перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Получить штраф в Ярославле — раз плюнуть»: жителей города стали штрафовать за плевки

16 сентября 2023, 18:11
Гость
16 сентября 2023, 18:36
Тема хайповая, но почему при наличии технической возможности не штрафуют курильщиков на остановках? Их больше, чем плевальщиков.
Гость
16 сентября 2023, 18:58
акцизы в бюджет хорошие идут от курильщиков
Гость
16 сентября 2023, 20:37
Задача За плевок -штраф полторы тысячи, а за невыход Желтого автобуса на маршрут - говорят, всего тысяча. Вопрос. Плюет ли на жителей Ярославля , господин евраев ?
Гость
17 сентября 2023, 03:35
Гость
16 сентября 2023, 20:37
Задача За плевок -штраф полторы тысячи, а за невыход Желтого автобуса на маршрут - говорят, всего тысяча. Вопрос. Плюет ли на жителей Ярославля , господин евраев ?
Гость, +100500
Гость
16 сентября 2023, 19:33
Дурью нечего заниматься, спуститесь на землю, вы сначала сравняйтесь по уровню жизни с Сингапуром мечтатели!
Гость
16 сентября 2023, 19:37
нам сингапур не указ.ты мне ищщё северной кореей ткни-умник
Гость
16 сентября 2023, 19:39
у нас есть путин.нафига нам твой сингапур
Гость
16 сентября 2023, 20:03
Гость
16 сентября 2023, 19:37
нам сингапур не указ.ты мне ищщё северной кореей ткни-умник
Гость, таким как ты указ только начальства, лизун
Гость
16 сентября 2023, 22:55
Почему не штрафуют курящих на остановках? Почему не штрафуют ругающихся матом в общественных местах? Почему не штрафуют за распитие пивных напитков в общественном транспорте?
Гость
16 сентября 2023, 23:36
На остановках курят потому что транспорт плохо ходит. По этой же причине и мат звучит. Мат -это святое. А алкоголь успокаивает пока ждёшь общественные экипажи.
Гость
16 сентября 2023, 18:51
Ну вот, а кто-то не верил, что за нами всеми постоянно следят! 😜
Гость
16 сентября 2023, 19:34
А если человек чихнул и вылетела мокрота - за что его штрафовать? Ведь это не всегда можно контролировать да и камера не фиксирует факт плевка -она фиксирует только движение человека. Отменили бы уж и не позорились.
Гость
17 сентября 2023, 05:20
а ты не знал, что чихать-то следует в ладошку, а не распространять свою слюни с микробами на окружающих
Гость
17 сентября 2023, 07:49
Просто бред, лучше бы запретили продуктовые магазины посещать с собаками, да от крыс на мусорках избавились.
Гость
17 сентября 2023, 14:11
Я лучше пойду в магазин, полный собак, чем в тот, где ты.
Гость
18 сентября 2023, 09:29
Еще надо запретить детей в продуктовые тележки сажать. У него ноги грязные, а я туда хлеб кладу.
Гость
16 сентября 2023, 22:12
А за пук будут штрафы вводить?
Гость
16 сентября 2023, 23:06
Всему свое время. Научим камеры анализировать газы и введем штрафы за загрязнение воздуха.
Гость
17 сентября 2023, 05:22
наполняйте бюджет штрафами от работы ГИБДД, и то будет больше толку, еще вариант - парковка на зеленых газонах - местечко подскажу, двор на пересечении индустриальной и пирогова, там ежедневно десяточек на газоне зеленом
Гость
17 сентября 2023, 09:29
около 49-ой школы паковка в 2, нет 3 ряда вечерами. хоть пересобирайся.
Гость
16 сентября 2023, 20:26
Камеры Ха Ха На перекрестке Толбухина и Свободы была авария так нет камер Можете плеваться на здоровье )
Гость
16 сентября 2023, 20:31
они есть, только обучены плевки снимать.
