перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Защитить права наших ребят»: ярославские жены мобилизованных и волонтеры СВО готовят иск к Ивлеевой

27 декабря 2023, 18:17
Только причем тут жены ? Их не пригласили ? Мало ли кто как живет и развлекается, почему теперь всем надо сунуться ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2023, 18:22
Они всегда в тренде и всегда при деле, это как дети лейтенанта Шмидта
Гость
28 декабря 2023, 03:57
Да, согласна с вами, лишь бы обвинить! Им и так уже досталось участникам вечеринки.
Гость
28 декабря 2023, 13:30
Гость
28 декабря 2023, 03:57
Да, согласна с вами, лишь бы обвинить! Им и так уже досталось участникам вечеринки.
Поскромнее нужно быть, а так поделом.
Гость
27 декабря 2023, 19:28
Каким образом голая Ивлеева нарушила права ВАШИХ РЕБЯТ? Рука-Лицо
Гость
27 декабря 2023, 19:34
Была не голая, трусы не сняла.
Гость
27 декабря 2023, 20:08
Гость
27 декабря 2023, 19:34
Была не голая, трусы не сняла.
потому и шухер😂
27 декабря 2023, 21:26
Дело не в правах, а в огромном разрыве доходов - на 5 точке Ивлеевой изумруд ценой 23 МЛН Руб.. == а 7% мобилизованных в СВО с высшим образованием мерзнут в окопах..
Гость
27 декабря 2023, 18:35
Непонятна данная акция.Себя что ли прославить?
Гость
28 декабря 2023, 09:14
Именно так
Гость
27 декабря 2023, 18:45
А какова причинная связь в защите прав мобилизованных и событиями у Ивлеевой?
Гость
27 декабря 2023, 18:51
Да никакой, тут, кто сколько урвет и все.
Гость
28 декабря 2023, 10:38
они не были на фронте .они не перечисляли деньги.и они вообще обнаглели.даже вас за людей не считают
Гость
27 декабря 2023, 18:46
Ну, допустим, Лолита, всю жизнь ходит в обтягивающей и вызывающей одежде. И народ валом валил на её и Киркорова концерты. А тут как в той сказке, мальчик сказал:"а король- то - голый! " И все резко начали порицать. А до этого момента эпатаж Киркорова и Лолиты все тысячи зрителей, ходивших к ним на концерт, устраивал. А теперь, значит, что-то случилось. То есть я сама не поклонница творчества этих людей, на концерты их не хожу. Но странно со стороны это наблюдать. То есть, до СВО, можно было в такой одежде ходить, а сейчас нет. Понятно, что такие вечеринки не в первый раз в бомонде.
Гость
28 декабря 2023, 09:28
в том и проблема: кинолог сказал "фас" и стая разразилась громким лаем.
Гость
28 декабря 2023, 15:41
Кто такой лолита?
Гость
27 декабря 2023, 20:41
Нет у вас никаких правовых оснований для подачи подобных исков, хайпожоры. А через несколько дней половина возмущенной общественности будет синим рылом в оливьехе пузыри пускать, забыв и о «наших пацанах» и об «СВО»
27 декабря 2023, 21:28
Петицию против Ивлеевой подписали более 130 тыс человек - это мизер..
Гость
27 декабря 2023, 22:20
Зато "Слово пацана" смотрят, пуская слюни! 😎
Гость
28 декабря 2023, 13:31
проспитесь
Гость
27 декабря 2023, 19:25
Ещё одна каста - жена патриотка
Гость
27 декабря 2023, 19:49
Вы с ума-то хоть до конца не сходите. Мы вот с мужиками в баню ходим. Сидим все все голые, понятное дело. Выпиваем, разговариваем. Давайте, запишите нас теперь в активисты ЛГБТ и оскорбитесь коллективно. Иск подайте, что СВО а эти водку голыми в бане пьют, без баб. Ну точно, содомиты и инагенты в одном флаконе.
27 декабря 2023, 21:32
Самые большие ненавистники ЛГБТ, кстати это Польша и Украина..
Гость
28 декабря 2023, 01:18
Возьмите нас женой с собой в баню. Мы хотим! Ну, пожаааалуйста 🙏
Гость
28 декабря 2023, 09:59
27 декабря 2023, 21:32
Самые большие ненавистники ЛГБТ, кстати это Польша и Украина..
то-то в Украине браки однополые разрешили
Гость
27 декабря 2023, 19:58
дана команда фас
Гость
27 декабря 2023, 18:21
Завидуют
Гость
28 декабря 2023, 13:36
Кто завидует то, скромнее нужно, большинство артистов ездят выступают по России для жителей и все у всех хорошо. К чему было это на показ выставлять.
Гость
27 декабря 2023, 22:24
Иншаков глуп.. Со своим миллиардом.. Артист..
Гость
27 декабря 2023, 22:30
Против Ишакова с его Бригадой тоже недурно бы иск подать - за пропаганду и романтизацию организованной преступности. 😎
28 декабря 2023, 19:17
Это не глупость, а показательный пример патриот-выслуживания и идиотизма... Когда-то Иншаков ел молоко начиненное хлебом (подорожавшим на 16%) и был ближе к Народу..
Гость
28 декабря 2023, 00:08
Ну а я, например, понимаю возмущение людей! Своей выходкой "золотая эстрада" , что относится к народу как к ничтожеству. "Народ к разврату готов" и поехало - жрущие (это в те времена) а сейчас провокационно-оголённые, вползающие н карачках, с брюликом на заднице - это агрессивная демонстрация вседозволенности и воинствующая пошлость, высокомерие, быдлячество под видом элитарности! "Где ты таких некрасивых набрал! Ну то, что было, красивые все замужем!" А ребята на передовой, конечно, обидно! Ну а кому-то это как в баню сходить! Странно!
Гость
28 декабря 2023, 01:21
А как нужно относиться к народу вот уже четверть века безропотно переизбирающего "обещалкина"? Ну и минобороны сдуру озвучило информацию об уровне образования "ребят с передовой". 😎
Гость
28 декабря 2023, 13:40
Гость
28 декабря 2023, 01:21
А как нужно относиться к народу вот уже четверть века безропотно переизбирающего "обещалкина"? Ну и минобороны сдуру озвучило информацию об уровне образования "ребят с передовой". 😎
Идите работайте, естественный отбор, все вам давай да обещай.
Гость
28 декабря 2023, 15:45
Гость
28 декабря 2023, 13:40
Идите работайте, естественный отбор, все вам давай да обещай.
Это обычный болтун.
Гость
27 декабря 2023, 18:55
Странно, что молчит РПЦ. Слово патриарха нужно как никогда.
Гость
27 декабря 2023, 18:59
они нам НИКТО 😡
Гость
27 декабря 2023, 19:05
Гость, они тоже люди. у них как и у всех нас свои тараканы в голове пляшут. только у них деньги и вседозволенность, и они это понимают. они же небожители, а мы чернь. и плевали они на сво. делают себе рекламу.
Гость
27 декабря 2023, 19:12
Гость
27 декабря 2023, 19:05
Гость, они тоже люди. у них как и у всех нас свои тараканы в голове пляшут. только у них деньги и вседозволенность, и они это понимают. они же небожители, а мы чернь. и плевали они на сво. делают себе рекламу.
Да по всей стране сейчас корпоративы и пьяные рожи. Разве что голые не пляшут, директор не разрешает.
Гость
27 декабря 2023, 20:18
Обиделись, что их не пригласили
Гость
27 декабря 2023, 19:35
Молодец! Я бы так же отправлял помощь, да нет у меня. Все вытряхнули налоговики и приставы. 😂
27 декабря 2023, 21:31
Набиуллина 2023 - цена квартир в России за 3 года выросла в ДВА раза..
Гость
28 декабря 2023, 15:44
27 декабря 2023, 21:31
Набиуллина 2023 - цена квартир в России за 3 года выросла в ДВА раза..
Врешь как дышишь.
Гость
27 декабря 2023, 18:51
Этот иск выкинул в урну у них такие связи в Москве что не кому не снилось
Гость
27 декабря 2023, 19:22
Гость, ага. Уже ФНС насчитала 137 млн долга. И это только начало. По сравнению с рейтингом Президента - эта девица просто пыль дорожная.
Гость
27 декабря 2023, 19:46
Гость
27 декабря 2023, 19:22
Гость, ага. Уже ФНС насчитала 137 млн долга. И это только начало. По сравнению с рейтингом Президента - эта девица просто пыль дорожная.
