перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Справлять нужду в подвале под музыку из 90-х: сравниваем туалеты на ярославских вокзалах. Обзор

4 октября 2024, 07:09
Гость
4 октября, 07:33
в Америке посещение туалетов считается базовым правом, они есть везде 24 часа и всегда бесплатно так живут люди уважающие себя и выбирающие себе управляющих на 4года
Гость
4 октября, 07:42
Особенно хорош нынешних их управляющий, не смеши людей, а вот в Америке.
Гость
4 октября, 08:40
Гость
4 октября, 07:42
Особенно хорош нынешних их управляющий, не смеши людей, а вот в Америке.
да том очень плохо, поэтому со всего мира народ туда стремится и очередь на границе а Байден добрый хороший дедушка не схаватившийся зубами за власть, кстати американцы и при нём в шоколаде, он списал долги за учёбу, раздал деньги при эпидемии итд итп
Гость
4 октября, 08:57
Гость
4 октября, 08:40
да том очень плохо, поэтому со всего мира народ туда стремится и очередь на границе а Байден добрый хороший дедушка не схаватившийся зубами за власть, кстати американцы и при нём в шоколаде, он списал долги за учёбу, раздал деньги при эпидемии итд итп
Что же ты ещё здесь, а не там?
Гость
4 октября, 07:31
смехдержава даже туалеты не может нормальные сделать
Гость
4 октября, 09:28
Боишься не донесешь?
Гость
4 октября, 09:31
Гость
4 октября, 09:28
Боишься не донесешь?
В цивилизованном мире есть везде туалеты , только в росее нету )))
Гость
4 октября, 10:40
Гость
4 октября, 09:28
Боишься не донесешь?
Боимся на твое наткнуться... Практически каждый подъезд — пример твоего патриотизма.
Гость
4 октября, 21:42
Нужен репортаж из туалетов Правительства Области, мэрии города, прокуратуры, следственного комитета, областной и городской думы, и т д т п. Будет чёткое понимание кто где и как чем.
Гость
4 октября, 08:24
Туалет у нас в стране это роскошь, которую ещё надо постараться найти. Зато у нас много кустов и подворотней
4 октября, 18:39
Гость, уже мало. Всё застроили и огородили заборами)
Гость
4 октября, 08:50
Открою для корреспондента один секрет, который ему, вероятно, неведом. В новом здании вокзала Ярославль-Главный есть еще один туалет, гораздо больший по размеру. Может и по нему экскурсию проведете?
Гость
4 октября, 08:56
Тоже удивилась, что его не сфоткали. Вроде жители Ярославля, а толком не знают главный ж.д. вокзал города.
Гость
4 октября, 13:57
Утром поехал по делам, оббегал всё , туалетов нет, а так приспичило. Побежал в магазин, закрыто всё, хорошо кфс работал, а так бы сел на улице и сделал кучу
Гость
5 октября, 16:07
Kentucky Fried Chicken - опять Америка спасла?
Гость
4 октября, 08:28
Да что говорить про вокзалы, ездили тут в одно казённое учреждение, ЭЦП получать, там даже замка на дверях в туалете нет, 21 век !
Гость
4 октября, 09:10
Хосспаде, где хоть Кирилл так накосячил, что его послали унитазы фоткать?! Штрафбат, похоже. :)))
Гость
4 октября, 09:24
А где гендерные туалеты, непорядок...
Гость
4 октября, 11:40
Правильно пишут: туалеты - базовая вещь, в городе без них нельзя. Они нужны н е только в центре, и не только в мега- торговых центрах, но и в обычных магазинах.
Гость
4 октября, 12:09
В Ярославле вообще туалеты дефицит, пусть фотограф пройдется по городским паркам культуры и отдыха, и попробует найти там туалет.
Гость
4 октября, 13:26
Это что, возрождение легендарной рубрики "Города и туалеты" программы "ТБТВ"? Советую поездить по автовокзалам и автостанциям области. Лидером будет туалет на пошехонской автостанции. Ну, или антилидером.
Гость
4 октября, 14:29
"Макдак" - самая большая сеть бесплатных туалетов в мире!
Гость
4 октября, 15:03
что туалеты, что сам автовокзал беда!
Гость
4 октября, 17:07
А фотограф Ваш растет на глазах! "Репортаж с Параши", это нечто!😂
Гость
4 октября, 17:12
А что нужно ещё для полного счастья Русскому человеку? Оказывается, Параша! Потому, так хорошо и живёте...😡
Гость
4 октября, 19:18
Кому билет-то предъявлять ? Туалеты на всех железнодорожных вокзалах дальнего следования стали бесплатными ещё с 1 января 2020 года. Пора бы знать !
Гость
4 октября, 22:29
Товарищи! Туалет, это не роскошь, а средство бесплатного опорожнения!Фарфоровая ваза пришла на смену деревенскому Гальюну! Ударим по Российскому Засранству и Разгильдяйству походом в привокзальный Сортир! Ура Товарищи! (О.И.Бендер)
Гость
5 октября, 08:39
Я вот с трудом представляю справляющих нужду под какой-то танцевальный хит 90.
Гость
13 октября, 04:07
Кстати, в самом здании Московского вокзала тоже есть туалет. Вроде как общедоступный, нет табличек, что служебный. Год назад им пользовался. Всего одна кабинка, в кране только холодная вода, но более-менее чисто и приемлемо.
Гость
7 ноября, 14:17
В летний период часто бываю на Автовокзале и соответственно посещаю туалет. Туалет хороший, редко бывает грязным. Там очень хорошо убирается женщина в возрасте в платочке. Огромная ей благодарность в ее смену чистота и порядок. И главное как написано в статье есть мыло, сушилка и туалетная бумага. Остальное мелочи.
Гость
4 октября, 07:53
А где вариант все убогие туалеты ?))
Гость
4 октября, 12:11
Спустись к воде на Волжской набережной, и увидишь.