перейти к публикации
23 комментария к публикации

Будут ли работать столовые с пирогами во время выборов в Ярославской области? Ответ властей

Гость
8 сентября 2023, 15:27
На каждом углу по три пекарни, а народ все булкой заманивают)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2023, 16:09
Народ голодный, жаждет дешевых пирожков, а в пекарнях все дорого, и булки пустые, как воздушные шарики.
Гость
9 сентября 2023, 08:57
Гость
8 сентября 2023, 16:09
Народ голодный, жаждет дешевых пирожков, а в пекарнях все дорого, и булки пустые, как воздушные шарики.
А в школу-то не пустые привезут? :)))
Гость
8 сентября 2023, 17:10
народ им не кому уже не верит зачем эти выборы лучше жить не будем живут только начальники депутаты чиновники они зарплаты сделали себе как за границей,а народ роботяги были и будут бедными!!!
Гость
8 сентября 2023, 20:18
Вот и нужно приходить и голосовать,потому что купленные придут обязательно и опять это лицо в кресле
Гость
9 сентября 2023, 08:58
Гость
8 сентября 2023, 20:18
Вот и нужно приходить и голосовать,потому что купленные придут обязательно и опять это лицо в кресле
Поддерживаю! Не выйдет подделать результаты, если ВСЕ будут голосовать
Гость
9 сентября 2023, 09:03
А вы, гражданин хороший, пытались избираться? Сомневаюсь. Сначала сидят на попе ровно, а потом удивляются "чего это царь с боярами не хотят вкалывать ради моей хорошей жизни?"
Гость
8 сентября 2023, 17:11
150 грамм + пирожок, и я за кого угодно проголосую!😃
Гость
8 сентября 2023, 20:46
Обломись, сейчас все электронно! 😁
Гость
9 сентября 2023, 06:56
Гость
8 сентября 2023, 20:46
Обломись, сейчас все электронно! 😁
Сам обломись, организм кибернетический!
Гость
8 сентября 2023, 15:41
Вам бы только пожрать, а о стране никто не думает.
Гость
9 сентября 2023, 09:00
Додумались уже, политики диванные :((( Депутаты представляют интересы ИЗБИРАТЕЛЕЙ, а не страны. Вот когда вы будете в ними встречаться, излагать свои интересы, с потом требовать...
Гость
8 сентября 2023, 14:43
после Пригожина и освобождения Украины маски сброшены и даже видимость приличия не нужна
Гость
8 сентября 2023, 14:41
Денег нет на вас и так всё как надо посчитаем -Любимая Власть-
Гость
8 сентября 2023, 15:10
Выборы уже не те
Гость
8 сентября 2023, 16:15
Очень много кандидатов не допустили, не зарегистрировали.
Гость
8 сентября 2023, 18:48
Ок!
Гость
8 сентября 2023, 19:02
Хруст французской булки
Гость
8 сентября 2023, 19:31
Это традиция! Пирожки нужны.
Гость
8 сентября 2023, 23:19
Только не шаурму!...
Гость
9 сентября 2023, 03:59
Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? —??? Он только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.
Гость
9 сентября 2023, 09:06
Федерализм. Регионализм. Прямые выборы губернаторов и мэров. Отмена обманного электронного голосования.
Гость
9 сентября 2023, 10:13
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО.