перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сколько Ярославская область потратила на СВО за 2023 год. Ответ властей

Гость
10 января, 06:50
а можно я буду беженцем? Хочется пожить хорошо и бесплатно! я счастлив вкалывать на Это и платить за всё налоги и сборы со штрафами и существовать в нищите, спасибо огромное любимому Президенту Дон Ярославец

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января, 08:24
Гость, какие проблемы, езжай в америку европу проси политическое убежище.
Гость
10 января, 21:47
Так скоро и будешь. Все по плану.
Гость
10 января, 06:51
Вот оказалось какие мы богатые и щедрые( Ликованию моему нет предела!
Гость
10 января, 08:41
Рады что вы оценили мою работу😁 -Царёк Терпил-
Гость
10 января, 11:41
Это ж надо так бездарно потратить пол-миллиарда рублей
Гость
10 января, 12:11
а могли бы садик, школу, больницу, ну и т.д
Гость
10 января, 10:09
Надеемся жители замерзавшего п.Красные Ткачи по достоинству оценили и "одобрили" расходы областного бюджета на эту "невойну"!??
Гость
10 января, 11:47
Куда деваются комментарии? Нас не заставишь молчать!!!
Гость
13 января, 04:37
какой то ноднаг их трет :)
Гость
10 января, 12:11
хм... у меня зарплата меньше, чем та сумма , на которую тут беженцы жируют
Гость
12 января, 18:05
Их эвакуировали не спрашивая
Гость
10 января, 10:09
Котельная встала в Карачихе,школа и дома без отопления
Гость
10 января, 06:36
Продолжаем тратить, но не забываем и помогать дотационным братским народам Работайте Ярославцы!
Гость
10 января, 06:39
Люди простые люди просили умоляли об этом 😡 -ТерешковаЧайка-
Гость
10 января, 06:38
Каждый житель Ярославской области должен взять спонсорство над тремя штурмовиками и обеспечивать их всех необходимым, а в случае их возвращения на Аллею - занять их место в окопе! -Бюджетный Патриот-
Гость
10 января, 07:24
6:36На смену заступил?
10 января, 07:42
Как я тебе заменю сразу троих штурмовиков в окопе то? По частям что-ли?!
Гость
10 января, 09:14
Россия в сентябре 2023г. нарастила запасы золота на 2%, или 44 тонны. В итоге золотые резервы достигли 2,36 тыс. тонн — это максимальный уровень в современной истории, сообщает 2 ноября РИА Новости со ссылкой на анализ данных мировых центробанков. Если стопка из 1000 долларов имете толщину 1 сантиметр, то стопка из 570 миллиардов долларов будет иметь толщину 570 миллионов сантиметров т.е. в два раза больше диаметра Луны. Это- ВСЕ что надо знать о необходимости каких бы то ни было дополнительных поборов и любого рода "добровольной помощи" с частных лиц, организаций и регионов на проведение начатой этим самым государством "спецоперации".
Гость
10 января, 11:16
Да да и все это за бугром .Но не народа.
Гость
10 января, 12:05
Да да и все это за бугром .достояние когото
Гость
10 января, 08:52
Наверное, эти цифры обман. Реальные 10 раз больше.
Гость
10 января, 09:36
РИА НОВОСТИ?🤣
Гость
10 января, 23:46
Почему трудоспособные беженцы не работают?
Гость
11 января, 04:29
скажем наше твердое НЕТ - детским садикам, больницам, школам, дорогам... зачем они нам когда у нас есть такое сво?
Гость
10 января, 10:12
Т.с 82 двух сотые......или больше ????
Гость
10 января, 10:32
Почти 300
Гость
10 января, 11:40
82 - это тех, кого оформили и уже выплатили в 2023. платят же не сразу в момент гибели, пока по всем бюрократам пройдет - уже и 2025 настанет.
Гость
10 января, 14:41
Народ, который не хочет кормить свою Армию, .... С уважением, Ваш Наполеон.😡
Гость
10 января, 21:48
Ну корми, корми.
Гость
11 января, 00:17
Кормили, кормили, что обожралась. Вот и набрали голодных мобилизованных.
Гость
10 января, 11:53
Наполеон, закончил свой жизненный путь на острове Святой Елены.
Гость
10 января, 23:43
А когда пенсионерам будут пусть не беспьатные лекарства , как беженцам, а хотя бы льготной цене?