Все так !!Все верно!!Только причем тут путин? Путин пришел к власти в очень удобный момент когда нефть подскочила до 80 баксов и деньги потекли рекой и если что то и было сделано то на нефтяные деньги то есть народные а не путина!!Вот сейчас самое время посмотреть при цене нефти конца 90 годов что будет делаться в россии и станет понятно что есть нефть и газ и что есть путин
"Всё, не только земля, но и человеческий труд, и человеческая личность, и совесть, и любовь, и наука - всё неизбежно становится продажным, пока держится власть капитала"
"Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы"
"Пока собственность остаётся за капиталистами, всякая демократия будет только лицемерно прикрытой буржуазной диктатурой. Всякие речи о всеобщем голосовании, о всенародной воле, о равенстве голосующих будут сплошным обманом, ибо не может быть равенства между эксплуататором и эксплуатируемым, межу владельцем капитала и собственности и современным наёмным рабом"
Гость
26 февраля, 09:57
В. И. Ленин.. Как актуально.. подиж ты..
Гость
25 февраля, 17:21
что за спам гонит? Прибедняется как не знаю кто. С 1989 по 1994 я учился в ЯРГУ, где оба ее родителя преподавали на юридическом факультете, то есть оба имели заработок, мать имела какую то ученую степень, преподавала курс уголовного процесса, отец- философию ( хорошо кстати преподавал, до сих пор уважаю). До этого в советские времена отец был лектором марксизма-ленинизма. Так что не нуждалась ни разу.
Гость
25 февраля, 17:25
А что же он из Катерины марксистку не вырастил?
Гость
25 февраля, 19:30
Гость
25 февраля, 17:25
А что же он из Катерины марксистку не вырастил?
Он вырастил ее человеком, которому сменить идеологию - раз плюнуть.
Гость
25 февраля, 19:31
Гость
25 февраля, 19:30
Он вырастил ее человеком, которому сменить идеологию - раз плюнуть.
не идеологию а мораль и совесть
Гость
25 февраля, 17:31
Ложь от начала до конца 🤮👎
Ложь вошла в привычку, ложь на автомате, это СКРЕПНО 👹
Гость
25 февраля, 20:40
Терешкова Мизулина свезло нам с земляками 😱
Гость
26 февраля, 14:16
Живём в сплошной лжи 👺
Гость
25 февраля, 18:26
В 1996-м году её мама Лена была не просто преподавателем, но и депутатом ГД! Это была элита общества, жившая лучше 99.9% остального народа! Понятно, что рядовые депутаты тогда миллиардерами, как нынешние, не были, но чтобы на банан ребёнку не хватало - это голимое враньё!!!
Гость
25 февраля, 19:22
прекрасно помню как ее мама на лекции хвасталась какую кошечку прекрасную купила за миллион.
Гость
27 февраля, 11:00
Помню ее маму Елену Мизулину. Была у нее на приеме как у депутата и юриста с жалобой на неисполнение приговора по суду(дело финансовой пирамиды, которую рекламировал губернатор Лисицын). Уж как Мизулина мне обещала помочь, но отлучившись на минутку в соседний кабинет до меня донеслось:" Надо предупредить А. И. Лисицына и т.д....." Двуличие и лицемерие этой особы поразило меня. Быстро она переобулась и приспособилась к новым реалиям. А на счет голода этой Катьки-мама Лена сидела в кабинете и пила чай с пирожными. Помню с эклерами. Так что вранье чистой воды.
Гость
27 февраля, 11:03
Гость
25 февраля, 19:22
прекрасно помню как ее мама на лекции хвасталась какую кошечку прекрасную купила за миллион.
Не то что купила, еще и разводила этих кошечек для продажи. Свой питомник был. А еще дачку построила в селе Красном(устье, дорога на лев. Берег Тутаева) когда нам всем зарплату не платили.
Гость
25 февраля, 17:21
Гнусная вранина. Я учился в 90- е на юрфаке у ее родителей, они нормально зарабатывали. Уж бананы- то покупать могли.
Гость
25 февраля, 17:40
"Это был год 96-й или 97-й. и я купила себе один банан, зеленый. Я просто не знала, что они желтые должны быть". Она с другой планеты? Мы об этом узнали уже в 1982. :-)
Гость
25 февраля, 17:27
Вранье, в 95-97 уже все было, вот до 1993-1994 г не было ничего, а потом все появилось в доступности. Рынок процветал. Пусть в датах разберется или не рассказывает чужие истории.
Гость
25 февраля, 21:49
Ей не до пустяков: нужно ковать железо не отходя от кассы
Гость
25 февраля, 23:28
Гость, как раз в 96-97 годах месяцами не платили зарплату. Люди, чтобы выжить "челноками" становились. Даже учителям приходилось торговать всякой ерундой, чтобы прокормить себя и свою семью.
Гость
26 февраля, 08:21
Гость
25 февраля, 23:28
Гость, как раз в 96-97 годах месяцами не платили зарплату. Люди, чтобы выжить "челноками" становились. Даже учителям приходилось торговать всякой ерундой, чтобы прокормить себя и свою семью.
