RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

764мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Куда еще обращаться, мы уже не знаем!»: в Угличе дом заполонили тараканы

Гость
3 сентября, 13:19
молиться не пробовали
Гость
4 сентября, 06:57
Загнивающая Венгрия.
Гость
3 сентября, 07:40
Можно только посочувствовать. У нас эта проблема была почти 3 года, куда мы только не звонили, я лично вызывала службу каждую неделю. Мы потратили не один десяток тысяч, на всякие средства. Это был настоящий ад. Я думаю, что это был подброс, т.к я живу в этом доме 20 лет, и никогда ничего подобного не было. И ещё совет, нужно вести борьбу всем без исключения, а лучше найти от кого они реально ползут.
Гость
3 сентября, 10:09
Путину писали? видео со слезными стенаниями записывали? свечки ставили? если нет, то больше ничего не поможет... сочувствую.
Гость
3 сентября, 08:50
В общежитиях вообще Упр комп. ничего не делают ,тупо собирают, деньги ,все общежития в ужастных состояниях. Платежи огромные.
Гость
4 сентября, 07:41
Жкх честные схемы для отьема денег.
Гость
3 сентября, 09:28
Да уж. И это в наше время, когда тараканов в магазине не купишь (это я про то как раньше можно было с продуктами жильцов купить, а не про корма для животных) Остались лишь вот такие рассадники, где десятилетиями уцелевшие паразиты по наследству передаются. В общем, если во всем здании одновременно не протравить, жить жить с ними вечно. И будете вы вы годами в страхе проверять не принесли ли с собой гостя в сумке или на одежде на работу, на учёбу или в гости.
Гость
3 сентября, 20:57
Если что в магазинах полно, не переживайте, продуктовые верны традициям
Гость
3 сентября, 07:22
сэс реально думает, что за 8 часов справятся? таких обработок в запущенном случае должно быть несколько
Гость
3 сентября, 07:56
Причем тут губернатор,он должен и за тараканов отвечать в домах? 1,это Упр-щая компания,куда надо было обратится ,далее, если мер не принимает,в жилищную инспекцию и в прокуратуру,там найдут и обяжут упр.компанию ,заключить договор и провести обработку от тараканов в доме.
Гость
3 сентября, 09:10
Борьба, это жалобы и заявления? А Дихлофос непробовали? Очень эффективное средство для борьбы и с Тараканами, и с Маргиналами.
Гость
3 сентября, 09:56
т.е. вбросы в СМИ, про то, что тараканы "ушли" из-за химической еды и сотовых телефонов вранье? никуда они не ушли, а вполне себе хорошо поживают.
Гость
3 сентября, 10:44
АДминистрация должна травить? Берете все по паре баллонов дихлофоса, и всеми квартирами травите весь дом. Потом даете мигрантам мелки "Машенька", и отправляете их рисовать мелком по всем углам , подвалам...
Гость
3 сентября, 10:51
Норм. Скрепно 😂
Гость
3 сентября, 11:56
а у вас было объявление травим тараканов если было то ждите к вам их запустили так зарабатывают частники у нас их давно не было а после объявления появились я обошла все квартиры в подъезде и спросила у кого поя вились идите и покупайте отравы продают таблетки их везде можно положить где не доступно животным у нас пропали
Гость
3 сентября, 12:43
СЭС не может самостоятельно зайти к жильцам. А почему бы борьбу с тараканами не объявить антитеррористической операцией-граждане покинут жильё, а инспекторы приступят к освобождению здания от тараканов-террористов. Или ещё более надёжный способ-снести рассадник террористов.
Гость
3 сентября, 13:20
В регионе, где мигрантам запретили работать водителями автобусов и такси, резко снизилось число ДТП
Гость
3 сентября, 13:21
В России планируют отменить все формально действующие правовые акты СССР и РСФСР. Частично так уже делали в 2020 году
Гость
4 сентября, 06:55
Терешковой напишите депутату от партии Едим Россию .Она простым людям помогает.