А ты и рад, пустышка.
27 декабря 2023, 21:29
Гость
27 декабря 2023, 19:22
Гость, ага. Уже ФНС насчитала 137 млн долга. И это только начало. По сравнению с рейтингом Президента - эта девица просто пыль дорожная.
За время СВО рейтинг ВВП упал на 35%
Гость
27 декабря 2023, 18:50
Ну это не про нас обычных людей, у них такие деньги что не кому не снилось
Гость
27 декабря 2023, 20:04
Слетелись как мухи на 💩. А Государство у нас, опять не при делах? Целуют ручки, и обнимают за плечики?
Гость
27 декабря 2023, 21:19
Охота на ведьм
Гость
27 декабря 2023, 18:45
Кроме мизулиной остальным нечего смотреть .
Гость
27 декабря 2023, 18:50
А чего там у мизулиной смотреть? Она на пенсии уже.
Гость
28 декабря 2023, 15:48
Гость
27 декабря 2023, 18:50
А чего там у мизулиной смотреть? Она на пенсии уже.
И давно?
Гость
29 декабря 2023, 06:57
Гость
28 декабря 2023, 15:48
И давно?
лет 15-ть.
Гость
27 декабря 2023, 18:43
Только дай повод, все отберут. Заработать то не могут.
Гость
28 декабря 2023, 14:06
А они заработали? Чем, каким местом? А, на дурачках, готовых отдать последнее, чтобы увидеть голую попу кого угодно.
Гость
28 декабря 2023, 15:49
Заработать????????
Гость
27 декабря 2023, 22:16
Почему бы оскорбленным не сходить по ночным клубам Ярославля со своей паствой?
Гость
27 декабря 2023, 22:28
Лучше бы им сходить в баню! Там ведь, о ужас - все голые!!! И это в такое тяжёлое время, когда наши мальчишки в окопах СВО грудью защищают мирное небо над нашей великой страной! Срочно запретить все бани! И дома мыться - тоже запретить на всякий случай! 😎
28 декабря 2023, 19:14
Гость
27 декабря 2023, 22:28
Лучше бы им сходить в баню! Там ведь, о ужас - все голые!!! И это в такое тяжёлое время, когда наши мальчишки в окопах СВО грудью защищают мирное небо над нашей великой страной! Срочно запретить все бани! И дома мыться - тоже запретить на всякий случай! 😎
Надо развиваться по примеру Финляндии - еще до СВО Первый канал показывал - у финнов в каждой квартире сауна.. == и биатлон,лыжники,хоккеисты у них сильные!
Гость
27 декабря 2023, 19:45
Почему все случаи аморального поведения надо связывать с СВО Что в мирное время можно вести себя как то иначе Проступок Ивлеевой должна расследовать прокуратура с точки зрения закона и только закона
Гость
27 декабря 2023, 19:48
Общественное мнение.. Слышал что нить про это.? 😂
Гость
27 декабря 2023, 20:52
Прокуратуре делать то нечего кроме как расследовать, кто и как был одет на частной закрытой вечеринке
Гость
27 декабря 2023, 23:07
Может прокурату наведаться к тебе и проверить как ты исполняешь супружеский долг?
Гость
27 декабря 2023, 18:28
Не уверена что она что-то передаст, только ВЗЫСКАТЬ!!!!
Гость
27 декабря 2023, 18:52
Дак не обязана
Гость
27 декабря 2023, 18:49
Голые тоже пляшут, только от этого ума не прибавиться еслиб их отправили на фронт они бы сразу стали шолковыми
22 января, 20:43
А ты знаешь, что такое "фронт" не зная "Русского языка"?😞
Гость
28 декабря 2023, 01:49
Хватит менять маски и приспосабливаться пусть платят за поступки!
Гость
28 декабря 2023, 03:37
Ты кто, пустышка?
Гость
28 декабря 2023, 09:24
А чего никто не возмутился, когда Лазарев тут выступал? Команды не было? Я конечно не эксперт, но ощущение, что на глазах всего зала он демонстрировал гомоэротические выходки.
Гость
28 декабря 2023, 15:51
Ты ходил? Я нет. Расскажи как было.
