RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Центральную Россию надвигается циклон «Ольга». Какая погода будет в Ярославле

Гость
6 февраля 2024, 17:26
В Ярославле сложилась видимо уже традиция,как снегопад не видимая техника убирает снег,и где же новая техника убирает улицы????Может мы просто не замечаем что якобы это невидимая техника по типу убирает а деньги отмывает Администрация района, раньше сыпали хоть песок,теперь и песок машины не раскидывают,а под снегом большая толщина льда,куда же делся песок????На который выделяются огромные деньги???и где та самая красивая техника??? Кто может дать ответ на эти вопросы тоже не понятно
Гость
6 февраля 2024, 18:25
У воров Узнайте. Которые Администрация
Гость
6 февраля 2024, 20:07
Хоть бы посмотреть на один город, где зимой чистят дороги, дорожки, сыпят песок и где не ругают администрацию, я бы туда точно переехала
Гость
6 февраля 2024, 20:57
Гость
6 февраля 2024, 20:57
Хоть бы посмотреть на один город, где зимой чистят дороги, дорожки, сыпят песок и где не ругают администрацию, я бы туда точно переехала
Москва)
Гость
6 февраля 2024, 17:30
Ольга, не Володя, много не разрушит!💀
Гость
6 февраля 2024, 22:33
Гость, 🔥
Гость
6 февраля 2024, 19:11
Как можно им верить, ещё недавно говорили февраль будет теплее обычного
Гость
6 февраля 2024, 17:03
Рисуйте сразу -40 ночью, а вдруг так и будет🤣
Гость
7 февраля 2024, 08:57
Редакция очень любит прогнозы фобоса, которые в 90% случаев не сбываются.
Гость
6 февраля 2024, 17:14
Хвастались новой техникой похвастайтесь уборкой
Гость
6 февраля 2024, 19:22
Пусть его "Ольга". Пока это не "толстая полярная лисичка", всё норм. Ещё немножко снега и мороза, а потом весна! И придёт "Мазай"! Во поплаваем!😂
Гость
6 февраля 2024, 21:38
Прям как в Америке, все циклоны и ураганы имеют женские имена. Стыдно господа ненавидеть страну и брать пример с неё.
7 февраля 2024, 04:25
А на большее они не способны
Гость
7 февраля 2024, 06:22
Ненавидить страну??? Это расизм какой то. Нет только отдельных личностей. Обычные америкосы такие же как и другие люди.
Гость
6 февраля 2024, 17:48
в такой мороз у новых автобусов заряда точно больше чем на 1 круг не хватит )
Гость
6 февраля 2024, 18:49
и стекла треснут
Гость
6 февраля 2024, 18:05
Вооружаемся лопатами, будем гонять Ольгу.
Гость
7 февраля 2024, 16:09
Что еще от Ольги ждать - гнать надо подальше отсюда
Гость
6 февраля 2024, 22:02
Нужно в мэрии иметь базу данных с координатами трудоспособных оппозиционеров. Как только начинается снегопад, по условному сигналу каждый несистемный со своим инструментом, тормозком, в спецодежде выдвигается на заранее определенный участок городской территории. Прибывший туда же работник мэрии ставит собравшимся задачу по очистке. И срок исполнения, или минимальное время непрерывной работы. Ну, а кара за отлынивание, плохую работу должна быть такой, чтобы и мысли схалтурить не возникало. Всего делов. А от несистемных, неумелых будет хоть какая польза.
Гость
11 февраля 2024, 17:09
Вот с вас и надо начать , чтоб меньше трындели !!!!!
Гость
6 февраля 2024, 17:13
Интересно а комунальщики уже готовы,к обеспечению уборки снега или опять все ляжет на плечи простых жителей города Ярославля???
Гость
6 февраля 2024, 17:27
Ну наверное мы врем что город не убирается
Гость
6 февраля 2024, 18:35
Страшно
Гость
6 февраля 2024, 21:37
Страшно!
Гость
6 февраля 2024, 21:42
Мы северяне, а мороз лучше слякоти, все в норме, что то Молчалин молчит насчет уборки снега?
Гость
6 февраля 2024, 23:04
Ранее читали, что этот февраль будет оч тёплым. Ну раз уж не знаете, нафига писать, что будет?! Надоели. Одни враки
Гость
7 февраля 2024, 01:02
Сайт болаболов и интригантов!
Гость
7 февраля 2024, 06:20
Ниразу такого не было и вот опять. Зима, это что то краааайне необычное. А дороги не убирают.
Гость
7 февраля 2024, 16:54
Только не Ольга....
Гость
14 февраля 2024, 03:36
Чистят только центр. До асфальта уже. И снег вывозят.