В эти годы рынок был завален всем, платили уже и пенсии и за
Гость
25 февраля, 18:48
Ну, если у неё было бедное детство, при том, что папа был зав. идеологического отдела Ярославского обкома КПСС, а мама уже в 1987 году была зав. кафедрой университета, а с 1993 года была в Совете Федерации от партии "Яблоко", то тогда какое детство было у детей из простых семей?
Гость
25 февраля, 23:00
НОМЕНКЛАТУРА ПАРТИЙНАЯ.
Гость
25 февраля, 23:59
Гость, ОДИН банан для своего ребенка тогда мог себе позволить любой простой человек хоть каждый день, а эти-то ведь жили вдесятеро богаче среднего!
Так и вижу сквозь слёзы, как дочь депутата государственной думы 2 созыва (1995-1999 гг) Елены Мизулиной , впервые увидев деньги которых ни у кого нет, покупает в страшном железном сарае установленном в центре Ярославля свой первый в жизни банан. Но продавец из железного сарая, зная что нечастный ребёнок никогда не видел бананов, обманывает и подсовывает банан зелёный и неспелый.. Почему этот дивный рассказ, ещё не экранизирован?
Гость
25 февраля, 20:06
👍👍👍
Гость
25 февраля, 21:47
👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
25 февраля, 19:22
Чего хоть ты врешь-то???
Я в 1998 году окончила универ им. Демидова, отличные спелые бананы продавали на каждом углу и по вменяемой цене. Мы студентами их покупали совершенно спокойно.
Это сегодня вы довели страну до того, что на цены фруктов страшно смотреть :(((
Гость
27 февраля, 17:32
Ну, ну, голубушка, бананы то доступны и сейчас. Не будьте похожи на бедную завравшуюся Катю.
Гость
25 февраля, 17:30
Вот ведь врет и не краснеет, голодная она была в конце 90х - начале 2000х! Тогда уже нормально все было и те же бананы стоили дешевле, чем сейчас.
Гость
25 февраля, 17:39
Ну да тогда же дефолт был и все богатыми стали после него. Средняя зарплата 80 баксов была, прям шиковали.
Гость
25 февраля, 20:42
Гость
25 февраля, 17:39
Ну да тогда же дефолт был и все богатыми стали после него. Средняя зарплата 80 баксов была, прям шиковали.
Может у тебя 80 баксов, у нас меньше тысячи баксов не было
Гость
25 февраля, 21:23
Гость
25 февраля, 20:42
Может у тебя 80 баксов, у нас меньше тысячи баксов не было
Ага а сейчас не меньше 5к все получают. Только если в СССР при 60 копеек за доллар у тебя такая была, вот только за зеленую бумажку сидел бы в Харпе.
Гость
25 февраля, 17:12
всё-таки это генны или среда?
думаю и то и другое, плюс отсутствие морали и нулевая ценность репутации для построения карьеры в России
Гость
25 февраля, 17:18
во-первых, гены.
Во-вторых, Алоизыч тоже пенял на них.
Гость
25 февраля, 20:41
... из грязи- в князи.. Да ещё какие? Через маман многостаночницу.. Сколько она партий поменяла- не счесть.. Зато дети по полной воспользовались гибкостью позвоночника maman...
Гость
25 февраля, 21:50
Она ж в Лондоне училась. Вот такая бедность))) многие простые ярославцы могли в конце 90 - начале 2000х позволить себе обучение в Лондоне??
Гость
25 февраля, 19:31
Первые банабы я попробовали в 1983 году. А уж в 90е и 2000 все уже было нормально. Может она с другими фруктами спутала?
Гость
26 февраля, 07:21
Ээээ, нет :)))
Этой популистке важно было указать именно на самый обычный фрукт из любого магазина любого спального района сегодня. Если бы она сказала "маракуйя" или "фейхоа", так их и сегодня многие не пробовали на вкус.
Она сама не помнит, как они появились... Может погадала кому?
наполировала машину
Гость
25 февраля, 20:17
Прочитал заголовок , дальше не стал. Помню те времена и её маму. Дай Бог им здоровья, но девочке надо лечиться. Впрочем старушке маме тоже...
Здоровья и благополучия Ярославцам.
Прибедняется, оправдывается за свою роскошную жизнь .
Гость
25 февраля, 19:05
К середине 90, а тем более 2000 все уже более менее утрамбовываться начало, да с работой и зарплатами был ещё кое где напряг, но в целом с голоду уже не помирали, просто разносолов приходилось попроще закупать, да щи варить попостнее. Бананы же к тому времени были вполне уже доступные, да и ларьки-кубики, еще износится не успели и стояли вполне приличные, видно долго она самый маргинальный выбирала. Гм... Я из СССР, поэтому точно знаю, что надо делать с зелёными бананами, :))) ( других в те времена не завозили).
Гость
25 февраля, 19:29
Вранье!!!
В 1997 бананы стоили недорого и везде лежали хорошие. Продавцы на улицах слегда обвешивали, не без этого... Но чтобы "зеленые в железном ларьке в одном месте в центре", сказочница.