Гость
16 сентября 2023, 20:35
В первую очередь начали бы массово штрафовать за неправильную парковку..
Гость
17 сентября 2023, 01:23
Штрафуют постоянно
Гость
16 сентября 2023, 19:30
Нет у инспекции административно-технического надзора никаких законодательных полномочий по контролю за траекториями полётов плевков.
Гость
17 сентября 2023, 14:52
Тут намедни футбол и хоккей смотрел по ящику, так энти спортсмены всё поле и ледовую арену на глазах у судей и зрителей заплевали. И где штрафы? Не понял. Караев, Вы давайте уж всех карайте.
Гость
17 сентября 2023, 11:31
Кому то явно делать нечего лучше бы собачников штрафовали все дворы загажены
Гость
17 сентября 2023, 14:16
Не смей врать, живодёрина безграмотная. Все дворы загажены алкашами и ошалевшими подростками.
Гость
17 сентября 2023, 17:56
Гость
17 сентября 2023, 14:16
Не смей врать, живодёрина безграмотная. Все дворы загажены алкашами и ошалевшими подростками.
Почему, я например пью или дома или в гараже. А ваши "шавки", достали в конец. Собака должна охранять дом, кошка охотиться на мышей и где у вас что...
Гость
16 сентября 2023, 21:18
Ничего удивительного господин евраев не хочет сказать что бюджет ярославля на 70% состоит из штрафов
Гость
16 сентября 2023, 22:51
Слабо заняться собачниками, что не убирают за своими питомцами-зимой опять весь снег в г...будет?
Гость
17 сентября 2023, 11:34
А если стошнило клоуны
Гость
17 сентября 2023, 13:10
Штрафодобывающая промышленность в действии.
Гость
16 сентября 2023, 20:41
Давно пора, и за мусор тоже штрафовать.
Гость
16 сентября 2023, 23:32
А мусора то тут причём?
Гость
17 сентября 2023, 17:58
Гость
16 сентября 2023, 23:32
А мусора то тут причём?
Не путай мусор и "мусор", они разные, идеоматическое.
Гость
17 сентября 2023, 15:39
Ну-ну. Сингапур им нравится и в пример его ставят. Для начала поизучали бы правила и законы страны. Например, там законодательно разрешено избиение родителями детей палками.
Гость
17 сентября 2023, 18:02
Юго-Восточная Азия, это немножко другое. Хотя-бы Сунын в Корее, и кланяться, кланяться.
Гость
16 сентября 2023, 19:54
Травма его детства, поймём и простим.
Гость
16 сентября 2023, 22:32
Чудит Ярославль, чудит ! А сколько будут взимать штрафа за безбилетное нахождение в Парке или Бору города ??!
Гость
17 сентября 2023, 07:50
где комент
Гость
17 сентября 2023, 21:15
Ярославль - город без д̶о̶р̶о̶г̶ плевков!
Гость
17 сентября 2023, 21:30
Только бы бабло содрать с народа, крахоборы
Гость
18 сентября 2023, 00:53
Каждый новый губер чудит всё больше и больше, этак и до маразма недалеко
Гость
18 сентября 2023, 10:18
А ещё птицы гадят сядет на ветку и целятся кто внизу пройдет. Наказывать надо.
Гость
18 сентября 2023, 10:22
а как на счет права сбора и обработки информации связанной с "личной жизнью" граждан страны? те, в отношении кого используется программное обеспечение, давали расписку (разрешение) позволяющую организациям, причастным к этому, "обрабатывать и распространять"? также уместны вопросы и о курильщиках, собаководах, распивающих и прочих... почему такое рвение в исполнении именно этого закона? разве он единственный, который нарушается?
Гость
26 сентября 2023, 20:50
А где в городе туалеты, почему их нет, собаки бродят с хозяевами по газона и гадят, люди за каждым кустом и углом, зимой весь снег жёлтый от мочи, магазинов, авт.остановки,,везде.Что власть делает, о чем думает, плевки считает?