перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Что происходит?»: в Ярославле во время благоустройства парка вырубили деревья

3 часа
Она утонула.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
согласно новым правилам все сотрудники должны иметь сертификат лесоводства навряд ли вагик исполнил это требование
Гость
3 часа
"В рамках муниципального задания проведены санитарные вырубки старых, больных, аварийных деревьев в парке 30-летия Победы и рядом с ним" У них теперь всегда такой ответ. По факту вырубаются и совсем здоровын, не старые деревья. Рубят все подряд - им так удобнее. А то , что новым надо много лет расти - не волнует ни их, ни мэрию. Т.е. после этих "благоустройств" уже много где - пустыня без деревье и кустовна долгие годы
Гость
3 часа
Так же как на Андропова стоят или пеньки или земляные дырки и новыми деревьями не пахнет, хотя казалось бы центр.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так же как на Андропова стоят или пеньки или земляные дырки и новыми деревьями не пахнет, хотя казалось бы центр.
В центре на пешеходной на Кирова больше 20 пеньков, уже почти 2 года
3 часа
Выгодное видимо дело, деревья пилить. Пара туповатых алкоголиков с бензопилой много не стоит, а сколько реально Горзеленхозстрой в карман кладёт, большой вопрос. Их главный чебурашка вроде в сизо
Гость
3 часа
Степанов еще на воле
Гость
2 часа
Кричала липа и береза тоже: «Ведь мы производили кислород! Мы землю украшали! Так за что же Кончина нас безвременная ждет? Вы, люди, представляете как долго Растем мы из семян? И в миг один Нас погубить?! Не жаль тебе нисколько Деревья, о природы господин? Ты возомнил себя венцом природы, Но отомстит она – она сильней!..» Пройдут еще наверно, годы, годы! Пока дойдет все это до людей. Но может быть тогда уж поздно будет…
Гость
3 часа
Не переживайте, скоро вместо парка останется небольшой клочок с парой лавочек окруженный магазинчиками и шурмичными и частными поликлиниками. Никакие бы деревья вырубать не стали, если земелька не понадобилась
Гость
2 часа
На счет тошниловок не сомневаюсь. Индейцы работать не любят.
Гость
2 часа
Горзеленхострой занимается отмыванием денег, вмсето того чтоб очистить пруды и и реки отткамыша и другой растительности в воде они тратят деньги на опиловку зеленых легких, и урожуют парки
Гость
3 часа
Сделать жизнь невыносимой и не желание здесь оставаться? в соседних областях всё точно так
Гость
3 часа
Меняем тебя на чубайса.
Гость
1 час
Да уж.... парк Победы без деревье уже и на парк не похож совсем. Лучше бы не трогали. Что творится в городе с парками уму не постижимо....
Гость
2 часа
Хорошие деревья всем нужны,на строительство домов,были бы сухие бы стояли😊
Гость
2 часа
Все правильно! Город это не лес, все деревья выше 3х этажей под спил.
Гость
2 часа
К доктору бы вам не мешало...
Гость
1 час
Гость
2 часа
К доктору бы вам не мешало...
Оно Бот с вредоносной программой