Как интересно! А у нас управдом Дзержинского района договорился за 560 руб. Получается, 267 р за счастье! Пришли, потыкали и ушли. До этого приходили трубу тыкали. Раньше все разом тыкали, а теперь одни тыкают трубу, другие - плиту. Просто супер! Газпром убыточный, а люди- новая Германия и Франция, которые газ не берут. Главное, себе ,родимым, зарплаты сохранить в том же размере.
Гость
16 января 2025, 19:32
Вот точно, стала разбираться, мне ук начисляла за полгода за вкго, а теперь газпром акт выдал еще надо платить, за24год, нежирно им будет?
Гость
8 октября 2024, 12:10
Зарплату надо считать без налогов и коммуналки. 13+14=27% минус минимум.
Гость
8 октября 2024, 10:47
👏👏👏👏👏
Гость
8 октября 2024, 00:11
Народ, вы нормальные?!
У вас договор с Управляющей организацией, в котором перечислено общее домовое имущество, содержание и текущий ремонт которого входит с тариф. .
Если ВДГО там прописано, то ничего сверху платить вв не обязаны Если не прописано, то обязаны.
Сначала ставят галочки на общем собрании собственников, сами не зная за что, потом справедливости требуют :(((
Гость
8 октября 2024, 00:08
Вас внаглую обманывают:ТО ВДГО-для тех,кто в частных домах живёт,ТО ВКГО- для тех,кто в МКЛ живёт;общее газовое оборудование входит в обслуживание за содержание общего имущества
Гость
7 октября 2024, 22:39
Интересно, у кого газовщики дома задержались обследуя плиту и кран, больше чем на 7 минут? 569 р? Например , мойщице надо мыть 3 часа 41 минуту, чтоб заработать эту сумму. Тариф взят из последних предложений о работе. Оплата смены 12 часов- 2000 р.
Гость
7 октября 2024, 22:38
Пришли, зажгли газ, квитанцию на оплату оставили и ушли.
Гость
7 октября 2024, 20:18
Упрвляшки давно нужно на правило поставить с евраевым и молчановым
Гость
7 октября 2024, 20:00
У нас уже год как отдельной строкой выделено и что? Раньше эта сумма входила в ремонт и содержание.Обратитесь в управляшку вам всё объяснят. Что раздувать из мухи слона.
Гость
7 октября 2024, 19:43
У них там перечень работ проводится в основном визуально. Так может показать им 500 рублёвую купюру(визуально) на том и разойдёмся!? А всё остальное в перечне требует отключения газа в доме. Я с таким за всю жизнь ни разу не сталкивался...?!
Гость
7 октября 2024, 19:40
Помимо ежегодной индексации цены на уровень инфляции, я стал платить за газ в два раза больше благодаря этому нововведению. Раз, и готово - умножить на два! Не жизнь, а малина!
Гость
7 октября 2024, 18:39
До этого года тех. обслуживание оборудования делали бесплатно.
Гость
7 октября 2024, 17:18
А где им еще деньги брать как не людей доить
Гость
7 октября 2024, 16:30
Да пусть всем жителям города вписать любую услугу на 1000 руб. и соответственно все органы будут объяснять нужность данной услуги, которая 1 раз в год начисляется. В следующем месяце, тарифы растут на всё а эти начисления, я думаю идут на Зарницу, в которую играют. Поэтому не удивляйтесь. Глотайте такое быстро и ждите новых начислений!
Гость
7 октября 2024, 15:49
Напишите, пожалуйста, статью о качественном ремонте и в срок дорог, тротуаров и газонов Ярославля.
Пройдитесь по бульвару у Успенского собора, по Свободе, по Победе, по Фрунзе, по Московскому, по Рыбинской, и т.д., так хочется красивые фотографии посмотреть
Гость
7 октября 2024, 15:44
Когда хоть инфоцыган начнут отлавливать, столько развелось учителей по новым наукам как жить, как любить, как красивым быть, да ещё и без дипломов эти учителя.
Гость
7 октября 2024, 15:05
50 триллионов рублей держат россияне на счетах в банках России по информации ЦБ России.
