RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Чем обернулась жизнь?» Как в ярославской глубинке медики спасают сельчан с последней стадией рака

5 января 2024, 09:14
Спасибо редакции что пишите о таких людях, которые помогают безнадежно больным! Огромная благодарность коллективу хосписа! Отличная статья.
Гость
6 января 2024, 14:35
👍👍👍
5 января 2024, 16:57
не все так просто .Нетрудно понять ,что сильнодействующие обезболивающие - это наркотические средства. Не всегда гос мед учреждениям удается их контролировать, а здесь просто волонтеры. Есть о чем подумать .
Гость
5 января 2024, 09:03
это статья для тех кто работает и платит налоги как напоминание о том что нас ждёт в ответ забота и лечение от любимой родины
Гость
5 января 2024, 12:38
Текст написан с опечатками и лексическими ляпами. Как можно сельскому жителю отказаться от дачной жизни? Про другое просто промолчу.
Гость
5 января 2024, 09:07
Нигде в мире нет хосписов, нет рака. Нигде люди не умирают.
Гость
5 января 2024, 09:19
в таких муках и без помощи врачей, работая до смерти и платя за всё это налоги которые отдают чужим народам - такого нет нигде, это 1000%
Гость
5 января 2024, 09:25
такого ужаса как здесь для русских людей нет нигде
Гость
5 января 2024, 09:32
Гость
5 января 2024, 09:32
в таких муках и без помощи врачей, работая до смерти и платя за всё это налоги которые отдают чужим народам - такого нет нигде, это 1000%
Лечись
Гость
5 января 2024, 08:48
Деже обезболивающие русским людям не даёт любимое Хосударство, умираем в муках Спасибо за всё
Гость
5 января 2024, 15:29
Пожалуйста. Не обляпайтесь. За что голосовали - то и получили.
Гость
5 января 2024, 13:12
Да уж.Чего стоит фраза"На пятОчке"На чьей пяточке?А,может,на пятачке?А женщину,пусть и пожилого возраста.как-то не слишком вежливо называть "старушкой"
Гость
5 января 2024, 15:59
Я очень рад что есть такие люди как директор этой больницы и его команда. Спасибо что про них написали. Крепкого им здоровья.
Гость
5 января 2024, 18:21
Жаль беззащитных, пожилых людей,до слез..,
Гость
5 января 2024, 18:30
Какие молодцы!Вот везде бы так относились к больным и старикам. Иной раз среди этих сестер милосердных такая злоба просвечивает,аж жуть.
Гость
6 января 2024, 11:52
это как они чего это на 4 стадии научились рак лечить
Гость