Гость
25 февраля, 18:41
Глупая, неумная женьщина, если врёшь, надо врать так, чтобы люди смогли тебе поверить!😡
Гость
26 февраля, 07:08
ее целевая аудитория - дети, а не вы.
Гость
25 февраля, 19:06
Врет. Бананы стоили очень дешево, в Ярославле их просто не было. Своим детям я возил их из командировок.
Гость
25 февраля, 19:33
В 1997 году точно были. Покупала лично на стипендию, стоили доступно.
Гость
25 февраля, 20:30
В стране всё изменилось к лучшему, вот только Ярославль эти изменения почему то обошли стороной.
Гость
26 февраля, 14:23
Как был большой деревней, так им и остался..
Гость
25 февраля, 19:37
Пожалеть катерину что ела зеленый банан. Мы в те годы жили не богато- ,спасибо’ борису. А народ и сейчас не богат с нефтью и газом
Гость
25 февраля, 20:13
Бедное детство у нее... И не стыдно врать!
Гость
25 февраля, 21:19
Такую чушь несет, жили прекрасно в СССР т.к. не было дармоедов депутатов. После президиума каждый депутат работал на заводах а не протирали портки и не получали заоблачные зарплаты. А сейчас Мизулина благодаря своей матери пригрела себе местечка, и несет ерунду. А откуда у этой бедолаги брендовая одежда , если она такая бедненькая,? Тошнит
Гость
25 февраля, 22:39
Мама её приезжала с папой( он был оператором) к нам на фабрику, агитировала, чтобы мы проголосовали за неё, в депутаты хотела. Говорила будет бороться за женщин. Но потом оказалась в Москве и в Ярославле её не видели. Квартирку ей дали, про сестру в деревне забыла.
Гость
25 февраля, 22:50
"ВОРУЮТ, ВРУТ И БОГУ МОЛЯТСЯ". СТАРУШКА "ПРИЛОЖИЛА" ОСТРЫМ СЛОВОМ ВСЮ ВЛАСТЬ СРАЗУ
Новость тут в чем? Что у Катьки бананьев в детстве не было?
Гость
25 февраля, 18:33
Гость, новость в том, что поймана на очевидной лжи!
Гость
25 февраля, 18:30
Сожалею, что в ее жизни были бананы.
Гость
25 февраля, 18:35
Поэтому и мужа нет😁
Гость
25 февраля, 18:41
А как она их использовала ?
Гость
25 февраля, 18:43
Непоназначению! Чего Вам не ясно?
Гость
25 февраля, 21:46
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?
Гость
25 февраля, 21:53
Врёт! Её маман читала у нас лекции, но в голодные обмороки не падала, в обносках не ходила и впечатление малообеспеченной не производила.
Гость
26 февраля, 06:23
Конечно конечно врёт! К к тому же в наглую! Учился в ЯГСХА с 1994 по 1999. И учились и работали (время оставалось). Сами себя обеспечивали. Работы было вагон! Всех, кого знаю, поступали точно так же, денег у родителей практически не просили. А кто не работал тогда и не хотел работать, тот не работает и сейчас. И ВСЕ ПЛАЧУТ И ВОСХВАЛЯЮТ ПУТИНА, ЧТО ЭТО ОН ВСЁ СДЕЛАЛ.
Гость
26 февраля, 07:12
Поддерживаю, работы было вагон в Ярославле. Учителя-врачи-госслужащие тогда совсем копейки получали, но именно подработать можно было без проблем. Мы студентками все выходные промоутерами в магазинах работали, по деньгам как оклад у родителей выходило. На шмотки-косметику хватало.
Гость
25 февраля, 17:53
Что за ересь с трибуны про бананы?
Гость
25 февраля, 17:56
Пусть расскажет как в МГУ поступала.
Гость
25 февраля, 18:38
Она не знала, что бананы надо кушать, а не запихивать туда, куда не надо! Очень надеюсь, что сейчас, она употребляет их по назначению.😡
Гость
25 февраля, 18:46
Жаль меня там рядом не было - я бы дал ей бананов.
Гость
25 февраля, 21:14
...буржуазия в первом поколении..
Гость
25 февраля, 21:29
Катя! Бананы нужно кушать.😳
Гость
25 февраля, 21:32
Абрам Самуилович, что за праздник был у вас вчера?
— Софочка отмечала десятую годовщину своего сорокалетия.
Гость
25 февраля, 21:59
Чиновник иноагент.
Гость
25 февраля, 22:27
В 1990 нефть стоила 8-12 $ а в 2008 нефть стоила 120$ при курсе 24-27 за доллар в рублях =в среднем 3000 сейчас доллар стоит 93 рубля нефть 86 $ =7900 где деньги Россияне . Отчет за проделанную работу только срок президента . Все остальное нищета
Гость
26 февраля, 07:01
А старший брат откуда взял деньги, которых "ни у кого не было", украл?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Хотела попробовать бананы»: Екатерина Мизулина рассказала о бедном детстве в Ярославле