перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Там наркоманы или бордель? Почему окна светятся фиолетовым цветом — простое объяснение

9 апреля 2023, 15:30
Гость
9 апреля 2023, 16:04
Ещё никогда слабоумные и легко внушаемые граждане так ярко не выделяли себя... Коммивояжёрам надо брать такие окна на карандаш и смело идти продавать в эти квартиры пылесосы Кирби, массажеры и лечебные стельки от всех болезней по цене легкового автомобиля
Гость
9 апреля 2023, 16:34
😂😜😁😎😉
Гость
9 апреля 2023, 15:42
Сажать нужно то, что растет естественно в регионе - успевает вызрквать на грядках без всяких рассад.
Гость
9 апреля 2023, 18:21
Так и хочется приснится вам и голосом Папанова пожелать: Чтоб ты жил на одну зарплату, и ел лишь местные продукты. Ни арбузов тебе, ни огурчиков, ни баклажанов тушёных!😂
Гость
9 апреля 2023, 20:19
Гость
9 апреля 2023, 18:21
Так и хочется приснится вам и голосом Папанова пожелать: Чтоб ты жил на одну зарплату, и ел лишь местные продукты. Ни арбузов тебе, ни огурчиков, ни баклажанов тушёных!😂
Я все это покупаю в любой сезон. На даче не карячусь, предпочитаю нормально отдыхать.
Гость
9 апреля 2023, 21:01
Гость
9 апреля 2023, 20:19
Я все это покупаю в любой сезон. На даче не карячусь, предпочитаю нормально отдыхать.
Ну, покопать грядки-клумбы после сидячей работы тоже отдых, А станет трудно и бросить можно, зато какие дыни вырастают у нас на земле ярославской! И перчики сорта, какой угодно, а не просто покупай, что завезли. Вот даже простые яблоки сорта "Симеренко", не по надписи, а настоящие, которые и подписывать смысла нет, запах всё скажет, вы в последние годы в магазине видели?
Гость
9 апреля 2023, 16:38
Есть - муж на час. А это может жен на час сдают
Гость
10 апреля 2023, 14:02
Гость, рассаду посадить!
Гость
9 апреля 2023, 17:54
Фитолампы. Странно, что кто-то ещё не слышал. Завелись они уже довольно давно. В целом разница между досветкой ими и обычными, лишь бы достаточно яркими не так уж актуальна, учитывая цену, а самым главным плюсом является то, что можно не зашторивать стеллажи занавеской, дабы ночью по глазам сильно не лупило.😜
Гость
10 апреля 2023, 14:31
Энергоэффективность у фиолетовых ламп выше. Растениям не нужен весь спектр.
Гость
9 апреля 2023, 16:34
У меня дома напротив тоже всеми оттенками от розового до фиолетового светятся. Амстердам какой-то))
Гость
9 апреля 2023, 18:21
Это коровий вирус
Гость
9 апреля 2023, 18:34
Ещё говорят хорошо росту помогает вечерний и ночной заговор соловьёва по тв , бабки включают и он рассада так и прёт
Гость
9 апреля 2023, 18:35
Может это тайный знак, точки где наркоту продают )))
Гость
9 апреля 2023, 15:47
От этих ламп толку ноль. Доказано учёными.