перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Справлять нужду в подвале под музыку из 90-х: сравниваем туалеты на ярославских вокзалах. Обзор

Гость
14 часов
смехдержава даже туалеты не может нормальные сделать
Гость
12 часов
Боишься не донесешь?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Боишься не донесешь?
В цивилизованном мире есть везде туалеты , только в росее нету )))
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Боишься не донесешь?
Боимся на твое наткнуться... Практически каждый подъезд — пример твоего патриотизма.
Гость
14 часов
в Америке посещение туалетов считается базовым правом, они есть везде 24 часа и всегда бесплатно так живут люди уважающие себя и выбирающие себе управляющих на 4года
Гость
13 часов
Особенно хорош нынешних их управляющий, не смеши людей, а вот в Америке.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Особенно хорош нынешних их управляющий, не смеши людей, а вот в Америке.
да том очень плохо, поэтому со всего мира народ туда стремится и очередь на границе а Байден добрый хороший дедушка не схаватившийся зубами за власть, кстати американцы и при нём в шоколаде, он списал долги за учёбу, раздал деньги при эпидемии итд итп
Гость
12 часов
Гость
12 часов
да том очень плохо, поэтому со всего мира народ туда стремится и очередь на границе а Байден добрый хороший дедушка не схаватившийся зубами за власть, кстати американцы и при нём в шоколаде, он списал долги за учёбу, раздал деньги при эпидемии итд итп
Что же ты ещё здесь, а не там?
Гость
13 часов
Туалет у нас в стране это роскошь, которую ещё надо постараться найти. Зато у нас много кустов и подворотней
2 часа
Гость, уже мало. Всё застроили и огородили заборами)
Гость
12 часов
Открою для корреспондента один секрет, который ему, вероятно, неведом. В новом здании вокзала Ярославль-Главный есть еще один туалет, гораздо больший по размеру. Может и по нему экскурсию проведете?
Гость
12 часов
Тоже удивилась, что его не сфоткали. Вроде жители Ярославля, а толком не знают главный ж.д. вокзал города.
Гость
13 часов
Да что говорить про вокзалы, ездили тут в одно казённое учреждение, ЭЦП получать, там даже замка на дверях в туалете нет, 21 век !
Гость
12 часов
Хосспаде, где хоть Кирилл так накосячил, что его послали унитазы фоткать?! Штрафбат, похоже. :)))
Гость
12 часов
А где гендерные туалеты, непорядок...
Гость
9 часов
Правильно пишут: туалеты - базовая вещь, в городе без них нельзя. Они нужны н е только в центре, и не только в мега- торговых центрах, но и в обычных магазинах.
Гость
9 часов
В Ярославле вообще туалеты дефицит, пусть фотограф пройдется по городским паркам культуры и отдыха, и попробует найти там туалет.
Гость
8 часов
Это что, возрождение легендарной рубрики "Города и туалеты" программы "ТБТВ"? Советую поездить по автовокзалам и автостанциям области. Лидером будет туалет на пошехонской автостанции. Ну, или антилидером.
Гость
7 часов
Утром поехал по делам, оббегал всё , туалетов нет, а так приспичило. Побежал в магазин, закрыто всё, хорошо кфс работал, а так бы сел на улице и сделал кучу
Гость
7 часов
"Макдак" - самая большая сеть бесплатных туалетов в мире!
Гость
6 часов
что туалеты, что сам автовокзал беда!
Гость
4 часа
А фотограф Ваш растет на глазах! "Репортаж с Параши", это нечто!😂
Гость
4 часа
А что нужно ещё для полного счастья Русскому человеку? Оказывается, Параша! Потому, так хорошо и живёте...😡
Гость
2 часа
Кому билет-то предъявлять ? Туалеты на всех железнодорожных вокзалах дальнего следования стали бесплатными ещё с 1 января 2020 года. Пора бы знать !
Гость
13 часов
А где вариант все убогие туалеты ?))
Гость
9 часов
Спустись к воде на Волжской набережной, и увидишь.