перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В собственности — две квартиры: мэр Ярославля показал свои доходы за 2022 год

Гость
3 мая 2023, 20:58
Допустим мы прилетели с Марса и поверили мэру.А теперь вопрос:за что этот человек получил почти семь миллионов,что он сделал?За какие дела мы налогоплательщики платим ему миллионы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2023, 21:04
За красивое лицо! Очень похож на Степашку из Спокойной ночи малыши))
Гость
3 мая 2023, 21:56
Гость, нууу как же... Белестит лысиной, щеки раздувает, советы бесполезные даёт всем налево - направо)))
Гость
3 мая 2023, 22:22
за красивые глазки , как у детей солнца .😂
Гость
3 мая 2023, 21:15
А несовершеннолетний сын Молчанова отдельно от родителей живет? Почему он пользуется какими то другими квартирами? Или он эти квартиры каким то другим образом использует, а не для жилья?
Гость
3 мая 2023, 22:24
налоговая должна задать вопрос, а откуда у несовершеннолетнего денюжки на две квартиры?
Гость
3 мая 2023, 22:33
ну вы то тут все святые) все налоги платите, зряплата вся белая, коммуналку вовремя платите, ничего не нарушаете) трусы надень, кароч
Гость
3 мая 2023, 22:52
Это квартиры для хранения денег,что вы как маленький
Гость
3 мая 2023, 21:45
у несовершеннолетного квартира в 100 квадратиков ) , сам наверно купил и платит за неё ))
Гость
3 мая 2023, 22:34
тебе от бабки жилья не досталось чтоль, бедолага?
Гость
3 мая 2023, 22:59
Гость
3 мая 2023, 22:34
тебе от бабки жилья не досталось чтоль, бедолага?
А что, все ждут не дождутся когда бабки и дедки помрут? А потом мамки и папки, вот это жизнь!
Гость
3 мая 2023, 21:04
Заработал это,когда произвёл продукт или услугу за которые получил деньги,а чиновники и мэр в частности,ничего не производят,а только потребляют ресурсы,большие ресурсы,очень большие
Гость
3 мая 2023, 21:25
Несовершеенно летнему зачем 2 квартиры? Проверить как инфоциган по уплате налогов не хотят? Или это другое?
Гость
3 мая 2023, 23:01
Да платят родители налоги за детей, не завидуйте
Гость
3 мая 2023, 21:07
Информацию о потерях ребят на СВО запретили публиковать? Или из области уже никто не воюет на передовой?
Гость
3 мая 2023, 23:21
Вот бы всю эту власть перетрясли как следует с конфискацией , может и воевать бы не пришлось ни с кем
Гость
4 мая 2023, 13:28
Зачем ему платить такие деньги, если он ничего не делает для города? Одно словоблудие как обычно...
Гость
4 мая 2023, 14:46
Я тут выявил закономерность- каждый следущий мэр хуже предыдущего
Гость
4 мая 2023, 16:32
Может жить хоть в палатке,мумиям и там хорошо,только передвигаться по городу безопасней на БМП,особенно через трамвайные пути,а ведь уже и июнь на носу,потом будут сказки рассказывать про погоду и злого Кощея.
Гость
3 мая 2023, 20:47
Маловато будет! Ничего, у него, всё ещё в переди...:))
Гость
3 мая 2023, 21:26
Гость, мимо кассы оффициальной проходит больше, едро
Гость
3 мая 2023, 21:39
Работник нефтеперерабатывающего завода в среднем около 600 тыс.руб
Гость
4 мая 2023, 00:03
Гость, в месяц?
Гость
4 мая 2023, 17:31
Евраев,на своем месте,этот пока,как то из крайности в крайность,но четкой позиции не видно, все размыто,сидит тихонько,как Волков ,ждет повышения.
Гость
4 мая 2023, 20:20
Где там крайности? Там всё средненько, то есть в целом НИКАК
Гость
3 мая 2023, 20:50
по меркам Масквы и Братского Кавказа вы нищий, а не мэр. там дворники живут ЛУЧШЕ
Гость
3 мая 2023, 21:03
565 т. руб в месяц
Гость
3 мая 2023, 21:23
У каждого чиновника есть свой Ролдугин)))
Гость
3 мая 2023, 21:45
Ну хоть у него все хорошо и то ладно.
Гость
3 мая 2023, 21:59
Тёща выдохнул а,про неё не написали
Гость
3 мая 2023, 22:09
Стараюсь на совещаньях Сидеть я с таким лицом, Как будто все эти годы Был в церкви святым отцом. Мой взгляд выражает смиренье, Я словно в раю херувим, Лишь правой рукой прикрываю На левой часы Vacheron Constantin.
Гость
3 мая 2023, 23:09
Ребята,Володя Волков свой канал в телеге запустил,может навестим любимца
3 мая 2023, 23:39
Какие они МОЛОДЦЫ! Вписываются во все условия декларации! И у Волкова - "Так вышло потому, что отчитываться о заработке чиновники были обязаны до 30 апреля, а на тот момент мэр всё еще работал в Ярославле." Бедняга... А теперь и по закону (новому) не сможет отчитаться (фамилии не установить).)))))) "зачем депутатам и сенаторам нужен такой закон" - ссылка не найдена. Значит и здесь "все схвачено"!
Гость
4 мая 2023, 08:30
Голосуем за ЕР,там много таких спецов.
Гость
4 мая 2023, 09:00
"бедный" мэр
Гость
4 мая 2023, 09:55
А сколько откатов получил?
Гость
4 мая 2023, 09:54
А сколько откатов получил
Гость
5 мая 2023, 20:13
Знаем. И прицеп СКИФ
Гость
3 мая 2023, 23:19
Вполне правильный уровень доходов для Мэра с населением 600.000 . За каждого жителя по рублю.
Гость
4 мая 2023, 06:16
Ну да, ну да, как всегда на Руси было - с Мира по нитке, голому рубаха! Я тоже хочу новую рубаху! Эй, Россияне, ау.🤔