RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Город словно отбросило на 50 лет: гуляем по тенистому черно-белому Ярославлю

Гость
11 июля 2023, 20:08
Очень глупые подписи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2023, 20:22
Критиканы обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но, испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой. А. Чехов
Гость
11 июля 2023, 21:12
Отберите уже у мальчика фотоаппарат или на что он там фотографирует.
11 июля 2023, 21:27
🤭👍👍👍👏👏👏
Гость
11 июля 2023, 22:25
Отобрать и поломать это по нашему!!! -Патриоты-
Гость
12 июля 2023, 08:50
Гость
11 июля 2023, 22:25
Отобрать и поломать это по нашему!!! -Патриоты-
Начни уже лечение.
90% фото отличные , хорошо подобраны названия, работы достойного фотохудожника.
Гость
12 июля 2023, 08:51
Ну да, кто-то любит манго, а кому-то и зеленый помидор за счастье.
Гость
12 июля 2023, 08:51
Ну да, кто-то любит манго, а кому-то и зеленый помидор за счастье.
Прежде что-то говорить о фото, для начало научитесь снимать не на телефон, а на зеркалочку 15 летней давности. Я люблю мануал и люблю ЧБФ, мое мнение человек справился отлично со всеми задачами стрит фотографа. 1 подобрать сюжет снимка и угол обзора( автор с этим в 60% справился) 2 подбить тени (ну тут сложно судить сайт сжимает фото не айс но с учётом этого на ЧБФ выставлен правильный баланс контраста и Яркости) 3 придумать название ( автор по мне справился на отлично 100%) 4 тематика сессии ( тут соглашусь винегрет 40% мимо.) 5 если хотя бы 1 кадр заслуживает быть интерьерным решением из 10 это уже успех. По этим критериям я вел оценку.
Гость
11 июля 2023, 20:38
"На 50 лет назад" выдают неухоженные бордюры и тротуары. В СССР такого не было.
Гость
11 июля 2023, 20:27
В черно-белых фото есть особая прелесть
Гость
11 июля 2023, 20:53
Посмотрите фотографии Дмитрия Маркова,там настоящая атмосфера
Гость
12 июля 2023, 12:49
Это ученик Савельевой? Подписи с претензией на оригинальность.
Гость
11 июля 2023, 20:33
в чёрно-белом всё смотрится хорошо, особенно ночью ни грязи, ни нищеты невидно
Гость
11 июля 2023, 20:17
Хорошие фото. И многие подписи, кстати, подчеркивают ауру на фото.
Гость
12 июля 2023, 08:54
Особенно когда ты акын: что вижу, то пою.
Гость
11 июля 2023, 20:42
Очень и очень.
Гость
13 июля 2023, 15:09
на 50 лет назад - это про Ярославль. Наше кредо - на 100 лет назад. С неасфальтируемых (не знаю по какой причине) мэрией междомовых проездов сходит асфальт, хотя по ним ездят те же люди на тех же авто, которые через секунду выезжают на муниципальную дорогу. У самих жителей денег на дорогу никогда не будет (и почему они должны асфальтровать дорогу, по которой бесплатно ездят приезжие со всего города и разбивают ее?). Пример: на Писемского, дом 50 при Брежневе 50 лет назад асфальт был. Площадью на весь проезд. Теперь нет - и не только в колее для колес. Сошел вообще на всей площади. Здравствуй средневековье Дмитрия Донского- вышел из подъезда, вступил в грязь. Для обычного ярославца "черный лебедь" - это не мировой финансовый кризис, а кризис в головах отечественных начальников.
Гость
11 июля 2023, 20:35
Спасибо! Мне понравились и фотографии, и подписи
11 июля 2023, 21:26
Ветер в голове у тетки на самокате.