RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Грязевые озера и гололед. Как улицы Ярославля превратились в непроходимые полосы препятствий

Гость
1 марта 2024, 19:56
Это всё следствие плохой работы мэра молчанова, который не обеспечил уборку улиц Ярославля.
1 марта 2024, 20:54
Неее, в этом виновата плохая зима, мэр тут ни при чём... 😁
Гость
1 марта 2024, 23:05
1 марта 2024, 23:05
Неее, в этом виновата плохая зима, мэр тут ни при чём... 😁
Мэр старался, блины ел
Гость
2 марта 2024, 08:49
Что вы что вы он за это не отвечает.
Гость
2 марта 2024, 06:04
такого бардака нигде в стране нет. Мэр -варяг. этим все сказано.
Гость
2 марта 2024, 10:23
в 13веке при монгольском нашествии так "жили"
Гость
2 марта 2024, 10:54
Гость
2 марта 2024, 10:54
в 13веке при монгольском нашествии так "жили"
Гость, очень похоже
Гость
2 марта 2024, 14:31
Гость
2 марта 2024, 14:31
в 13веке при монгольском нашествии так "жили"
Откуда информация?
Гость
2 марта 2024, 07:24
Мэрия думает, что если снег растолкали по обочинам, то и убрали... А его надо было всю зиму ВЫВОЗИТЬ!
Гость
2 марта 2024, 10:24
Все деньги забирают федералы - на что это делать?
Гость
2 марта 2024, 10:53
Гость
2 марта 2024, 10:53
Все деньги забирают федералы - на что это делать?
Гость, выбивать у федералов деньги. Нуу…или голосовать правильно.
Гость
1 марта 2024, 20:51
набросьтесь все на мэра и губернатора, а про Москву никогда не думайте и не поднимайте на Кремль глаз, они не причём, они святые небожители, налоги и штрафы не мм идут , деньги от продажи наших богатств тоже не им Местная власть сидит без денег, в лучшем случае народные деньги им выдают в виде кредитов под проценты
Гость
2 марта 2024, 09:40
Гость, нечего их жалеть!
Гость
2 марта 2024, 07:45
А что, у Стоянова и Алейникова была такая юморная передачка - "Ужасы нашего Городка". Лет 15-20 тому назад!😁
Гость
1 марта 2024, 19:52
Дискредитация мэра и губера какая-то
Гость
1 марта 2024, 19:58
Губернатор должен поставить вопрос о не соответствии занимаемой должности молчанова, но это к сожалению не будет.
Гость
1 марта 2024, 23:17
Это же предвыборная агитация
Гость
2 марта 2024, 09:38
Гость
2 марта 2024, 09:38
Губернатор должен поставить вопрос о не соответствии занимаемой должности молчанова, но это к сожалению не будет.
Гость, будет. Или сам полетит в итоге.
Гость
2 марта 2024, 08:29
Без матюгов на это смотреть не возможно.Молчанов-верни зарплату ты не справляешься.
Гость
2 марта 2024, 09:39
Гость, точно. Понижение зп должно быть.
Гость
2 марта 2024, 10:07
Гость
2 марта 2024, 10:07
Гость, точно. Понижение зп должно быть.
Только увольнять с возбуждением уголовных дел и финансового аудита!
Гость
2 марта 2024, 10:52
Гость
2 марта 2024, 10:52
Только увольнять с возбуждением уголовных дел и финансового аудита!
Гость, именно так!!!
Гость
2 марта 2024, 07:18
Когда молчанова назначали и придумывали ему зарплату, её размер породил вопросы, на что наш герой ответил, что он знает себе цену. Теперь и мы все знаем - грош цена.
Гость
2 марта 2024, 08:52
Грош это много.
Гость
2 марта 2024, 09:39
Гость
2 марта 2024, 09:39
Грош это много.
Гость, очень много даже.
Гость
1 марта 2024, 20:47
дискредитация всенародно любимого русского Президента в его послании у нас всё хорошо а будет ещё лучше, всё идёт по плану!
Гость
2 марта 2024, 09:41
Гость, акстись
Гость
1 марта 2024, 21:01
И это "столица Золотого кольца"
Гость
1 марта 2024, 21:32
в Кострому приедете и ужаснитесь нищете и разрухе так всюду в русских городах
Гость
1 марта 2024, 23:21
Ужас.. Даже в африке такого нет.. Довели город до ручки..
Гость
2 марта 2024, 09:40
Гость, довел тоесть.
Гость
2 марта 2024, 07:51
Мэрия думает? Ей нечем думать, тем более сейчас, когда ей нужно 80% голосов собрать за.... (дальше по тексту пи-пи-пи)
Гость
2 марта 2024, 09:39
Гость, не получится.
Гость
1 марта 2024, 20:02
хорошие сапоги...,надо брать...
Гость
1 марта 2024, 22:09
Это издевательство над жителями!
Гость
1 марта 2024, 23:06
На Солнечной посреди лужи грезевой гейзер стреляет
Гость
1 марта 2024, 23:45
С утра смотрел новости на Россия-1 выставку открыли, спорт развивается, выйдите наконец на улицу и людей спросите что они думают и хотят или нельзя...
Гость
2 марта 2024, 09:35
Это загнивающий Северо Запад😂
Гость
2 марта 2024, 09:48
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.😁😁😁
Гость
2 марта 2024, 09:53
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳😳😳😳»
Гость
2 марта 2024, 10:07
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и 👍прорывного развития страны💩.
Гость
2 марта 2024, 10:55
Теперь я знаю за кого голосовать!
Гость
2 марта 2024, 18:04
Странно, что в такую непролазную грязь на тротуарах вижу очень мало людей в больших резиновых сапогах с высокими голенищами. Дураки - мучаются, прыгают, кто в смешных ботиночках, кто в кроссовочках. А в сапожищах - одно удовольствие ходить, тупо прёшь, не обращая внимания ни на что!