Вот и решили руководители страны, что надо поделится с уважаемой монополией
, которая несёт убытки от продажи сырья за рубеж.
Гость
7 октября 2024, 14:44
Нам это природное национальное достояние обходится золотым.....А "друзьям" по грошевой цене продаём....."Всё для народа" как всегда......
Гость
7 октября 2024, 14:14
Раньше эти работы входили в общую строку , касающуюся поставок газа потребителю. Что с кем заключает УК без ведома и согласия жильцов, должны разбираться контролирующие органы.
Гость
7 октября 2024, 12:56
«Минута работы — 569 рублей»: ярославцев шокировали счета за проверку плит в квартирах.
Гость
7 октября 2024, 12:55
. рпц объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.
Гость
7 октября 2024, 12:50
У нас с котлом 2500 взяли, сразу за год.
Гость
7 октября 2024, 12:29
Раньше обслуживание внутридомовое входило в содержание жишья,сейчас выделили отдельной строкой,но содержание не уменьшилось,а еще увеличилось
Гость
7 октября 2024, 12:21
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?
Гость
7 октября 2024, 12:02
Исправлено.
Разве в УК России отменили статью о мошенниках? Именно мошенническим способом жильцов многоквартирных домов заставляют платить за то, к чему они не имеют ни доступа, ни отношения. Доставка природного газа потребителю в многоквартирном доме обязанность газовой компании, как и надлежащее состояние средства доставки. Кстати, УК тоже не имеет никакого отношения и доступа к внутридомовым газовым сетям.
Гость
7 октября 2024, 12:00
На каком основании мой комментарий был был признан" Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное".
"Разве в УК России отменили статью о мошенниках? Именно мошенническим способом жильцов многоквартирных домов заставляют платить за то, к чему они не имеют ни доступа, ни отношения. Доставка природного газа потребителю в многоквартирном доме обязанность газовой компании, как и надлежащее состояние средства доставки. Кстати, УК тоже не имеет никакого отношения и доступа к внутридомовым газовым сетям."
Гость
7 октября 2024, 17:22
а кто по твоему имеет доступ к вдго?)) спортлото? иди уроки учи
Гость
7 октября 2024, 11:50
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!
Гость
7 октября 2024, 11:28
Остап Бендер, герой романов Ильфа и Петрова. . - Отъем или увод денег варьируется в зависимости от обстоятельств. .
Гость
7 октября 2024, 11:25
Дорогие, любимые акционеры прошу Вас, примите скорейшие меры
По зачислению меня, в него — в Ваше волшебное ОАО.
И хотя предложение весьма неожиданно, надеюсь, рассмотрите его положительно.
Ведь всё-таки, это наш общий газ, а мечты сбываются только у Вас.
Не хочу быть милиционером и даже завкожвиздиспансером, я хочу быть акционером ОАО Газпром.
Не хочу я быть браконьером, не хочу я быть гондольером, я хочу быть акционером ОАО Газпром.
Не хочу быть курьером, не хочу быть просто курьером, я хочу быть акционером ОАО Газпром.
Гость
7 октября 2024, 11:16
ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники и члены их семей.🔥
Гость
7 октября 2024, 13:07
Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂
Гость
7 октября 2024, 11:10
Плитку жгут на костре: из-за скандала в Павловской роще ярославцы хотят жаловаться Путину.
Гость
7 октября 2024, 10:52
Обещаю, что буду вести себя скромно, как самый обычный сотрудник Газпрома.
Не просто тупо деньгами швыряться, а осторожно, чтоб не выделяться.
Куплю часы Швейцарские, золотые, ну, чтоб не выделяться, чтоб как все остальные.
На них бриллиантов штук десять — пятнадцать иначе сразу начну выделяться.
Ещё такой небольшой Мерседес S класса, чтобы быть как газпромовцев — серая масса,
Не Майбах, и даже не IMG, а скромно, простенько — для души.
Ещё на Рублёвке построю три дома, ну, чтоб не отходить от традиций Газпрома.
Лично мне бы хватило и двух, но что делать?! Корпоративный дух.
