СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мэр Ярославля отклонил проект по глобальной реконструкции на Перекопе. Причина
Мэр Ярославля отклонил проект по глобальной реконструкции на Перекопе. Причина

Гость
16 мая 2024 в 20:58

Очередной прожект отклонен. Сказка так и не стала былью, оставшись сказкой.

Гость
16 мая 2024 в 22:11

Значит надо им там построить завод ,какой нибудь ,раз жилье не нужно

Гость
16 мая 2024 в 22:15

Конкуренты выиграли время,а вот молодые семьи должны ждать, когда жилье будет в этом районе

Гость
16 мая 2024 в 22:25

Опять лапши на уши людям вешают,и садик,и школа, а интересно куда люди должны ходить лечится элементарно и где это все в проекте указано,опять не каких гарантий того что власть вводит людей в заблуждения, потому что застройщики не берут на себя ответственность строительство инфраструктуры, все это лапша и бельмо людям в глаза ,будет точечная застройка и все,а остальное решайте сами,

Киселёва
17 мая 2024 в 14:31

А у нас мэр есть рил? кто хоть нынче?)

Гость
16 мая 2024 в 20:35

Какие нафиг пляжи, садики?! Дома надо строить! Больше домов богу домов!!
© Мэрия

Гость
16 мая 2024 в 20:38

Респект Артём. Так держать. Место значимое. Сейчас это помойка,а будет город сад.

Гость
16 мая 2024 в 22:00

Спикулянтом, и арнндаторам ,конечно жилье не нужно.

Гость
16 мая 2024 в 22:26

Очень интересно канечно

Гость
16 мая 2024 в 22:33

То Красный Перекоп,то уже вдруг Красный Перевал.Внимательней надо быть.

Гость
17 мая 2024 в 06:29

В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?

Гость
17 мая 2024 в 11:18

Будешь строить, значит больше налогов будет в городе,а значит больше средств на строительство,школ,садиков и т.д

Гость
17 мая 2024 в 11:51

канешна, проще воткнуть человейники, тем более если за них сколько надо в карман занесут, нежели чем просто благоустроить территорию... клоуны рулят

Гость
17 мая 2024 в 11:56

Мужик решил и принял, а тут ...

Гость
17 мая 2024 в 17:20

эти постройки ещё сто лет простоят,а вот то жильё которое сейчас строят развалится намного раньше.Могли бы цеха в аренду сдать,какое-то производство открыть,но кому это надо,проще продать или снести

Гость
17 мая 2024 в 19:01

Бред какой то ,восстанавливать РУИНЫ. Ну неужели нельзя снести и постороить НОВОЕ ,в тех же пропорциях и внешнем виде?

Гость
17 мая 2024 в 22:58

От старья надо избавляться