перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Стоит увековечить»: в спальном районе Ярославля хотят поставить самолет

13 сентября, 09:24
Не вижу комментария чела который на любые новости пишет одно слово - СТРАШНО.
Гость
13 сентября, 09:50
Страшно! Что у тебя нет мозгов.
Гость
13 сентября, 10:27
И скреп ынжэнэрных нет.... ((((
Гость
13 сентября, 10:56
Ковидом заболел.
Гость
13 сентября, 09:21
"чтобы сделать место привлекательным для туристов"- С дуба рухнули! Сщас туристы поедут в этот район😂🤣😂
Гость
13 сентября, 12:45
Туристы так и ломанутся по новому Карабулинскому мосту!
Гость
13 сентября, 07:35
пусть поставят, люди хоть на самолёт посмотрят а то билеты на самолёт стоят недоступных для глубинного народа денег
Гость
13 сентября, 09:07
редкостный бред ты сморозил
13 сентября, 09:21
Гость, Да ладно недоступен. В начале октября лечу во Владивосток, просто так, посмотреть город, билеты тридцатка туда - обратно. Летом были полтос.
Гость
13 сентября, 10:09
13 сентября, 09:21
Гость, Да ладно недоступен. В начале октября лечу во Владивосток, просто так, посмотреть город, билеты тридцатка туда - обратно. Летом были полтос.
Хорошей тебе погоды в октябре!
Гость
13 сентября, 09:25
"Около этого арт-объекта можно проводить встречи ветеранов и действующих пилотов со школьниками, читать лекции, устраивать мастер-классы, — добавил Андрей Серов." В Ярославле много действующих пилотов? А ветеранов? Мастер-классы чего?
13 сентября, 12:22
Мастер класс по показухе.
Гость
13 сентября, 15:01
13 сентября, 12:22
Мастер класс по показухе.
Вам не понять
Гость
13 сентября, 23:00
13 сентября, 12:22
Мастер класс по показухе.
15 центов
13 сентября, 11:59
Идея неплохая.Парк на Соколе нужен.Но что за мода в городе? Ещё ни коня ,ни воза,ещё ничего не решили,а уже в СМИ трындеть?
Гость
13 сентября, 14:03
Не мечтайте о парке. Самолет может и поставят, а парка не будет
13 сентября, 16:23
Гость
13 сентября, 14:03
Не мечтайте о парке. Самолет может и поставят, а парка не будет
Дак хоть помечтать...
Гость
13 сентября, 20:19
Это везде так.
Гость
13 сентября, 07:55
Себе памятник не забудьте поставить, когда свалить отсюда
Гость
13 сентября, 09:07
ты бы тоже шел ,чемоданы собирал
Гость
13 сентября, 15:02
До Польши до хаты
Гость
13 сентября, 09:50
Вот как раз это тот случай, когда надо! Как память, а ветераны есть, не сомневайтесь!
Гость
13 сентября, 17:05
Ветераны чего?
Гость
13 сентября, 20:20
Настоящих ветеранов уже нет.
Гость
13 сентября, 07:35
Сейчас начнётся: зачем он нужен, что деньги девать некуда?
13 сентября, 09:10
огласите же скорее зачем?
13 сентября, 09:18
Гость, А вот действительно, зачем он нужен?
Гость
13 сентября, 10:50
13 сентября, 09:18
Гость, А вот действительно, зачем он нужен?
Чтобы каждый год Серебрянкой красить, а то забот-то мало.
Гость
13 сентября, 09:39
Болезненное и навязчивое желание вернуться в прошлое.
Гость
13 сентября, 10:28
понятно, у тебя денег только на сегодня
Гость
13 сентября, 10:58
Гость
13 сентября, 10:28
понятно, у тебя денег только на сегодня
Как и у 80% страны. Добро пожаловать в реальность, деточка.
Гость
13 сентября, 15:05
Гость
13 сентября, 10:28
понятно, у тебя денег только на сегодня
У каждого свои потребнлсти
Гость
13 сентября, 10:56
Когда коту делать нефиг, он себе самолеты в спальных районах ставит.