Гость
7 октября 2024, 17:21
AMG, а не IMG лошик)
Гость
7 октября 2024, 10:46
«Другие могут завидовать»: в Ярославской области построили дорогу из мусора !😇
Гость
7 октября 2024, 10:42
В штабе общественной поддержки партии единой россии перерасчет сделают .
Гость
7 октября 2024, 10:57
👏👏👏👏👏
Гость
7 октября 2024, 10:36
Внутридомовое плюс внутриквартирное обслуживание, и в итоге получается нехилая сумма для оплаты. Я тоже возмущена.
Гость
7 октября 2024, 10:44
Люди люди простые люди об этом просто просили . Валентина Терешкова партия единая россия . Народный мем.
Нашли "золотое дно" - мало того. что время отнимают со своими обслуживаниями, так ведь и ничего не обслуживают, умное лицо скорчат. и всё - обслуживание закончено.
Гость
7 октября 2024, 10:04
В народном достоянии придумали новые поборы.😇
Гость
7 октября 2024, 10:03
Монопольные поборы с населения! Пришли, посмотрели и выписали квитанцию на 3000 руб. Откуда такие тарифы?
Гость
7 октября 2024, 09:56
Барак Обама опять виноват . Скабеева по зомбо ящику сказала.🤣
Гость
7 октября 2024, 13:48
Ей с Попом надо верить, она уже десять лет рупор правды.
Гость
7 октября 2024, 08:56
Кадило крутится лавеха мутиться .
Гость
7 октября 2024, 08:55
Где депутаты они должны отстаивать интересы избирателей?
Гость
7 октября 2024, 09:06
Свои интересы они отстаивают у кормушуи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 октября 2024, 09:43
Есть такая профессия депутат. Штаны и юбки протираем на нужные кнопки нажимаем.
Гость
7 октября 2024, 10:02
это все на словах
Гость
7 октября 2024, 08:45
а муниципальные квартиры не проверяют газовики а только пиватизированные так муниципалитет не заключил договор значит они не платят вот с нас и дерут такие деньги 500_600 руб у меня проверили газ а вентиляцию не проверяли а как ушли через день вентиля еле откручиваю позвонила бригадиру газовиков и вот жду 5месяцев когда придут исправят за что платить
Гость
7 октября 2024, 08:38
Хочу воспеть я город свой мастеровой
Хочу успеть, покуда в силе и живой
Хочу смотреть с разбитых Пулковских высот
Как ты живёшь, врагом не сломленный народ.
Гость
7 октября 2024, 08:37
Как ципсошники то разгулялись. Сколько денежек за каждый пост выделяют из госдепа? Колитесь.
Гость
7 октября 2024, 08:43
«покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки».
Гость
7 октября 2024, 09:31
Сколько тебе отстегнули от нового побора, патриот диванный?
Похвастайся сбывшимися мечтами.
Гость
7 октября 2024, 10:22
Гость
7 октября 2024, 09:31
Сколько тебе отстегнули от нового побора, патриот диванный?
Похвастайся сбывшимися мечтами.
Что, как правду увидели, так сразу - патриот диванный? ахахах. а ты че патриот? дедушки байдена? так при нем бы ты в картонной коробке ночевал, на улице. а не в интернетиках бы лажу писал, сидя в теплой квартирке. совсем берега потеряли.
Гость
7 октября 2024, 08:35
Ярославцы пожаловались на новую строчку в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги — техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.. Пишите Терешковой она всем помогает.
Гость
7 октября 2024, 11:01
— Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу? — Да, но я с ним в когне не согласен.🤣
Гость
7 октября 2024, 08:32
"Родные мои, понимаю, как вам не легко, но сейчас нужно ещё потерпеть". Владимир В.
Гость
7 октября 2024, 08:28
Президент .Что случилось? Почему все это происходит?...
Гость
7 октября 2024, 08:34
Патаму что вы стаите на коленях и всё идёт по плану, наслаждайтесь стабильностью
Гость
7 октября 2024, 08:23
Поднимите глаза на самый верх 🌟 на кремлёвские звёзды всё идёт оттуда 🤮
Гость
7 октября 2024, 08:20
народному депутату от Едимой России пишите . Она простым людям помогает .
Достижения
Свой среди своих