13-летний ярославец с инвалидностью пытается выиграть коляску-вездеход в конкурсе
6 мая 2024, 06:44
Гость
6 мая, 09:35
А куда делись деньги с налогов 15%?
Путин обещал их направить на лечение детей!
Гость
6 мая, 12:07
они в зоне.... той самой. теперь же за поход обещают сразу лям в зубы... денег надо было больше значит из бюджета. вот там и ищите все
Гость
6 мая, 15:57
Там был сбор на определенные заболевания. Не уверена про данный диагноз.
Гость
7 мая, 13:29
дак на детей мигрантов и маткапитал женам мигрантов.... интересно, за какие шиши им это выплачивается с НАШИХ налогов?
Гость
6 мая, 07:22
Страна, в которой приходится выигрывать чтобы жить ….
Гость
6 мая, 12:38
Чего приходится? 😂😂😂
Гость
6 мая, 08:46
Сколько стоит? Родители, объявите сбор денег, быстрее будет, мне кажется.
Гость
6 мая, 12:37
В чате с людьми с подобным диагнозом 150 человек со всей страны. Всем донатики кидать будешь?
Гость
6 мая, 09:03
В России 677 тыс детей-инвалидов-сирот нуждающихся в жилье,качественном питании дорогих лекарствах..
Гость
7 мая, 12:32
кто виноват перед ними вопрос отдельный. а тем временем в Чечне нет детдомов т.к они там не нужны.
Гость
6 мая, 18:51
Я бы взялся и осмотрел вашего ребенка. Я живу в Анталии. Могу Предворительно провести видио осмотр бесплатно ради Всевышнего +79934764009 вацап росийский. Звоните
Гость
7 мая, 11:40
что там смотреть если все ямно давно. речь о технических средствах, которые помогут быть мобильнее и придадут удобства.
Гость
6 мая, 09:00
купите комп ему нормальный или монитор хотя бы к буку
Гость
6 мая, 12:41
давайте поможем Алексею, чтоб было ему комфортно, в этой жизни.
Гость
6 мая, 12:38
Задолбала реклама! Надоели с навязыванием своего бизнеса
Гость
6 мая, 18:30
Алло, страна, мне стыдно за тебя! Помоги своему гражданину! Неужели нет денег или только у Иванова есть?
Гость
6 мая, 23:37
"Воспитывает"?...
Гость
6 мая, 07:24
Неужели нельзя просто скинуться и купить? Бред же какой-то.
Парень молодец, а перед такими родителями преклоняюсь.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
760мм 93%13-летний ярославец с инвалидностью пытается выиграть коляску-вездеход в конкурсе