перейти к публикации
46 комментариев к публикации

К 2030 году ярославцы будут зарабатывать минимум 96 тысяч в месяц: власти изменят стратегию развития города

Гость
6 часов
Да не робей за отчизну любезную… Вынес достаточно русский народ, Вынес и эту дорогу железную — Вынесет всё, что господь ни пошлет! Вынесет всё — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе. Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
стихи это не твое
Гость
5 часов
Гость
5 часов
стихи это не твое
Это Некрасов, если что. У тебя в поселке была школа?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Это Некрасов, если что. У тебя в поселке была школа?
Нет я Американец
Гость
5 часов
какой процент будет столько получать ? Большинство людей будут получать мрот как и сейчас
Гость
5 часов
а кто-то доживёт?
Гость
4 часа
Давно не посещаю цирк и не смотрю псевдоюмористические шоу, но представители «власти», видимо, решили устранить этот недостаток и стремятся смешить население своими репризами?
Гость
6 часов
а какие цены будут в это время в 90 я получал миллионы но богаче я не стал
Гость
5 часов
Залетаю я в буфет. Ни копейки денег нет. Разменяйте десять миллионов!
Гость
4 часа
Кто-нибудь из этих стратегов останется в Ярославле в 2030 году? Наверное, все они свалят отсюда, им хоть трава не расти.
Гость
6 часов
маловато. В 90-е мы миллионы получали. на жратву хватало.
Гость
5 часов
Давайте сначала запустим легкое метро, а с зарплатами потерпим :))
Гость
1 час
так автобусы и ходят как метро - ждёшь минут 20,а потом сразу пять вагонов друг за другом и опять жди метро
Гость
5 часов
А пенсионеры 20тыс,им пора ...
Гость
5 часов
Чего-то мало. Инфляция в год 20%.
Гость
5 часов
С такой инфляцией все500000!!!
Гость
3 часа
Варианты будущего, которое покрыто мглой. Только общие слова и мечты, а точно только одно- третьего моста не будет.
Гость
5 часов
У меня уже 112 тысяч в месяц,пока вы до 96 идёте ,будет в районе 250
Гость
5 часов
Кем работаете в какой организации ? или бла бла
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Кем работаете в какой организации ? или бла бла
В мэрии наверно ,трудится на" благо" нас с Вами
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В мэрии наверно ,трудится на" благо" нас с Вами
в мэрии ищут начальника ИТ - зарплата 75к. совсем рехнулись ))) Нач ИТ сейчас от 100 и выше. в московии от 180 да и то нос воротят. так что в нашей мэрии ничего не заработаешь.
Гость
4 часа
с кого спросить в 2030 если не буду получать минимум 96 т.р. в месяц?
Гость
2 часа
😂😂😂
Гость
5 часов
ух заживем, дожить бы только до 30го года.
Гость
4 часа
Такую ЗП нужно уже сейчас, да и то это копейки по сути...
Гость
4 часа
Пока количество чиновников не перестанет расти в геометрической прогрессии , можно строить планы и до 2130 года.
Гость
3 часа
Верю, зарплата будет 96 000 ₽. Верю, буханка чёрного хлеба, будет стоить 50 000 ₽. 😂😂😂
Гость
3 часа
Подождём, а пока, трудимся за копейки, и незабываем - На работе, ты не гость, унеси хотя бы гвоздь!😂
Гость
2 часа
Надо не среднюю зарплату прогнозировать, а медианную. Или указывать медианную наряду со средней.
Гость
1 час
До 30 года пять лет ждать, а почему не увеличить зарплаты, и пенсии 2024 году. ЖКХ и ценники на продукты растут, не кто не контролирует цены на продукты. Слуги народа, и мэрия довольны своими зарплатами.
Гость
1 час
Про будущее заявлять можно всё что угодно. Это в традициях тех, кто не несёт никакой ответственности за свои слова. При коммунизме уже "пожили"...... И т д т п. В Ярославле чего только не "построили"... Мост через Волгу с Карабулинской развязкой, , лёгкое метро, вертолетодром, хрустальный мост на Даманский, фуникулёр, экопарк, .... Бла-бла-бла... И никто за свои слова не отвечает. Наговорить они могут всё что угодно, а потом растворится и забыть. Что толку в этих заявлениях и прогнозах? Никакого толку.
Гость
1 час
Зачем эти цифры если рубль дешевеет каждый день, пишите лучше в долларах
Гость
1 час
Вангую... В 2130 году ярославцы будут зарабатывать также.
Гость
1 час
Хм, странно, что нет комментов, когда при инерционном сценарии население падает с 2019 года примерно на 85к жителей...По мне это катастрофа для города. И что то сомневаюсь, что это доживающие пенсионеры....
Гость
4 минуты
Брехня.. .
Гость
4 часа
..к 30 году цены поднимутся раза в три..и зарплата в 100 тыс.будет по покупательной способности как сейчас 40 тыс..инфляция- продажная девка капитализЬмы...
Гость
2 часа
И реформу не одну сделают.
Гость
5 часов
Астероид или Комета врежется вв Землю против Космоса не поешь.Человечество не царь природы
Гость
3 часа
Хочешь насмешить бога-расскажи о своих планах.