Что вы возмущаетесь? В Ярославле это обычное дело! Давно пора привыкнуть. Где мэр возьмёт столько дворников? А, если возьмет - вдруг зима будет малоснежной? А?
Нет хозяина...
Гость
6 февраля, 11:00
За ЗП мэра можно взять 10 дворников , пользы будет в 100 раз больше
Гость
7 февраля, 00:30
Гость
6 февраля, 11:00
За ЗП мэра можно взять 10 дворников , пользы будет в 100 раз больше
Да не 10,гораздо больше. З/п у дворников очень маленькая, у нас не Москва
Гость
6 февраля, 06:46
Во главе Ярославля нужен крепкий хозяйственник, который хорошо знает город и уважает его жителей. А варяги в городской власти только воровать умеют да заседать в конкурсах красоты. Реальной работы на благо города не видно.
Гость
6 февраля, 11:01
Так их сюда назначают, для них это как ссылка, отмотать срок и скорей на повышение к себе домой
Гость
6 февраля, 18:39
Одного посадили типа за взятку, за то другие воруют в открытую и не бояться знают что "крыша" в обиду не даст.
Гость
6 февраля, 10:26
Вчера, в центре города, выходя из автобуса на остановке "Красная площадь" (у Дома офицеров", молодая женщина поскользнулась в снежной каше и сломала ногу. Женщине помогли сесть на лавочку под навесом остановки, вызвали Скорую. Женщина сидела и плакала. Что ещё оставалось....
Гость
8 февраля, 08:41
точно так же получила перелом голени (
Гость
6 февраля, 08:36
Деньги за уборку распилили, а грязь осталась?
Гость
6 февраля, 09:20
Это не грязь, а опилки от распила денег.
Гость
6 февраля, 09:46
вчера через двор проехал трактор, сделал вид, что разгребал снег....
всю ночь под окнами буксовали машины в той каше которую трактор насыпал на дорогу.
появляется стойкая убежденность, что всё, специально(!) делается отвратительно, дабы вызвать взрыв недовольства и негатива.
Гость
7 февраля, 00:36
Вот там, где стоит дворник на фото, именно так, да ещё там метров 10,не больше, спорная территория между домом и магазином магнит, там вообще не убирают, магниты экономят, трактор не нанимают, парковки свои не чистят, я с ними раньше воевала на эту тему, а теперь надоело, хочется жить спокойно, пусть воюют те кто помоложе
Гость
6 февраля, 11:28
Властям,начиная с федеральных,уже давно надо серьезно заниматься ЖКХ.Нужны деньги настоящие,без обмана и выкрутасов:на технику,на замену коммунальных сетей,на достойную зарплату.Все идёт ко дну.Все ,что сделано в СССР.А что сделано сейчас?Заплаты,ремонты...Развития нет ВООБЩЕ.Все очень,очень плохо.И это ОЧЕВИДНО.
Гость
6 февраля, 11:41
Да уж. Ваши бы слова, да Богу в уши. Но увы - никто и слышать не хочет
Гость
6 февраля, 06:30
Сапоги на каблуках уже не надеваю, только в вездеходах пройти можно и в центре и в Брагино.
Гость
6 февраля, 08:33
Дворника привлечь за дискредитацию - у нас всё идёт по Плану 👹
Гость
6 февраля, 11:04
Превозмогая боль, вынужден работать за копейки, чтобы выжить. Скрепно
Гость
6 февраля, 17:19
От этого снежного месива поверх ледяных колдобин тоска и ужас. Страшно даже не за себя, что перелом может быть, а что от меня ещё двое инвалидов зависят. Так все трое и подохнем...
Гость
6 февраля, 08:26
Можно подумать это только в Ярославле ! В Саратове такая же фигня ,вообще тротуары не очищаются ,а если выпал снег образуется месиво,а под месивом лёд.и никому до этого нет дела.сколько людей получили переломы
Гость
6 февраля, 09:47
При чем тут Саратов, мы в Ярославле живем.
Гость
7 февраля, 00:38
Гость
6 февраля, 09:47
При чем тут Саратов, мы в Ярославле живем.
При том, что все неактивные, что в Саратове, что в Ярославле
Гость
6 февраля, 18:34
"Александру из-за ДЦП трудно передвигаться по городу. Из подручных средств у него трость и вера в собственное равновесие."
Даже здоровым людям трудно передвигаться, а людям с ограниченными возможностями, мамочкам с колясками очень сложно. мера молчанова гнать с должности как неспрвояющегося со своими обязанностями. Очередной варяг, который пришёл дождаться место в МО, которого назначили "слуги народа" вот зачем за таких голосовать?
Гость
6 февраля, 21:32
Своего нашли на место мэра
Гость
7 февраля, 00:41
А кто голосует то? Их назначают, да только кого не посади в это кресло, любой начинает грести под себя и вы не исключение, только в комментах все честные
Гость
6 февраля, 09:41
Здравствуйте! Я из г. Самара. У нас такая же история. ЖКХ не хотят вообще работать. Не где не пройдешь. Не в аптеку ни в магазин. Не чистят
Гость
7 февраля, 00:41
Русский поучите, саратовец
Гость
6 февраля, 11:22
"Мы встретились с ярославцем у магазина на выезде из города — в самом конце Ленинградского проспекта". Фото сделано в самой середине Ленинградского проспекта. Ровно
Гость
7 февраля, 00:42
Нет, в начале 14 мкр
Гость
6 февраля, 21:30
Как устали уже все от этих провакационных статей.Все в городе отлично и губернатор и мэр.
Гость
7 февраля, 00:44
Ну, да, только снег не убран
Гость
7 февраля, 15:55
да мер уже в край обнаглел первый год еще что то дела в этом году ничего не делает только по мероприятиям ходит
Гость
7 февраля, 23:35
Добавили меру до 400 тысяч зарплату. А теперь надо сократить её за не работу в сто раз.
Гость
6 февраля, 06:38
да как он посмел... она его кормит и поит... а он ее порочит - видать инагент.
Гость
6 февраля, 08:33
опять в брагине
Гость
6 февраля, 10:50
Модератор? Что не так?!
Гость
6 февраля, 10:55
Используете инвалидов в своих грязных целях.
Гость
6 февраля, 16:44
Если в Самаре месиво в Ярославле не может быть по-другому? Если хороший хозяйственник в городе и хозяйство у него будет в порядке. А у нас закупают, закупают, рапортуют, рапортуют. Только дел реальных не видно.
Гость
6 февраля, 18:25
Пока не обеспечат дворников снегоуборочной техникой и достойной зарплатой толку не будет Метлой и лопатой такие площади не убрать Да и в обслуживании домов когда на весь микрорайон Липовой горы насчитывается с десяток слесарей толку мало
Гость
6 февраля, 18:23
Зато ноги тренируются!если ещё не сломаны...
Гость
6 февраля, 19:10
Ярославль стал захолустьем
Гость
6 февраля, 20:50
Статья хорошая, но какое БрагинЕ, есть БрагинО и только Брагино! Или 76.ru враги, если подменяют историю.
Гость
6 февраля, 20:55
Я работал в ярдормосту, они людям не платят толком, все бегут, машины есть водителей нет
Гость
7 февраля, 15:46
Значит инвалидам надо ходить в сопровождении кого то,потому что зимой всегда можно подскользнуться на ровном месте,даже с нормальными ногами
Гость
7 февраля, 17:56
Да позорище, а не уборка. Еще мэр и интервью дает, смешно читать
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
734мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Хожу потихоньку. Боюсь»: дворник с ДЦП разнес зимнюю уборку тротуаров в Ярославле