые здания неизбитой архИтектуры уничтожаются, не ремонтируются и не ставрируются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
В Ярославле не стремятся сохранить историю. От этого в карман не положишь. Лучше медведей железных наставить вместо вырубленных деревьев и ремонта исторических зданий.
Гость
2 часа
"На улице Кирова мало что изменилось" - еще как изменилась!!! Деревьев почти не стало, зато над улицей сплошные гирлянды ужасного вида проводов. Неужели это нельзя упорядочить?
Гость
3 часа
конечно заказная статья типа ничего не изменилось - посмотрите сколько свели деревьев и сколько домов сечас продали в зоне юнеско настроили высоток жилых!
Гость
2 часа
Нам теперь все недружественные и Юнеско, поэтому теперь никакие изменения в зоне Юнеско не согласовываются - что хочу то и ворочу (продаю)
Гость
3 часа
раньше было лучше
Гость
2 часа
Испортили весь старинный Ярославль.
Гость
2 часа
Еще немного похозйствуют варяги и Ярославль превратится в каменные джунгли с однотипными высотками.
Гость
2 часа
Нет, лучше не стало. А должно было?🤔
Гость
1 час
Раньше Ярославль был красивей, ухоженней, чище. Туристов из нашей страны и зарубежных туристов было много.
Гость
1 час
Раньше зелени было больше, а сейчас машины заполонили город-дышать нечем! Проблемы с парковкой в центре. Центр надо ограничить от частного транспорта
Гость
53 минуты
Пришлые во-власти почти уничтожили МОЙ ГОРОД!
Гость
38 минут
Что у нас в городе за дендрофоб завёлся? Почему массово спиливают деревья, которые росли десятилетиями и абсолютно никому не мешали? По всему городу обрубки - пеньки торчат
Гость
16 минут
Историческое место для коренных ярославцев на Советской площади, преаратили в базарную плошадь,да катки.Это вообще, нонсон.Вот бы Беглов устроил прямо у дворца рынок и каток Все идет на уничтожение площади и красоты города или от серости чиновников. Город преврашается в каменные джунгли ,с бестолковой тратой средств населения
Гость
7 минут
Лучше мне не стало, и тебе не стало, но не в этом суть! Навсегда запомни этот старый Город, а хочешь, забудь!😁
Гость
1 час
больше нужно опиливать деревьев которые превратились в джунгли и растут не по нормативам