перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Это правомочно?»: ярославцы пожаловались на новую строчку в коммунальных квитанциях

Гость
15 часов
Вы, незнаете Паниковского! Паниковский всех Вас продаст, купит, и снова продаст! 😂
Гость
14 часов
Как «Газпром» будет компенсировать свои убытки Компания «Газпром», которая готовится к многомиллионным убыткам в 2025 году, не готова снижать зарплаты топ-менеджерам.😂
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Как «Газпром» будет компенсировать свои убытки Компания «Газпром», которая готовится к многомиллионным убыткам в 2025 году, не готова снижать зарплаты топ-менеджерам.😂
Убытки миллиардные после разрыва отношений по плану Таврического
Гость
14 часов
Газпром: национальное достояние России 😂 Мечты сбываются… 👏👏
Гость
14 часов
это самая убыточная компания Европы, теперь они будут обирать нас согласно плану для обеспечения прибыли и дивидендов слугам царь'ка
Гость
10 часов
На каком основании мой комментарий был был признан" Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное". "Разве в УК России отменили статью о мошенниках? Именно мошенническим способом жильцов многоквартирных домов заставляют платить за то, к чему они не имеют ни доступа, ни отношения. Доставка природного газа потребителю в многоквартирном доме обязанность газовой компании, как и надлежащее состояние средства доставки. Кстати, УК тоже не имеет никакого отношения и доступа к внутридомовым газовым сетям."
Гость
5 часов
а кто по твоему имеет доступ к вдго?)) спортлото? иди уроки учи
Гость
14 часов
Люди - новая нефть. Как чиновники компенсирует свои финансовые потери и хотелки за счет населения!
Гость
12 часов
Монопольные поборы с населения! Пришли, посмотрели и выписали квитанцию на 3000 руб. Откуда такие тарифы?
12 часов
Нашли "золотое дно" - мало того. что время отнимают со своими обслуживаниями, так ведь и ничего не обслуживают, умное лицо скорчат. и всё - обслуживание закончено.
Гость
11 часов
Дорогие, любимые акционеры прошу Вас, примите скорейшие меры По зачислению меня, в него — в Ваше волшебное ОАО. И хотя предложение весьма неожиданно, надеюсь, рассмотрите его положительно. Ведь всё-таки, это наш общий газ, а мечты сбываются только у Вас. Не хочу быть милиционером и даже завкожвиздиспансером, я хочу быть акционером ОАО Газпром. Не хочу я быть браконьером, не хочу я быть гондольером, я хочу быть акционером ОАО Газпром. Не хочу быть курьером, не хочу быть просто курьером, я хочу быть акционером ОАО Газпром.
Гость
8 часов
Нам это природное национальное достояние обходится золотым.....А "друзьям" по грошевой цене продаём....."Всё для народа" как всегда......
Гость
13 часов
Где депутаты они должны отстаивать интересы избирателей?
Гость
13 часов
Свои интересы они отстаивают у кормушуи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 часов
Есть такая профессия депутат. Штаны и юбки протираем на нужные кнопки нажимаем.
Гость
12 часов
это все на словах
Гость
14 часов
УК обнаглели.Вообще обслуживание ВДГО оплачивала УК за счет средств содержания и ремонта жилья, собственники МКД оплачивали обслуживание ВКГО и раз в пять лет диагностику газового оборудования.
Гость
12 часов
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
14 часов
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
14 часов
Улучшения жизни людей .👏
Гость
12 часов
Внутридомовое плюс внутриквартирное обслуживание, и в итоге получается нехилая сумма для оплаты. Я тоже возмущена.
Гость
12 часов
Люди люди простые люди об этом просто просили . Валентина Терешкова партия единая россия . Народный мем.
Гость
11 часов
Обещаю, что буду вести себя скромно, как самый обычный сотрудник Газпрома. Не просто тупо деньгами швыряться, а осторожно, чтоб не выделяться. Куплю часы Швейцарские, золотые, ну, чтоб не выделяться, чтоб как все остальные. На них бриллиантов штук десять — пятнадцать иначе сразу начну выделяться. Ещё такой небольшой Мерседес S класса, чтобы быть как газпромовцев — серая масса, Не Майбах, и даже не IMG, а скромно, простенько — для души. Ещё на Рублёвке построю три дома, ну, чтоб не отходить от традиций Газпрома. Лично мне бы хватило и двух, но что делать?! Корпоративный дух.
Гость
5 часов
AMG, а не IMG лошик)
Гость
13 часов
Кадило крутится лавеха мутиться .
Гость
12 часов
В народном достоянии придумали новые поборы.😇
Гость
12 часов
«Другие могут завидовать»: в Ярославской области построили дорогу из мусора !😇
Гость
11 часов
Плитку жгут на костре: из-за скандала в Павловской роще ярославцы хотят жаловаться Путину.
Гость
11 часов
Остап Бендер, герой романов Ильфа и Петрова. . - Отъем или увод денег варьируется в зависимости от обстоятельств. .
Гость
10 часов
Исправлено. Разве в УК России отменили статью о мошенниках? Именно мошенническим способом жильцов многоквартирных домов заставляют платить за то, к чему они не имеют ни доступа, ни отношения. Доставка природного газа потребителю в многоквартирном доме обязанность газовой компании, как и надлежащее состояние средства доставки. Кстати, УК тоже не имеет никакого отношения и доступа к внутридомовым газовым сетям.
Гость
10 часов
Раньше обслуживание внутридомовое входило в содержание жишья,сейчас выделили отдельной строкой,но содержание не уменьшилось,а еще увеличилось
Гость
9 часов
«Минута работы — 569 рублей»: ярославцев шокировали счета за проверку плит в квартирах.
