перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как ярославцы проводят рабочие будни? Показываем восемь ярких портретов

Гость
15 августа 2024, 08:25
Вот. Вот про таких людей и надо писать. А то всякие блогеры и недозвездуны заполонили все новостные ленты.
Гость
15 августа 2024, 09:05
Согласна. И фотографии хорошие
Гость
15 августа 2024, 10:32
Нет фотот человека сельского труда, который пашет , сеет, убирает урожай с утра до вечера своим трудом ,так дорожа и кормит горожан всегда ! Рабочего на заводе, ткачихи у предильного станка, нет машиниста , что в дальний край уводит по железной дороге поезда, электромонтёра сантехника, и столяра...... ....профессий много и каждая она важна !!!!Должна быть фотогаллерея Героев Славного Труда!!!
Гость
15 августа 2024, 23:20
Никто не сеет с Ярославской, заводы развалились, нет ткачих даже в Иваново - все ткпцкие фабрики развалили,. Все покупаем в Китае
Гость
15 августа 2024, 14:11
Ужас. Кроме баристы - всё, как прошлый век. Замшелое, кустарное.
Гость
15 августа 2024, 16:13
Есть современно. Сфотографируйте грязного от масла, загнанного и замученного электромеханика, ремонтирующего синей изолентой, робота манипулятора. на шинном.
Гость
15 августа 2024, 23:22
Хорошие фото. Очень понравились и идея понравилась. На эти лица приятно смотреть в отличии от депутатских - лощеных и бесдушных. Можно продолжить и сфоткать и представителей других профессий.
Гость
16 августа 2024, 13:01
Можно сделать целую галерею, чтобы показать как можно больше профессий, чтобы молодежь знала о них.
Гость
15 августа 2024, 09:26
А почему не показал работу забойщика крупного рогатого скота, разделку свиных туш? Где работа по прочистке канализации?
Гость
15 августа 2024, 09:51
Ха-ха-ха... Юноша поверинов сам что-ли модерит коменты? Ребятки, слишком много трёте.
Гость
15 августа 2024, 22:36
Интересно, как тутошние комментаторы свои рабочие будни проводят, есть ли они вообще у них?