Гость
13 сентября, 09:51
Может хватит памятников и мемориальных досок. Сделайте что нибудь для детей, откройте новый центр творчества, постройте новый стадион вместо снесенного Локомотива, организуйте бесплатные мастерклассы по спорту, вязанию, краеведению, любому другому хобии. Хватит этого псевдопатриотизма
Гость
13 сентября, 12:44
На памятниках удобнее всего воровать.
Гость
13 сентября, 10:10
Это на сэкономленные деньги с объединенных детских центров?
Гость
13 сентября, 11:18
Это наверно с продажи главпочтампа,или дома присутсвенных мест😔
Гость
13 сентября, 10:59
А,не хотят нормальные поликлинники построить ,все больше и больше наблюдаешь,что деньги идут не на нуджды горожан,а потратить и набить карманы,для этого придумываются всякие уловки чиновников, разные таблички,фигурки.
Гость
13 сентября, 15:07
А зачем что то дельное предлагать когда ветер в голове и кормушка народных денег
Гость
13 сентября, 14:01
Какие туртсты в спальном районе? Что они курят, приводя такие аргументы?
Гость
13 сентября, 15:09
В спальном районе наркотуристы имеют место быть
Гость
13 сентября, 14:08
9 мая,сажали,а тут вспомнили о ветеранах,ну спешно право, руки чешутся,продают историические здания,а деньги вот на такую чушь,кроме того на стрелке был настояший самолет,а не это недорозумение,и где он расстворился,так и тут не знают,что придумать лишь бы деньги осели в чьих то карманах.
Гость
13 сентября, 14:36
Не в чьих-то, а в своих
Гость
13 сентября, 14:46
Страшно становится за город,деньги разбазариваются на все что угодно.
Гость
14 сентября, 00:20
Погоди, скоро каток, круче и дороже прошлогоднего.
Гость
13 сентября, 17:55
Летчик-космонавт Борис Валентинович Волынов, заслуженный человек, но какое отношение он имеет к Ярославлю? В официальной биографии ни слова про Ярославль. Зачем притягивать за уши? Прикрывать бредовые идеи известными людьми, но не имеющими отношения к Ярославлю. Волынов Б.В.Родился в Иркутске, детство и школа в Кемеровской обл, послевоенные годы жил в Кишиневе, обучение в летной школе - Павлоград Казахстан, высшее военное авиационное - Сибирское. Далее служил в частях Московского округа. Живет в Звездном городке.
Гость
13 сентября, 19:06
Ему установлен памятник-бюст в Прокопьевске Кемеровской области, он является почетным гражданином города. Для чего его пытаются притянуть к Ярославле не понятно - видимо, протолкнуть идею установки самолета и выцыганить средства на это.
Гость
13 сентября, 08:26
Вечного ничего нет, всё временно. Думать иначе-неверное мироощущение с последующим разочарованием.
Гость
13 сентября, 12:31
Не тем московская свора занимаеться
Гость
13 сентября, 12:39
Хорошо , что не дом !
Гость
13 сентября, 12:42
Надгробный памятник российской авиации. :(
Гость
13 сентября, 18:01
В Ярославле в Заволжском районе в 2010 установлен памятник Амет-Хану Султану, дважды Герою Советского Союза. Зачем еще плодить памятники при дефиците бюджета на все, и в первую очередь на медицину? Постройте нормальную поликлинику во Фрунзенском районе взамен закрывшейся. А не модульную, как планируют власти.
Гость
13 сентября, 18:34
Как инициатива чиновников, считай тут же будет откат. Коррупция одним словом.
Гость
13 сентября, 18:57
Для чиновников главное создать видимость что они работают и не зря свою зарплату получают. Работают они,работают же...
Гость
13 сентября, 20:02
Евраева в отставку
Гость
13 сентября, 20:03
Это синька
Гость
13 сентября, 20:01
Обязательно нужен памятный знак в честь наших героев летчиков, летавших на первых советских реактивных истребителях. Это была трудная опасная героическая работа.
Гость
13 сентября, 20:07
Рядом установить мемориальную доску с фамилиями погибших летчиков ярославского полка. Они выполняли свою опасную работу, защищали нашу Родину.
Гость
13 сентября, 22:36
У музея боевой славы стоит же самолетик какой то. Мало чтоли