Гость
28 декабря 2023, 13:08
Дело не в том что они устроили голую вечеринку, они выставили её на показ. Их бы и без СВО заклевали, а тут такое тяжёлое время. Могли бы по тихому гулять, а они на показ.
Гость
17 января, 07:45
Кому напоказ? Вы там были, видели? И причем тут жены военных? Про каждую из них тоже можно накопать: и молодежные вписки, и промискуитет в общежитиях и саунах. И мальчикии в окопах - это их личное дело
Гость
28 декабря 2023, 15:36
Откуда столько сразу поклонников киркорова появилось? Где я живу?
Гость
28 декабря 2023, 18:30
В Ярославле. Каждый второй дырявый.
Гость
27 декабря 2023, 18:21
Нас кто защитит от.........? ведут себя вызывающе, ищут конфликта со всеми, часто под чем-то и полная вседозволенность и безнаказаность
Гость
28 декабря 2023, 00:11
От героев СВО?
Гость
28 декабря 2023, 15:47
Гость
28 декабря 2023, 00:11
От героев СВО?
Ходят под твоими окнами, герои сво. Да все заглядывают,спать не дают.
Гость
27 декабря 2023, 18:51
Так что это все ерунда
Гость
27 декабря 2023, 19:38
Надеюсь дожить когда будет принят закон о запрете запрещать, правда он был при Горбачёве Ельцине но потом его за МРОТ и вяличие продали
Гость
27 декабря 2023, 20:47
Хахаха, обиделись мамины черешенки
Гость
27 декабря 2023, 23:15
Ваши мальчики - ваши проблемы
Гость
28 декабря 2023, 01:46
Вот потому здесь причём и жены! Они просто нормальные люди, как многие, кому эти перформансы с голыми задницами отвратительны!
Гость
28 декабря 2023, 01:48
Согласны!
Гость
28 декабря 2023, 01:59
А Хватит уже приспосабливаться подо все, и всех, если вы такие « талантливые». « творческие»люди! Лишь бы не иссякал поток зевак и дурачков, ради зрелищ отдающих Асю зарплату за билет на их концерты и марофоны! Вон, пошли!))))
Гость
28 декабря 2023, 06:49
Дана команда "Фас"
Гость
28 декабря 2023, 12:35
фото посмотрите, там кого только нет, дети жены чиновников, военных, публичные люди, какой иск, закатайте губу.
Гость
28 декабря 2023, 12:45
Смешные люди ярославцы ей-Богу, половина области без света, воды и тепла сидит. А они попу какой-то московской девки обсуждают уже неделю.
Гость
28 декабря 2023, 14:06
Многим эта ситуация показалась "лакомым кусочком". Участники вечеринки отдыхали за свои деньги, ими заработанные, поэтому " на чухой каравай рот не разевай". А то слетелись халявщики как падальщики
Гость
28 декабря 2023, 19:53
Насколько народ готов быстро и непринужденно скатываться в уг….
Гость
29 декабря 2023, 19:44
Государство не может обеспечить мобилизованных орудием, формой, трусами, а Ивлеева обязана их содержать? Так-то о эти жены получают ежемесячно 200-250 тысяч рублей. Им мало? Или государство лечить обмануло?
Гость
17 января, 07:51
Слов нет. Нормальные жены мобилизованных по всей России объединяются для спасения своих мужей, для демобилизации. Создали уже и телеграмм канал и встречу провели с кандидатом в президенты. Вот им точно, не до голых вечеринок и "обсасывания" этого неделями. Ярославским жёнам, видимо, интереснее иски к недалёкой особе и её сотоварищам подавать, пока их мужчины зарабатывают им деньги, ценой своих жизней. Браво. Молодцы. Хочется от всей души пожелать возвращения живыми мужей, только тем женщинам, которым они действительно нужны, только тем, кто не променял их на деньги, кто борется за любимых.
Гость
27 декабря 2023, 18:40
отправить всех на сво, а то зажрались в тылу.
Гость
27 декабря 2023, 22:24
Оскорблённых патриотов - давно пора, а то подъедаются тут в тылу со своими грыжами липовыми! 😎
Гость
27 декабря 2023, 18:48
Я бы посмотрел если бы к вам прилетело нечто как-бы вы радовались.
Гость
27 декабря 2023, 19:21
Молодцы. Надо проучить эту серость.