Гость
8 часов
Раньше эти работы входили в общую строку , касающуюся поставок газа потребителю. Что с кем заключает УК без ведома и согласия жильцов, должны разбираться контролирующие органы.
Гость
7 часов
50 триллионов рублей держат россияне на счетах в банках России по информации ЦБ России. Вот и решили руководители страны, что надо поделится с уважаемой монополией , которая несёт убытки от продажи сырья за рубеж.
Гость
6 часов
Да пусть всем жителям города вписать любую услугу на 1000 руб. и соответственно все органы будут объяснять нужность данной услуги, которая 1 раз в год начисляется. В следующем месяце, тарифы растут на всё а эти начисления, я думаю идут на Зарницу, в которую играют. Поэтому не удивляйтесь. Глотайте такое быстро и ждите новых начислений!
Гость
5 часов
А где им еще деньги брать как не людей доить
Гость
14 часов
Как ципсошники то разгулялись. Сколько денежек за каждый пост выделяют из госдепа? Колитесь.
Гость
14 часов
«покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки».
Гость
13 часов
Сколько тебе отстегнули от нового побора, патриот диванный? Похвастайся сбывшимися мечтами.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Сколько тебе отстегнули от нового побора, патриот диванный? Похвастайся сбывшимися мечтами.
Что, как правду увидели, так сразу - патриот диванный? ахахах. а ты че патриот? дедушки байдена? так при нем бы ты в картонной коробке ночевал, на улице. а не в интернетиках бы лажу писал, сидя в теплой квартирке. совсем берега потеряли.
Гость
15 часов
С утра про газ? Ну что такое!? Ведь сегодня, день рождения Основателя Многополярного Мира! 👏💐
14 часов
Я бы с удовольствием прочитал о его поминках.
Гость
12 часов
14 часов
Я бы с удовольствием прочитал о его поминках.
Пишите Вове
12 часов
Гость
12 часов
Пишите Вове
Он не пользуется инетом. И телефона у него нету. Сам говорил. Все новостя воспринимает в пересказе на ночь.
Гость
14 часов
Президент .Что случилось? Почему все это происходит?...
Гость
14 часов
Патаму что вы стаите на коленях и всё идёт по плану, наслаждайтесь стабильностью
Гость
14 часов
Ярославцы пожаловались на новую строчку в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги — техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.. Пишите Терешковой она всем помогает.
Гость
11 часов
— Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу? — Да, но я с ним в когне не согласен.🤣
Гость
12 часов
Барак Обама опять виноват . Скабеева по зомбо ящику сказала.🤣
Гость
8 часов
Ей с Попом надо верить, она уже десять лет рупор правды.
Гость
12 часов
В штабе общественной поддержки партии единой россии перерасчет сделают .
Гость
11 часов
👏👏👏👏👏
Гость
11 часов
ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники и члены их семей.🔥
Гость
9 часов
Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂
Гость
14 часов
За приток воздуха через каналы вентиляции надо брать дэнги, люди простые люди просили умоляли об этом!
Гость
14 часов
народному депутату от Едимой России пишите . Она простым людям помогает .
Гость
14 часов
Поднимите глаза на самый верх 🌟 на кремлёвские звёзды всё идёт оттуда 🤮
Гость
14 часов
"Родные мои, понимаю, как вам не легко, но сейчас нужно ещё потерпеть". Владимир В.
Гость
14 часов
Хочу воспеть я город свой мастеровой Хочу успеть, покуда в силе и живой Хочу смотреть с разбитых Пулковских высот Как ты живёшь, врагом не сломленный народ.
Гость
14 часов
а муниципальные квартиры не проверяют газовики а только пиватизированные так муниципалитет не заключил договор значит они не платят вот с нас и дерут такие деньги 500_600 руб у меня проверили газ а вентиляцию не проверяли а как ушли через день вентиля еле откручиваю позвонила бригадиру газовиков и вот жду 5месяцев когда придут исправят за что платить
Гость
10 часов
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!
Гость
10 часов
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?
Гость
9 часов
У нас с котлом 2500 взяли, сразу за год.
Гость
9 часов
. рпц объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.
Гость
7 часов
Когда хоть инфоцыган начнут отлавливать, столько развелось учителей по новым наукам как жить, как любить, как красивым быть, да ещё и без дипломов эти учителя.
Гость
6 часов
Напишите, пожалуйста, статью о качественном ремонте и в срок дорог, тротуаров и газонов Ярославля. Пройдитесь по бульвару у Успенского собора, по Свободе, по Победе, по Фрунзе, по Московскому, по Рыбинской, и т.д., так хочется красивые фотографии посмотреть
Гость
4 часа
До этого года тех. обслуживание оборудования делали бесплатно.
Гость
3 часа
У них там перечень работ проводится в основном визуально. Так может показать им 500 рублёвую купюру(визуально) на том и разойдёмся!? А всё остальное в перечне требует отключения газа в доме. Я с таким за всю жизнь ни разу не сталкивался...?!
Гость
3 часа
Помимо ежегодной индексации цены на уровень инфляции, я стал платить за газ в два раза больше благодаря этому нововведению. Раз, и готово - умножить на два! Не жизнь, а малина!
Гость
2 часа
У нас уже год как отдельной строкой выделено и что? Раньше эта сумма входила в ремонт и содержание.Обратитесь в управляшку вам всё объяснят. Что раздувать из мухи слона.
Гость
2 часа
Упрвляшки давно нужно на правило поставить с евраевым и молчановым
Гость
7 минут
Интересно, у кого газовщики дома задержались обследуя плиту и кран, больше чем на 7 минут? 569 р? Например , мойщице надо мыть 3 часа 41 минуту, чтоб заработать эту сумму. Тариф взят из последних предложений о работе. Оплата смены 12 часов- 2000 р.